Психология и соционика :: Просмотр темы - Куда Гексли может давить у Гама?... кроме нервов :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Куда Гексли может давить у Гама?... кроме нервов :))
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И постоянное: "С этой не связывайся, аферистка!", "Оййй, этому не доверяй ничего! С прибабахом он, и с большим!" Вводит в ступор. А то я сама не знаю, кому доверять, а кому нет...

Это не ТИМное. Гамлеты, с которыми я общалась, так себя не ведут. Другое дело, что они могут восхощаться тем, что у вас, мягко говоря, восторга не вызывает. А свою точку зрения они навязывают очень редко.
Цитата:
А ещё лично для меня в Гамлете всё "слишком": эмоции - слишком, поступки - слишком. Ну, я бы не стала так разоряться по всякой фигне Ну на мой взгляд это фигня, пережить можно, а для Гамлета - глобальная весчь!

А вот это точно! Страдать на пустом месте - это почти единственная привычка которую, наверное, можно выделить у всех Гамлетов.
Алёнка
Возможно, я чего - то не понимаю, но мне казалось, что Гамлеты сами - верх безалаберности, и сами ведут себя в сорок шесть лет, как в шестнадцать, а у вас... Вы уверены, что это не Гюго? Ещё парочка таких сообщений, и я перетипируюсь в Есю Shocked
Цитата:
Про игнор тут сказали, что он обижает - а обиженный гамлет, я так понимаю, что-то ДЕЛАЕТ, то есть портит тебе жизнь.

Это точно. Игнорировать Гамлета не в коем случае нельзя, он подобное поведение воспринимает как вызов, и делает всё, что возможно, дабы привлечь к себе внимание, включая истерики, письма облитые кровью, и т. д. и т. п. А отделаться от него действительно трудно, потому что на любое поведение он может совершенно непредсказуемо прореагировать... Тут многое зависит от того, кем является тот, от кого вы хотите отделаться - это молодой человек, которому вы не безразличны, нудная тётушка или "лучшая" подруга, которая уже успела вас доканать? В любом случае, можно посоветовать один безотказный метод - пригласите его к себе в гости, встретьте с распрастёртыми объятьями, проявите себя дружелюбно, дабы ему в голову не пришло, что вы пытаетесь от него избавиться, налейте чаю и часа два без перерыва говорите о современных методах омоложения, уринотерапии, зодоровительной системе Порфирия Иванова и так далее. Laughing Laughing Laughing Только не отвлекайтесь, потому что он будет очень стараться перевести разговор в другое русло. Один подобный вечер и можно утверждать с вероятностью где - то 95 %, что этот Гамлет сделает всё, что в его силах, чтобы больше с вами никогда никаких отношений не иметь Smile , что вам и требовалось. Cool Правда, подобная процедура для него будет пыткой хуже выдирания зубов без укола, так что некоторые особо вредные субьекты могут попробовать всем растрындеть, что вы - редчайшая зануда, но если вы хотите от них избавиться, то придётся это потерпеть, потому что в случае, если вы начнёте возмущаться, он объявит вам войну, а воюющий Гамлет - это порядочная нервотрёпка... Razz
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Манчини писал(а):
Вы уверены, что это не Гюго?

Описания подходят настолько, что иной раз диву даёшься! Very Happy Гюго позитивные такие, эмоции в основном положительные, радужные. Моя тётка - явный негативист. Зачастую драматизм там, где он и не нужен... Это на мой взглядWink Конечно, вполне возможно, что многие вещи, присущие ей, совершенно не ТИМны, я не спорю Smile У Гуленко прочла про Гамов вот что:
Цитата:
Хорошо понимает развитие ситуации во времени. Предчувствуя тревожную ситуацию, готовится к ней заранее - продумывает запасные варианты. Предупреждает людей о грозящей им опасности.

Вот про это я писала. Вот это у нас ещё как ярко выражается! Может, я, канеш, не так что-то понимаю? У тебя как?
Цитата:
А свою точку зрения они навязывают очень редко.

Другим - да, редко. Но мне, как близкому человеку - довольно часто Surprised Ещё есть такая штука, может, не ТИМно - слышит звон, да не зная, где он, начинает очень уверенно рассуждать на тему. Иной раз смех берёт Very Happy Особенно если источником "звона" я сама была Very Happy
Цитата:
Возможно, я чего - то не понимаю, но мне казалось, что Гамлеты сами - верх безалаберности, и сами ведут себя в сорок шесть лет, как в шестнадцать, а у вас...

Смотря в чём. В моей тёте, например, удивительным образом соседствуют безалаберность и организованность. Я бы даже сказала, что у неё свой, далеко не всем понятный порядок Very Happy Даже не знаю, как это объяснить... Но она всегда знает, где у неё что находится. При этом я самостоятельно у неё в жизни ничего не найду Shocked А как она объясняет, как это найти - вообще песТня! Такое ощущение, что мы вообще на разных языках говорим! Shocked
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron