Психология и соционика :: Просмотр темы - что мне делать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

что мне делать???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СОЦИОТИП А КАК ЭТО?

а что такое соционика ты тоже не знаешь? Smile
Так вот с помощью неё всех людей по качествам характера можно разбить на социотипы, дуальные социотипы - идеально подходящие друг другу, вот если научным языком то так:
Это отношения полного психологического дополнения. Являются наиболее оптимальными для обеспечения жизнедеятельности индивида. Эти отношения - самые удобные, там не нужно приспосабливаться друг к другу. Общаясь с дуалом, человек может оставаться самим собой. Происходит естественное, самой природой обусловленное разделение обязанностей, и человек в такой паре получает возможность заниматься посильным и интересным для себя делом. В дуальных парах редко возникают конфликты, а если и возникают, то быстро и безболезненно разрешаются. Партнеры подходят друг к другу как две половинки разорванной фотографии, вместе составляющие одно целое.

Причем правильно на 100% т.к. мой любимый человек для меня дуал и я сама в этом 1000 раз убеждалась, по этому если ты если хорошо знаешь его хорактер то сможешь определить социотип, и всети себя как его дуал, и никуда он от тебя не денется. Только...
как вообще вышло что ты в него влюбилась если он так с тобой обращаешься Shocked , любовь это же когда тот кого ты любишь дарит тебе счастье...
_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
А что ты сама получаешь от этих отношений?
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушайте зачем что то делать ради человека который вас не любит если бы у вас все было обоюдно...тогда можно было бы стараца а так он еще что нибудь придумает до чего можно докапаца...вы будите либо очень толстая, потом он скажет что слишком худая...потом еще что нибудь..а все дело в том что он просто не любит вас и все...тут хоть на бровях ходи....нужно конечно избавляца от этих отношений я уверенна что есть человек который полюбит вас такой какая вы есть и все ему будет в вас нравица...ведь любим не потаму что хорош а хорош потаму что любим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова Наталья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тебя не любит и никогда не полюбит. Это я специально, чтоб надежда не теплилась. Поэтому у тебя два варианта либо терпеть все это, этот дискомфорт, либо уйти от него... сделай наконец выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто дело в том что я тоже хочу его и хочу делать все для него! не выдержала написала он был таким лапочкой после того как я не писала 3 дня! он идеальненько общался причем на все темы))))))) он мне не сказал и слова плохого! это редкость! когда он хочет он общается как ангел
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и сегодня он сказал следующую фразу " что приеду не на 1 раз а пока не кончаться твои силы" А он не думает что они у меня не кончаться? я люблю и готова терпеть! и ждать!!!!!
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada писал(а):
я люблю и готова терпеть! и ждать!!!!!

Ну, терпи, раз в кайф. Кто же тебе запрещает?
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita хочется добиться его чувств!! и быть с ним, а не мучаться как сейчас!!!!! Crying or Very sad хочется любить и быть любимой
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada писал(а):
Uscita хочется добиться его чувств!! и быть с ним, а не мучаться как сейчас!!!!! Crying or Very sad хочется любить и быть любимой

ДОБИТЬСЯ?! Их не было у него, нет, и они не появятся! Ты хочешь искусственной любви?... Такого не бывает.
Где же твоя женская гордость?! Он так унизительно с тобой разговаривает, низко с тобой поступает... А ты прдолжаешь это терпеть, только потому что надеешься на какие-то чувства? Он тебя не уважает как человека,как женщину.
Бросай его, не медля. Время всё загладит. Просто переключись на другие свои проблемы и их решение. Начни с проблемы самооценки и самоуважения.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя бу ещё большая любоффф!
А пока смени аватару... Не надо таких страстей, их никто не стоит, поверь. Люби себя, и ты будешь любима Smile
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
Во надо было подождать до тех пор, пока он сам бы не позвонил или написал..Тебе раве не интересно, когда это могло произойти? Понятно, что ты уже не могла терпеть, надо было ещё немного.
Ты говоришь, что пока ты с ним не разговаривала и не виделась, то прекрасно и без него развлекалась. Так в чём же дело? Попробуй вот так каждый день (по возможности) обходиться без него. И со временем ты просто отвыкнешь от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, есть ведь и другие мужчины, вот например я. Скромно и со вкусом. Как можно считать, что он лучший, если с ним нехорошо. Хотя есть теория о темной и светлой половине в отношениях. И насыщать надо обе половинки. У кого то развита более темная сторона, поясняю, человеку нравится когда его ругают например, унижают и т.д. и будет он с тем, который дает ему это. А есть светлая, ну что это такое пояснять не надо, я думаю. И у каждого развита своя половинка больше. И когда одна пресыщается насыщать надо другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
А ты не задумывалась, что он просто с тобой нарабатывает сексуальный опыт? Изучает на нейтральном объекте, т.е. на таком к которому он не привязан что и как лучше делать, что бы быть секс-гигантом?

Вот и все ваши отношения. Представь себе, что еще 3 года они будут длиться, а потом кончатся. Не лучше ли сразу и одним махом? Тем более как Скалярия пишет ему может самому стать любопытно: а почему она за ним больше не бегает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Son
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из снов***
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придурок потому что. шли его подальше Smile
_________________
Сочный арбуз***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представь себе, что еще 3 года они будут длиться, а потом кончатся.


Неужели всё это время он будет её использовать только в своих целях? Т.е. за это время каким бы он ни был, он будет к ней привязан!
Вопрос в том, стоит ли ждать у моря погоды? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron