Психология и соционика :: Просмотр темы - об энергичности Дон Кихота
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

об энергичности Дон Кихота
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
ptichka
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: об энергичности Дон Кихота Ответить с цитатой

сначала записала себя в доны, вроде все очень похоже, но теперь стала сомневаться... Доны экстраверты, полны энергии и оптимизма, а я вот нет, мне этого как раз и не хватает. я уж себя в Робки мерить начала, только распиз.. кхм, иррациональность не пускаетSmile

Доны, а как у вас с энергией? бьет из всех щелей, на месте не сидится, ждут прекрасные свершения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доны супер! мы если соберемся вместе, то это ржач до коликов в животе! т.е. никто не понимает, чиво мы хохочем! а мы как придури ржОм! Very Happy я не могу это объяснить! при чем, я всегда считаю, что клоун - это я, но ДОН! это что-то с чем-то! это в 100 раз шмишнее! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя видела Дона в компании Дюмы - это просто что-то! Дон такой степенный, сразу такой умничает, Дюма с открытым ртом его слушает и закусочки пихает Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENTP
Активист
Активист
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptichka

Понимаешь какая штука - Доны полны энергией те, кто принимают себя, кто забил на других(потому что Дон должен делать ВСЁ или почти всё по-своему). Общество к сожалению приучает людей ко всяким дебильным стандартам, и Дон может повестись на этом. А вести себя "спокойно, с достоинством" - это один из этих стандартов.

Дальше. То же дебилизирующее общество имеет своим стандартом "вначале подумай прежде чем сделать!". Для Дона это самый вредный совет, котоырй только можно придумать. Хотя Дон может быть эффективен, еслиспециально будет делать паузу перед действиями, но это должно быть осознанно и по ЕГО плану и методу, а не просто потому, что общество сказало так. Опять же - следуя этому стереотипу Дон может забить свою спонтанность.

И ещё - питаешься хорошо? БС надо поддерживать в поряде.

Но надо ещё заметить одну вещь. Шило в жопе - это не обязательно Дон. Как раз-таки Доны могут быть спокойными размышлятелями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: об энергичности Дон Кихота Ответить с цитатой

ptichka писал(а):

Доны, а как у вас с энергией? бьет из всех щелей, на месте не сидится, ждут прекрасные свершения??

Но в общем мы достаточно ленивые. Но бывает торкнет, так торкнет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, лучше бы торкало почащеSmile и дебильные стандарты тут не причем. да, иногда, с ОЧЕНЬ хорошей компанией да еще и под рюмку чая проберает погнать как Электровеник сказала, но опять же, лучше бы это было чаще. а так сидишь себе за компом, ниче не хочется, думаешь вон за окном какой день хороший проходит, надо бы что нить замутить... только ничего в голову не приходит и дальше сидишь. и так все время. бррр! вот если кто с шилом в пятой точке покажется на горизонте, тогда да, сразу откуда то энергия берется, но нельзя ж всю жизнь ждать когда кто-то что то для меня сделает. вот такая вот проблемкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mykat
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptichka
А может ты Баль? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mykat писал(а):
ptichka
А может ты Баль? Smile

не пугайте меня такими страшными словами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENTP писал(а):


Но надо ещё заметить одну вещь. Шило в жопе - это не обязательно Дон. Как раз-таки Доны могут быть спокойными размышлятелями.


Лично я гаржУсЪ сваим шилом в жоППЕ!!! blob7 bootyshake blob7 bootyshake blob7 bootyshake blob7
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptichka писал(а):
ох, лучше бы торкало почащеSmile и дебильные стандарты тут не причем. да, иногда, с ОЧЕНЬ хорошей компанией да еще и под рюмку чая проберает погнать как Электровеник сказала, но опять же, лучше бы это было чаще. а так сидишь себе за компом, ниче не хочется, думаешь вон за окном какой день хороший проходит, надо бы что нить замутить... только ничего в голову не приходит и дальше сидишь. и так все время. бррр! вот если кто с шилом в пятой точке покажется на горизонте, тогда да, сразу откуда то энергия берется, но нельзя ж всю жизнь ждать когда кто-то что то для меня сделает. вот такая вот проблемкаSmile


по этому посту - скорее Робеспьер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix писал(а):

по этому посту - скорее Робеспьер Smile

вот меня эта мысль тоже смущаетSmile и Дон из меня слишком интровертный и Робик тоже хреновенькийSmile но квадра моя точно. как же быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
ENTP писал(а):


Но надо ещё заметить одну вещь. Шило в жопе - это не обязательно Дон. Как раз-таки Доны могут быть спокойными размышлятелями.


Лично я гаржУсЪ сваим шилом в жоППЕ!!! blob7 bootyshake blob7 bootyshake blob7 bootyshake blob7


Как там, 10 несоционических признаков, у Джека?... "Шило в заднице - факт, определивший мою сознательную жизнь" Laughing Laughing
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, решила на идеале почитать прошлогоднюю темку про робеспьеров, захожу и первым делом натыкаюсь на парочку "робиков" которые теперь в донах числятся... и как такое читать можно???!!! Laughing

блин, яж теперь спать не буду, пока не разберусь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):


Как там, 10 несоционических признаков, у Джека?... "Шило в заднице - факт, определивший мою сознательную жизнь" Laughing Laughing


Virgo Embarassed Razz add
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptichka

Smile А как у тебя с планами? К примеру, Дон смотрит (сужу по себе) на год вперёд. А Роб будет планировать вплоть до старости. Имхо, самое время сейчас жить, а на пенсии нужны будут только овсянка и пурген. Тем более - никогда незнаешь когда откинешься ))) А может завтра кирпич на голову упадёт ? Crying or Very sad Very Happy

Да, и исчё, самое главное - Дон позитивист, Роб негативист. Exclamation
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron