Психология и соционика :: Просмотр темы - Есть тут кто из РАЛа?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есть тут кто из РАЛа?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
City Angel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Есть тут кто из РАЛа? Ответить с цитатой

Зашел недавно в ru.about.life по старой памяти,там Олег на все крики "где все" зазывает сюда... Laughing Поискал-поискал,кроме
самого Олега и того чисто номинально в модераторах никаких обещанных "пол-эхи"... Very Happy Very Happy Аууу кто-нибудь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из РАЛа тут есть

Oleg, Циля, irrashine, jedi, BiJou, _link, Анатолий (только он умер), Graph (правда не пишет) больше вроде не припомню никого из РАЛа.

А под каким именем находился City Angel в РАЛе? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Complete
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
City Angel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
из РАЛа тут есть
Oleg, Циля, irrashine, jedi, BiJou, _link, Анатолий (только он умер), Graph (правда не пишет) больше вроде не припомню никого из РАЛа.


Привет,Сашк,ну хоть кто-то ответил... Very Happy Что у вас нового,как там
наша предводительница Ленка Заманская поживает, Very Happy прошерстил
старые раловские архивы,вроде куда-то переезжать собиралась... Wink Ирчонок все такая же жизнерадостная блондинка Wink или теперь серьезная и рассудительная? Laughing
Laughing Сашку Пинкина сюда затащить не пробовали,для общего оживляжа? Laughing Laughing

jedi писал(а):
А под каким именем находился City Angel в РАЛе? Smile


Угадай с трех раз, Very Happy для справки я теперь разделяю твое мнение
по поводу того,что человек может делать в этом мире все,что выберет,если возьмет за это ответственность. Laughing Поскольку в последнее время Уолшем с его "Беседами с Богом" увлекся. А у Лазарева 13-я книга выходит. Laughing

To Oleg: Какое еще "Complete"? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Пинкин тоже тут уже был, но по слухам он теперь переписывается с Веллером лично и ему не до нас.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
City Angel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Андрей, Пинкин тоже тут уже был, но по слухам он теперь переписывается с Веллером лично и ему не до нас.


Не может быть,чтобы наш Пинкин с его пассионарным шилом в известном месте так легко отступился... Laughing Laughing Любой эгрегор
имеет тенденцию к поглощению всего доступного ментального пространства. Wink Так что его переписка с Самим Wink по
идее должна только усилить миссионерский зуд... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

City Angel, вспомнил, что Андрей Медведев из РАЛа тут тоже отметился. И Vadik, он нас модерирует, правла в РАЛ он почти не писал. Так что полэхи уже набралось Smile

В принципе этот форум и появлися на основе той Фидошной эхе и ее атмосферы, и несмотря на то что здесь намного больше участников многое удалось сохранить.

Я вот думаю может нам создать новый подраздел форума РАЛ здесь (когда появится техническая возможность), только сделать его открытым не только РАЛовцам, а всем желающим. Можно еще оставшуюся часть эхи позвать, Фидо по-моему устарело чисто технически, а общаться можно и тут, инет есть теперь практически у всех.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А забавно все-таки столько лет прошло, а народ до сих пор с ностальгией вспоминает Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

City Angel писал(а):
Wink Ирчонок все такая же жизнерадостная блондинка Wink или теперь серьезная и рассудительная? Laughing


Привет Андрей Smile
А что серьезность и рассудительность мешает жизнерадостности? По секрету тебе скажу, я теперь не Ирчонок.. (выросла как никак)
_________________
Таких как я немного: только я!


Последний раз редактировалось: irrashine (Чт Сен 13, 2007 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

City Angel писал(а):
Oleg писал(а):
Андрей, Пинкин тоже тут уже был, но по слухам он теперь переписывается с Веллером лично и ему не до нас.


Не может быть,чтобы наш Пинкин с его пассионарным шилом в известном месте так легко отступился... Laughing Laughing Любой эгрегор
имеет тенденцию к поглощению всего доступного ментального пространства. Wink Так что его переписка с Самим Wink по
идее должна только усилить миссионерский зуд... Laughing Laughing


Неее.. он разочаровался в Веллере.. НЕ дотягивает Мишаня до его уровня.. неа.. куда уж ему.. Very Happy Так шо не только у тебя и у меня изменения в жизни..у Пинкина тоже..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А забавно все-таки столько лет прошло, а народ до сих пор с ностальгией вспоминает Smile


Я думаю и будет вспоминать.. Smile Время тогда было такое.. молодость и все такое..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

City Angel писал(а):
jedi писал(а):
из РАЛа тут есть
Oleg, Циля, irrashine, jedi, BiJou, _link, Анатолий (только он умер), Graph (правда не пишет) больше вроде не припомню никого из РАЛа.


Привет,Сашк,ну хоть кто-то ответил... Very Happy Что у вас нового,как там
наша предводительница Ленка Заманская поживает, Very Happy прошерстил
старые раловские архивы,вроде куда-то переезжать собиралась... Wink Ирчонок все такая же жизнерадостная блондинка Wink или теперь серьезная и рассудительная? Laughing
Laughing Сашку Пинкина сюда затащить не пробовали,для общего оживляжа? Laughing Laughing



Привет, Андрюха Smile

City Angel писал(а):

jedi писал(а):
А под каким именем находился City Angel в РАЛе? Smile


Угадай с трех раз, Very Happy для справки я теперь разделяю твое мнение
по поводу того,что человек может делать в этом мире все,что выберет,если возьмет за это ответственность. Laughing Поскольку в последнее время Уолшем с его "Беседами с Богом" увлекся. А у Лазарева 13-я книга выходит. Laughing


Присоединяйся к компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
City Angel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Я вот думаю может нам создать новый подраздел форума РАЛ здесь (когда появится техническая возможность), только сделать его открытым не только РАЛовцам, а всем желающим. Можно еще оставшуюся часть эхи позвать, Фидо по-моему устарело чисто технически, а общаться можно и тут, инет есть теперь практически у всех.


Ну вот,только я хотел предложить что-то подобное,а меня уже опередили... Laughing А что не так с техническими возможностями? Smile
Ты тут разве не админишь? Smile

irrashine писал(а):

Привет Андрей
А что серьезность и рассудительность мешает жизнерадостности? По секрету тебе скажу, я теперь не Ирчонок.. (выросла как никак) .


Привет,да-да,вспоминаю,ты еще Ленке что-то говорила по поводу
смены самоощущения... Smile Ну надеюсь оно все-таки не настолько кардинальное? Very Happy А по поводу Пинкина,система Веллера - это же
завершение материализма,дальше только в эзотерику... Smile Интересно,что еще мог ему предложить материализм,что Веллер
для него стал слишком мелок?? Very Happy Very Happy

jedi писал(а):

Присоединяйся к компании.


Да я бы рад,да тут одни квадры с эллипсами и прочая классическая литература... Laughing Мне туда и словечко вставить некуда. Laughing Laughing
Единственный раздел вот более-менее похожий на нормальный, Very Happy
и то еле до вас докричался... Laughing Да здравствует отдельный форум
для такого общения,когда название темы никогда не сответствует
ее содержанию... Laughing Laughing Laughing И где же Ленка все-таки? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

City Angel писал(а):

Привет,да-да,вспоминаю,ты еще Ленке что-то говорила по поводу
смены самоощущения... Smile Ну надеюсь оно все-таки не настолько кардинальное?


настолько это на сколько?

City Angel писал(а):

Very Happy А по поводу Пинкина,система Веллера - это же
завершение материализма,дальше только в эзотерику... Smile Интересно,что еще мог ему предложить материализм,что Веллер
для него стал слишком мелок?? Very Happy Very Happy


оооо... было бы желание куда-нить завернуть.. я не вдавалась в такие дебри.. мне Веллера хватило за глаза..

[quote]
Да я бы рад,да тут одни квадры с эллипсами и прочая классическая литература... Laughing Мне туда и словечко вставить некуда.

Да лааана.. я тоже когда пришла думала низафто не освоюсь тут.. стока всего.. разные разделы.. в каждом куча тем.. не то, чтов нашей любимой эхе.. открываешь и просматриваешь авторов и темы и читаешь, что хочешь.. а тут надо лазать по разным темам.. но ниче.. освоилась.. правда, я уже тут года два.. или даже больше..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
City Angel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Привет,да-да,вспоминаю,ты еще Ленке что-то говорила по поводу
смены самоощущения... Smile Ну надеюсь оно все-таки не настолько кардинальное?
настолько это на сколько?


Ну вдруг ты тала СЛИШКОМ серьезная и СЛИШКОМ рассудительная... Laughing Laughing

irrashine писал(а):

оооо... было бы желание куда-нить завернуть.. я не вдавалась в такие дебри.. мне Веллера хватило за глаза..


Вот-вот,как раз по Уолшу,каждая душа находится в постоянном процессе построения высшей версии самой себя. Smile Помнится забегал
в РАЛ один уолшевец,любил всех подряд "слепыми котятами" дразнить... Laughing Laughing Я тогда еще до Уолша не дорос, Smile отбрил
его вроде... Ох мы бы сейчас с ним спелись. Laughing Laughing Laughing

irrashine писал(а):

Да лааана.. я тоже когда пришла думала низафто не освоюсь тут.. стока всего.. разные разделы.. в каждом куча тем.. не то, чтов нашей любимой эхе.. открываешь и просматриваешь авторов и темы и читаешь, что хочешь.. а тут надо лазать по разным темам.. но ниче.. освоилась.. правда, я уже тут года два.. или даже больше..


Ну так надо ж эрудицию пополнять,а то в разговоры "как Штирлиц смотрит на Габена когда Достоевский отвернулся" просто так не встрянешь,надо как минимум прочитать Семенова с "Преступлением и наказанием"... Laughing Laughing Laughing А голову лишней фигней забивать ой как не хочется... Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron