Психология и соционика :: Просмотр темы - что мне делать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

что мне делать???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я влюбилась в него уже 3 года назад и до сих пор я схожу с ума от него я таю от его рук когда он смотрит я смущаюсь. Просто порой он тоже ведет себя так что появляется ощущение что я ему нужна
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна! И он даже сказал для чего. И я просто уверена, что он тебя считает своей пренадлежностью. Когда ему хочется тебя увидить, он знает, что ты будешь всегда этому рада..Кому же такое не понравится? Конечно же он этим пользуется и в какой-то степени переживает, что ты можешь куда-то деться Embarassed
А ты можешь с ним поиграть! Пусть почувствует, что ты тоже человек! И ты в любой момент можешь его бросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тоже привязался к тебе хочет он этого или нет..просто он это до конца не осознает...или не хочет себе в этом признаца..какая разница ты заслуживаешь быть любимой а не тока любить! чтобы это изменить нужно поменять свое поведение с ним заставить его себя уважать..в конце концов ценить а не воспринимать это как должное ...обычно теря кого то или что то человек начинает это ценить...а пока ты будешь с ним сидеть ситуация не изменица ...если сложно разлюбить тогда нужно сделать так чтобы он тебя полюбил а для этого нужно изменица и стать другой...а в первую очередь стать самодостаточной личностью...не зависимой...интересной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам
Девочке хорошо, она не жалуется, а хвастается
Учитесь видеть суть)))

Была бы действительно недовольна - давно бы бросила
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg


бросить не так уж и легко нужны душевные силы для этого Smile а хвастаца тут нечем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg Не чем мне хвастаться, а бросить все это я не могу не хочу наверное мне очень хорошо когда он рядом, а когда он пропадает ты просто не представляешь как плохо. И как еще плохо слушать что была только одна девушка от которой хотел чувств, а теперь ему пох!
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто когда очень плохо победит очень хорошо тогда девушка и бросит этого парня а пока видимо придел не наступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был предел, я многое ему высказала в тот вечер! не общались 4 дня все равно потом не смогла НАПИСАЛА
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит это был еще не предел...когда предел то писать больше не будет желания никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно только мне действительно не хочется это прекращать как сделать так чтоб я стала нужна ему?
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же тебе говорю, что ты просто должна на время пропасть! Игнорировать его..Он не будет врубаться что случилось. Может какое-то время он тоже будет с тобой играть в эту игру, но потом придёт к тебе. Ему будет необходимо выянить, что произошло, почему ты изменилась по отношению к нему? 8) Ему всё же не наплевать на тебя. Ты ему нужна. Вот только ты можешь изменить его отношение к себе. Потому что он себя чувствует прекрасно.

Последний раз редактировалось: Skalaria (Чт Янв 04, 2007 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начала процес сегодня не писала ему вообще тенят он в сети и все такое но не буду продержалась целый день. Оторволась по полной... правда без него...
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге все написанно...как себя вести и что делать .....сделайте усилие и прочитайте...в принципе нужно полюбить себя и грубо говоря забить на него ...и вообще отпустить ситуацию...не нужно думать вернеца он или нет будет он с вами или нет ...просто живите и радуйтесь жизни если это твое то оно вернеца ,а если нет то тут уже ничего не поделаешь...не нужно бороца с ветрянной мельницей можно так всю жизнь прождать у моря погоды...нужно обратить внимание что у вас своя жизнь а жить жизнью другова человека это пустая трата энергии...не отказывайтесь от встречь с людьми ходите везде...получайте удовольствие от всего...что вас окружает...посмотрите на себя с другой стороны...и возможно со временем вы поймете что вся эта ситуация полная ерунда и не стоит так заморачиваца....еще могу посоветовать почаще думать что у вас ничего не сложица и ничего не получица...таким оброзом вы может съедите ситуацию...что не получица и будет наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
Цитата:
Он говорит что я живу по стандартам, то что нет фантазии,

Попробуй измениться, во всем: и одежда, и характер. Пусть ты будешь не собой, но в итоге добьешься чего хочешь или поймешь что он не твоя половинка. А даже если и не будет по твоему, почему бы не попробовать.
Ты уже определяла его социотип? Мне кажется идеальный вариант определить его социотип и вести себя так, как мог бы вести только дуал)
_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЦИОТИП А КАК ЭТО? да я и меняюсь только я уже за это время похудела до 49 килограмм с почти 60, просто однажды он сказал что я толстая, когда мы еще не спали просто ругались в учебном заведении, всвязи с этим дошла до 42 размера! Благодаря ему я сменила образ жизни стала заниматься спортом! тело стало лучше многие говорят что я о4 похудела и что мне о4 хорошо, а он однажды спросил не пробывала ли я худеть когда я была уже 44 размера! все видят что я похудела а он нет! он вообще ничего не замечает! Хотя чувствует когда я начинаю грустить или со мной еще че начинает происходить, мое состояние даже на растоянии даже если мы переписываемся по ICQ!
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron