Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия II. Легенды игроков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия II. Легенды игроков

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Мафия II. Легенды игроков Ответить с цитатой

Мы начинаем вторую игру! Состав участников:

Alhimik
avshukan
Lena
Nata
Nash
Nazgul
Sveta_M
Илья Ильин
Йера
Сентябрина
Шпик


Из них:
5 мирных жителей
3 мафиози
1 комиссар
1 доктор
1 маньяк

Kroшka в качестве приглашенного призрака.

Изнасилованный маньяком житель остается в игре, но лишается права голоса.
После каждого голосования объявляется, кто как проголосовал.
Непроголосовавший житель вылетает из игры.
Игровой день равен одному реальному.
Мирные жители выигрывают, если избавятся от всех мафиози.
Мафия выигрывает, если её численность станет равной численности остальных жителей. При этом мафия должна избавиться от маньяка.
Маньяк выигрывает, если останется один на один с другим игроком.

Через личные сообщения были высланы роли. Прошу ваши легенды!
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дед Кузьма.
Ветеран ВОВ.
Иногда вспоминаю и войну с Наполеоном...Эх...хорошие были времена...бродинская битва...
государство пенсию маленькую платить...а я только на нее и живу. ой не любят старикоооов...не ценят нас...
в свободное время от телевизора - шастаю по городишку и смотрю кто чем занимается.
есть собака, которую зовут янка, как и жону мою, царствие ей небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - подающий большие надежды шахматист Александр Александров.
На данный период занимаюсь разработкой универсальной шахматной стратегии... Будучи умственно переутомлён, приехал к вам в город поправить здоровье - так как ваши целебные источники известны на всю страну!
Провести у вас собираюсь недельку или две - думаю, за это время мне станет лучше Smile
Пока что я остановился в отеле "Король Артур" и ни с кем ещё толком в городе незнаком. Буду рад, если кто-нибудь великодушно покажет мне достопримечательности вашего города и подскажет наиболее целебные источники Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте горожане!
Я Иван Сметанин - экскурсовод в нашем городском краеведческом музее. А музей у нас не простой, я вам скажу. Он только с виду маленький, а внутри, одних только коридоров и развилок видимо-невидимо - настоящий критский лабиринт получается. Даже призрак Черной Дамы свой есть, по ночам ходит, скрипит, стонет, свет где не попадя включает (ну может это и я выключать забываю конечно Smile ). От какой у нас музей удивительный то. Так что жду всех в гости, все покажу и расскажу и даже призрак может быть появится на вас посмотреть. Да вы не бойтесь он смирный, пошумит чуток может и все. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*входит, включает где ни попадя свет*



Ах, вот ты где! evil1

Что опять работать?! Ты со мной еще за прошлый *спиритический* сеанс не расплатился, махинатор! Я тогда просто блистала!!! ingakess Несчатный одураченный дед, решил, что видит свою Янку - молодой... Вань, не стыдно, а? Он же с пенсии откладывал... И хде моя доля, ты же обещал! evil1 В общем 2 дня тебе, делай что хочешь, но чтоб долг вернул. Evil or Very Mad

*ускользает сквозь стену*

*возвращается*
Ах, простите, не представилась... Дама. Дама, в черном.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евфросинья Васисуаловна Костёркина.

Воспитанница пансиона Благородных девиц имени преподобной матери Терезы.

Круглая сирота.
Поэтому ко всякой божьей твари испытываю любовь и уважение.
Особенно я люблю свою козу Зойку, которая, зараза такая, отзывается на «Янку», царствие ей небесное.
Она у меня смирная, только на приезжих кидается. На днях забодала умственно усталого Александра Александрова, который хочет напиться… водицы… из наших везде знаменитых источников.

Особенно любит моя Зойка музей и музейные ценности. Предпочтение отдаёт зелёному периоду Пикассо.
Я отдаю предпочтение простым удовольствиям – люблю считать ворон и другие простые удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Анастасия Дурехина. Женщина-библиотекарь средних лет. Много читаю. Одинока. Скучна. Занудна. Неразговорчива. Ношу очки. Рано ложусь спать. Имею в собственности дом с печкой, козой, коровой и десятком кур. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Евфросинья Васисуаловна Костёркина

Laughing
Ты уверена, что являешься круглой сиротой? А то у меня имеются некоторые подозрения. Smile
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линдолион. В миру - Константин. Толкиенист и гитараст. Везде и всюду таскается со здоровенным гитарным чехлом, ленточкой поперёк лба (которую называет исключительно хайратником) и кучей историй в духе "Вот, помню, мы на ХИ-шке Ангбанд штурмовали...".
Постоянно тусуется с себе подобными в небольшом парке, где, похоже, является одним из основных заводил. Регулярно пропадает из города на сроки от дня до недели, возвращается помятый, небритый, в потрёпанной одежде и с кучей новых песен и историй.
Всё время находится в приподнятом настроении, вот и сейчас, идя к месту сбора, радостно размахивает подобранной где-то палкой и напевает себе под нос.

А Элберет Гилтониэль,
Силиврен пенна мириэль
О менел аглар элленат!
На-харэд палан-дириэль
О галадриммин эннорат,
Фануилос, ле линнатон
Неф аэр, си неф аэрон!

_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шпик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелий Данилович. 29 лет. Имел несчастье родится и вырости в этом городе. Историк по образованию, ныне преподаю в местной школе историю и литературу Sad . Защитил кандидатскую по латинской истории (восстание Виндекса). Вынашиваю честолюбивую мечту покинуть этот вонючий город и продолжить научную работу в столице, но пока не получается. По ночам пишу то дополнение к своей работе, надеясь ее как-нибудь опубликовать, то пропитанное вселенской печалью графоманство (когда ничего не получается).
Обожаю красное вино, втайне люблю роскошь, дорогую одежду и автомобили. И, конечно, деньги, которые позволяют все это достать.
Завистники обвиняют меня в пессимизме, занудстве, цинизме, необьективности, даже величают шизофреником и критиканом, которого терзает мания величия и т.д., но верить этому не стоит. Подобные заявления вызваны интеллектуальной ограниченостью, а также банальной завистью, и я предпочитаю не отвечать этим недалеким существам.
_________________
Мы легко принимаем действительность, может быть, потому, что интуитивно чувствуем: ничто реально не существует:
Х.Л.Борхес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duisiya писал(а):
Ты уверена, что являешься круглой сиротой?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну играть бу? или как??? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У людей, наверное, напряжёнка со времением. И у меня предновогодняя запарка намечается чкрез пару дней Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так бы уже сыграли давно, если бы начали. вот тянут-то все... Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Простяков, вольный батрак.

Человек непостоянных занятостей, бездельник, бродяга и лоботряс
с четырьмя незаконченными послешкольными обраованиями.

Некогда репетитор по пению, математике, итальянскому и немецкому языкам; курьер, разносчик, извозчик...

Ныне: рубщик-пилильщик, грузчик, дворник; наборщик, верстальщик; нянька, сторож, свинопас; дойщик коз, шофёр... балда-работник на сдельном окладе. Smile

Поселился в городе полтора года назад, приехав недельку-другую погостить у троюродного брата...


Ночует где придётся. Без конца шатается по городу по делу и без дела (как правило, без Embarassed ). Тусуется с толкинистами, буддистами, гитарастами и маринистами. По блату с гитарастами и пр. лицедеями ходит на концерты и спектакли в городском театре: исключительно с чёрного хода. Embarassed

Раннее утро чаще проводит за городом, на лоне природы, чем за работой.
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron