Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем Дюмы уходят в себя? Что они там забыли?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем Дюмы уходят в себя? Что они там забыли?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Зачем Дюмы уходят в себя? Что они там забыли? Ответить с цитатой

Дорогие альфийцы! Объясните. Два Дюма (один бывший парень - сейчас не общаемся- рассказываю как это было раньше, другой -просто хороший приятель-поклонник) ведут себя странно одинаково. Сначала все здорово, нормально общаемся, они - сама любезность и обаяние. Потом вдруг резкий перепад настроения, говорят "через губу" - обьяснение такое "Мне грусто. Ты тут не причем. Мне надо побыть одному" Confused . Я, естественно, думаю, что это из-за меня, пытаюсь расспросить все, развеселить - бесполезно. Человек просто уходит! Да, разворачивается и уходит... чувствую себя виноватой, кажется я его чем-то обидела Sad ...Ан-нет! Через пару дней все как прежде. Что это? Тимное? У меня тоже творческая socionics_function , но я так себя не веду. Меня ужасно это бесит в дюмах. Mad Mad Mad Да, мне тоже бывает плохо, но обьяснить причину я хотя бы могу...
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое за Донами знаю. У них это ТИМное )))
ЗА Дюмами не замечала !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, +1

Да, я тоже такого за Дюмами не припоминаю )))
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За подругой замечала, если навалится на нее негатива много, или если дело какое у нее с трудом идет, но чтоб резкие перепады... это скорее она мне высказывает за резкие перепады... За Донами не замечала никогда (чтоб без причины). Да и у меня не тимное, - не Наповское это... Балевское скорее.... Think
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала тоже думала - не тимное... Но когда два человека одного тима выдают такую одинаковую реакцию (почти одними словами, только на разных языках)... Confused

Это точно Дюмы. помимо всего прочего - кто еше будет заманивать девушку (кстати, зная, что она не любит готовить Evil or Very Mad ) к себе в гости словами : "А пошли ко мне, блиньчики печь будем! вдвоем!" Razz
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From the zoo писал(а):


Я сначала тоже думала - не тимное... Но когда два человека одного тима выдают такую одинаковую реакцию (почти одними словами, только на разных языках)... Confused

Это точно Дюмы. помимо всего прочего - кто еше будет заманивать девушку (кстати, зная, что она не любит готовить Evil or Very Mad ) к себе в гости словами : "А пошли ко мне, блиньчики печь будем! вдвоем!" Razz


Вот у ж точно не Дюмочка !
Зная, что не любит готовить и заманивать готовить ? И даже не Гюго !! Заботливые мы. Smile
А тут извините какие то манипуляции. Напряг !
Дюмочки сами наготовят , подушечками обложут, и в глазки будут заглядывать удобно ли тебе, вкусно ли тебе, комфортно ли, а если что-то интересненькое начинаешь рассказывать (даже когда я Дюмочке рассказываю) глазки загораются и слушают и слушают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Kisa
да, я как Дюма, такого тоже за собой не замечала Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не дюмы ...
больше на интуитов похоже Smile и на интровертов
а их точно типировали Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а их точно типировали


Нет,не точно, конечно. Хотя ценности альфы и socionics_function налицо.


Цитата:
точно не дюмы ...
больше на интуитов похоже и на интровертов


так дюмы и есть интроверты.

Цитата:
Дюмочки сами наготовят , подушечками обложут, и в глазки будут заглядывать удобно ли тебе, вкусно ли тебе, комфортно ли, а если что-то интересненькое начинаешь рассказывать (даже когда я Дюмочке рассказываю) глазки загораются и слушают и слушают



не поверите... именно ТАК все и было... по-дюмски 100 %... Просто человек не мог понять - как это - не любить готовить, вместо этого любить шататься непонятно где Smile
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From the zoo
Цитата:
так дюмы и есть интроверты.
но ведь не интуиты же Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From the zoo писал(а):
Просто человек не мог понять - как это - не любить готовить, вместо этого любить шататься непонятно где Smile


From the zoo

Smile до сих пор этого понять не могу.



From the zoo писал(а):
... кто еше будет заманивать девушку (кстати, зная, что она не любит готовить Evil or Very Mad ) к себе в гости словами : "А пошли ко мне, блиньчики печь будем! вдвоем!" Razz


Embarassed Я так часто делаю шуткой, чтобы вызвать у человека эмоции. Негатиф/позитиф - любые покатят. Положительные , канеш, приятней, но это как повезёт.


Crying or Very sad Незнаю, что со мной нипраильна и все ли Доны такие?
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доны то возмож и такие Smile
но вы веть не виноваты что вам наша этика эмоций нужна, а нам ваша интуиция Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13

Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я ошиблась в типировании (но это вряд ли - очень яркие Дюмы)
или
2. Просто совпадение, для этого типа такое дурацкое поведение не характерно


Получается так?
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может конечно и дюм, но очень замучаный какой тогда получается
Такое поведение для Дюм возможно в том случае если его ОЧЕНЬ сильно обидели и при этом Обида на лице написана так, чтоб все заметили Smile
Дай еще какие то факты поведения. Может будет более понятно. Unknown Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron