Психология и соционика :: Просмотр темы - Про развод...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про развод...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Про развод... Ответить с цитатой

Сегодня меня грамотно развели на бабки...как кролика...при покупке билета в центральной ж/д кассе на трех вокзалах... техника развода следующая...после выдачи на руки билетов, дебелая грымза в окошке,выдала свернутые пополам сотки и тут же сказала,что к сожалению не может мне отдать сдачи 10 рублей,поскольку в кассе этих денег нет...зациклившись на этом,я сунул руку со свернутыми купюрами в карман,сказал этой мрази,мол ничего страшного и стал проверять билеты,(кстати она в это время выдвинула кассу и я увидел десятки, но решил плюнуть по случаю Нового года)...и только приехав на работу понял,что у неё для сдачи не оказалось не только 10-ти рублей,но и сотки с полтинником...злюсь на свою тупость, и понимаю что не из за денег...это не в первый раз...но тогда на месте разводящего были молодые симпотные девченки,было на что развестись, а тут ...паскудно как-то.
и не скажешь никому...смешно ведь...решил тут выговориться.
мож и пригодится кому в аналогичной ситуации обратить внимание на такой психологический ход. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это государственная тетка, ястесняюсьспросить?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бог его знает, если центральные кассы-структурно входят в РЖД-тогда государственная, а ежели они под крышей коммерческого ларька-тогда негосударственная...таким приёмом могут пользоваться и те и другие. Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь, а метафизически ты никому денег не задолжал?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально-нет, а вот метафизически...мож стоит еще алименты увеличить...один фиг всего год остался Smile
я согласен, все что происходит,происходит не просто так, просто раньше способы незаметного изьятия моей денежной наличности были по большей части более приятные... Very Happy
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь говорят же,проверяйте деньги не отходя от кассы.
Но кто же это делает...
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда, забей: будет опыт. Smile
Меня однажды в период финансовой ограниченности очень похоже развели в маршрутке: с 1000 рублей дали сдачу мелкими купюрами (других не было): двести восемьдесят рублей десятками (я пересчитала!) и шестьсот по сто и пятьдесят...
До меня дошло только на обратном пути.

Maрихуана
метафизически -- или кармически?
Мне вот знакомая СЭИ астролог подробно вербально разъяснила мою натальную карту -- оказалось, денежные потери для меня норма: отдаю кармические долги. Я на всю жизнь успокоилась (а фиг ли вообще расстраиваться?) Wink

Потому что была ситуация ещё глупее и обиднее: в такси утром, спросоня в темноте вынула три десятки, вместо одной из которых мне под руку (как потом стало ясно) попалась очень насущная тыща... Хорошо я про *кармические долги* уже знала: а то передоз адреналина Mad и негативных эмоций Crying or Very sad получила бы. Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
Maрихуана
метафизически -- или кармически?
Мне вот знакомая СЭИ астролог подробно вербально разъяснила мою натальную карту -- оказалось, денежные потери для меня норма: отдаю кармические долги. Я на всю жизнь успокоилась (а фиг ли вообще расстраиваться?) Wink

Shocked Shocked Ну ни фига себе! А нельзя как-то по-быстрому с кармическими долгами расчитаться и дальше быть повнимательнее? А то так до старости на карму работать будешь Very Happy
Метафизически - в смысле, пожадничал человек, не купил подарок, не подал милостыню, когда хотелось, сэкономил где-то, где не надо, а жизнь его по ручкам. И чем сильнее он тупит в этом смыле, тем ощутимее будут удары. Как-то так Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я в это
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хозяйское Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron