Психология и соционика :: Просмотр темы - самодостаточность габенов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

самодостаточность габенов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):

габен, такое же жывотное, но обладает разумом более высокой версии, деловой логикой и иногда даром речи

почему лошадь, собаку и попугая любят просто так
а от габена требуют выражения и объяснения
Very Happy

Давай так, ты больше не будешь о себе так говорить, а я обещаю тогда не ползать по стенкам, а? Smile
Ты намного лучше попугая и даже собаки! Smile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
ты меня напугал .. я подумал что чем-то тебя обидел

Цитата:
Давай так, ты больше не будешь о себе так говорить, а я обещаю тогда не ползать по стенкам


аццкая сделка

вообсче-то то была шутка .. почти)

ладно, не лазий больше по стенкам, мне непривычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
Да эт я о своем.. а грустный еще потому что не получается у меня без слов и вопросов вас понимать.. очень грубо и навязчиво это выходит.. Что делать, для того и есть гексли Smile

А Гексли тоже не понимает. У него просто очень хорошо получается делать вид, что понимает, хотя и понимать в общем то нечего. Very Happy
И, кстати, не надо делать сложным то, что проще простого. Wink Если возникают проблемы в общении с Габом, просто отвлекись, займись чем-нибудь. Если действительно есть что разруливать, он сам первый заговорит. Wink
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):

И, кстати, не надо делать сложным то, что проще простого. Wink Если возникают проблемы в общении с Габом, просто отвлекись, займись чем-нибудь. Если действительно есть что разруливать, он сам первый заговорит. Wink


Ага, это если у габа с тобой проблемы. А если у тебя - с габом, то чего делать? )))
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime, пример с цветами банальный до безобразия. Я бы такое не восприняла за нечто особенное. На это способен почти любой мужчина в букетно-конфетный период. А вообще я ж говорю о большинстве, но это не значит, что нет исключений. Для мужчин вполне нормально выражать отношение делом, а не словами или романтическими жестами (как женщинам бы хотелось). Но встречаются и приятные исключения.
Про собачек и кошечек:
они обязательно выражают свое отношение к человеку всеми доступными способами. Обычно вы в курсе, любит ли вас эта животинка или нет. Так что претензии вполне обоснованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyaka
Цитата:
пример с цветами банальный до безобразия. Я бы такое не восприняла за нечто особенное. На это способен почти любой мужчина в букетно-конфетный период


это был пример не с цветами, а с поездом - это первое
значит я не почти любой мужчина - это второе

Цитата:
Про собачек и кошечек:
они обязательно выражают свое отношение к человеку всеми доступными способами. Обычно вы в курсе, любит ли вас эта животинка или нет. Так что претензии вполне обоснованы.


ну значит собачкам проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):
И, кстати, не надо делать сложным то, что проще простого. Wink

ага, в этом весь и бубликSmile Самое интересное, что так трудно в это поверитьSmile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):

значит я не почти любой мужчина - это второе

Ты не способен в конфетно-букетный период делать глупости? Shocked
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
вообсче-то то была шутка .. почти)

ладно, не лазий больше по стенкам, мне непривычно



Цитата:
ну значит собачкам проще

Так мы договорились или нет? Very Happy
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
канеш Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
incidental crime писал(а):

значит я не почти любой мужчина - это второе

Ты не способен в конфетно-букетный период делать глупости? Shocked


ну почему же

но Nyaka сказала что "пример с цветами банальный до безобразия .. На это способен почти любой мужчина", а мне такое самому в голову не приходило - значит
Цитата:
я не почти любой мужчина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
RON
канеш Very Happy

жулик Smile add
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime, ну и что, что самому в голову не приходило?
Плагиат ещё никто не отменял. Very Happy
В кино столько показывают, что выдумывать ничего и не надо. Посыпал лепестками роз от входной двери к постели, розочку на постель, рядом приятный подарок (по своему кошельку- от плюшевого мишки до бриллиантов)- готово! девушка в слезах от счастья, какой же ты романтичный, а всего-навсего пердрал идею из вчерашней мелодрамы. Самое важное тут- понять, что женщине это очень нужно, потому что часто мужчины не делают, т.к. не понимают. Мне как-то пришлось мужу на примитивных примерах объяснять, зачем мне розы. Говорит, что не понимает, какой от них толк, что толк от торта понимает, а от роз-нет. Я говорю, что толк примерно такой же, какой ты получишь, если я тебе куплю внезапно ящик любимого пива...примерно так. Smile Вроде, понял, но все равно надо напоминать время от времени. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyaka писал(а):

Мне как-то пришлось мужу на примитивных примерах объяснять, зачем мне розы. Говорит, что не понимает, какой от них толк, что толк от торта понимает, а от роз-нет. Я говорю, что толк примерно такой же, какой ты получишь, если я тебе куплю внезапно ящик любимого пива...примерно так. Smile Вроде, понял, но все равно надо напоминать время от времени. Smile


Мне как-то друг рассказывал, как давным давно подарил цветочек знакомой... на день медика (она медсестра). Это был единственный раз в жизни. И при этом сказал:" Тока ты это... Аньке (это его девушка), не говори, ок?" Она не в курсе, что я цветы дарить умею" Laughing
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime, ещё добавлю.
Вот если бы такое с цветами и поездом сделал мужчина после хотя бы 5 лет совместной жизни (молчу о 10), то да- я бы точно прониклась. Беда в том, что все эти жесты, как правило, расчитаны на то, чтобы завоевать женщину, когда не сильно уверен, что она твоя, гораздо реже, чтобы просто сделать ей приятное.
Не верю я, что когда у вас мысль работает на то, как бы женщине сделать приятное, то вы не можете придумать что-нибудь. Или думать не хотите, или напрягаться, а?
Ну и просто к сведению. У меня подруга Дост, она вообще считает, что дарить цветы ежедневно- это мужская обязанность, цветам рада, но реагирует всегда без эмоций, т.к. в её понятии так и должно быть. То ли мы с ней просто меркантильные такие? Мы обе больше в мужчинах щедрость ценим, чем романтичность. Laughing Хотя... она бы стихи хорошие точно оценила, а я нет... я бы цветы оценила больше стихов.. но мы обе бы оценили пластиковую карточку с деньгами. Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron