Психология и соционика :: Просмотр темы - Джонни Депп
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джонни Депп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка писал(а):
Кстати, я кажется, ни разу еще не упамянула, что Депп собирается на время покинуть кинематограф, чтобы подготовиться, а потом сыграть в театре .... Гамлета (из Шекспира - чтобы путаница не возникла). Конечно, это напрямую не означает, что он Гамлет. Но я видела интервью, где он об этом говорит, и было ясно, что он действительно захвачен идеей. Правда, там было не совсем понятно, какая причина сыграла большую роль: близость образа или следование совету Марлона Брандо....[/b]


Наверное, он посмотрел игру... Высоцкого... Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Макс Фальк
слишком велик риск определять ТИМ актера по его героям!!!


Татьяна, гениально. Я вот именно по этой причине не могу вынести никакого суждения. Так мало информации о нем настоящем, некиношном. По ролям невозможно понять.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Фальк писал(а):
Татьяна

А то, что все его герои по сути одинаковы - не доказательство того, что он играет только себя?

Впрочем, я сужу не только по тому, что видел на экране. Хотя с таким актером, как Депп, и это может быть достаточным. Он не меняется. В отличие от, скажем, Гэри Олдмена, который является актером высокого класса и его персонажи - совершенно разные личности.


Категорически не согласна, что он не меняется. Я не видела ВСЕ фильмы с Деппом, но могу точно сказать, что только после Пиратов я поняла, какой он сильнейший актер. Именно потому, что во всех предыдущих фильмах он был ДРУГОЙ.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Если у Деппа бедная мимика.... то покажите мне человека с богатой мимикой.


Мимика у него, кстати, реально не очень сильная Smile ХОРОШАЯ. Но богатой ее не назовешь... Богатая мимика у... ну... Луи де Фюнес, допустим. Хазанов. Гальцев. Младший Райкин.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
Гамлет (ИМХО)
то боока (ко второй странице):
согласна со многим написанным, но... если бы была возможность личного общения, то мнение бы изменилось (к сожалению, лично с этим актером не общалась, но практика общения с Гамлетами показывает, что именно так все и происходит, сначала все очеровательно - на дистанции, а потом тяжелое впечатление от присутствия).


Вот-вот, согласна, что так и бывает, поэтому и не хочу делать вывод. Хотя есть четкие Галеты, от одного вида котоырх мне делается нехорошо. При этом они ничего не играют...

Хотя одевается Депп совсем не как болевой socionics_function Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
вопрос: чье же внутреннее одиночество - одиночественнее (если можно так выразиться) - гамлетовское или габеновское?


My Lady

спасибо тебе за этот вопрос Sad
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
My Lady писал(а):
вопрос: чье же внутреннее одиночество - одиночественнее (если можно так выразиться) - гамлетовское или габеновское?


My Lady

спасибо тебе за этот вопрос Sad

Embarassed просто подумалось... скорее всего именно из этого и получается так называемое "одиночество вдвоем"?
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Макс Фальк писал(а):
Татьяна

А то, что все его герои по сути одинаковы - не доказательство того, что он играет только себя?

Впрочем, я сужу не только по тому, что видел на экране. Хотя с таким актером, как Депп, и это может быть достаточным. Он не меняется. В отличие от, скажем, Гэри Олдмена, который является актером высокого класса и его персонажи - совершенно разные личности.


Категорически не согласна, что он не меняется. Я не видела ВСЕ фильмы с Деппом, но могу точно сказать, что только после Пиратов я поняла, какой он сильнейший актер. Именно потому, что во всех предыдущих фильмах он был ДРУГОЙ.

на меня произвел впечатление фильм "Кокаин", там он совсем не такой, как в "Пиратах..."
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alta писал(а):
Каковы ваши надежды в текущем году?
Сохранить продвижение вперед. Счастье для моего семейства. И я надеюсь, что вообще все будет хорошо и остановится безумие в Ираке, вся эта ерунда. Я думаю иногда, что было бы замечательно возвратиться в то время, когда невинность была возможной. Но последний раз это было в пятидесятые, начало шестидесятых. Мы поражены информацией, технологией, все достижения только в этих областях - но, вы знаете, возможно, что это только переходный период.

По тексту: однозначно этик и интуит. Четко БИ, причем в связке с ЧЭ. Про "надежды в текущем году" вообще гимн белой интуиции, послушали бы вы ответ габена на этот вопрос =))


Ответ довольно экстравертный, но не вижу гимна белой интуиции Smile в чем она?

Вообще перечитала тему снова с самого начала. Не нашла ни одного убедительного аргумента, в основном все личные ощущения, фразы типа "типичный" и "клеймо ставить некуда" не годятся совсем, увы...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
А что по твоему должен был ответить socionics_function? Как раз человек с socionics_function ничего конкретного на такой вопрос не ответит, а выдаст пару общих фраз из серии "все будет хорошо, только я не знаю как Smile".


А вертность этот ответ особо не выражает. А если что и чувствуется, то как раз интра, - те же общие фразы без углубления по принципу "вам все равно не объяснить".
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
booka
А что по твоему должен был ответить socionics_function? Как раз человек с socionics_function ничего конкретного на такой вопрос не ответит, а выдаст пару общих фраз из серии "все будет хорошо, только я не знаю как Smile".


Вот об этом и речь! Я тоже ответила бы что-то из серии "мои надежды на будущий год - счастья для всей моей семьи, сыну успехов в учебе, маме здоровья, сестре успеха в карьере. Себе бы еще тоже здоровья и денег побольше". А экстраверсию я усмотрела в масштабности ответа. Мне бы в голову не пришло говорить о войне в ираке или там... о том, как "все поражены информацией"..... ну, так глобально как-то он ответил. Я вот сравниваю с собой - никогда так масштабно не мыслю и не отвечаю. Мне даже в голову не приходит ответить о "мире во всем мире", когда меня спрашивают "на что вы надеетесь в следующем году". Вот если бы спросили - а что бы вы пожелали человечеству? - тогда бы подумала о и планете, и о мире. Ну, это так, первое, что я заметила. И потом - один его ответ не показателен, остальное все у него довольно интровертно, ИМХО.

Ну, не знаю. Черт его знает, о чем им там приходится думать, когда они интервью дают... как они сами себе фильтруют свои ответы...
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
Smile Это Голивуд, у них так принято Wink А то, как его самого это волнует, хорошо характеризует дополнение
Цитата:
, вся эта ерунда
.

А дальше он перещелкивается, на какие-то свои личные воспоминания/представление ностальгического толка и погружается в какие-то свои мысли переживания.
Т.е. произошло такое:
Ему задают вопрос, он сразу отвечает, что думает, потом отвечает то, что принято. В процессе этой части ответа - он пропускает через себя то о чем говорит, и это вызывает у него какие-то ностальгические эмоции личного характера, которыми он и делится.
По-моему, позиция интроверта.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
По-моему, позиция интроверта.


Никогда в жизни не ориентировалась на то, как "принято" отвечать... Вот об этом я лично (считая себя интровертом, причем махровым) даже не думаю. Даже элементарное "how r u?" - "i'm fine, thanx" всегда раздражали... хотя казалось бы... Smile

Да нет, я же согласна, что он скоре интроверт... хотя, блин, по этим скудным интервью типировать - я бы вообще прекратила это занятие... ну ООООчень уж мало инфы... Sad
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Вот об этом и речь! Я тоже ответила бы что-то из серии "мои надежды на будущий год - счастья для всей моей семьи, сыну успехов в учебе, маме здоровья, сестре успеха в карьере. Себе бы еще тоже здоровья и денег побольше".

=)))) Вот-вот! =))) Заметь, у тебя в семантике socionics_function - здоровье и socionics_function - деньги.
А теперь сравни (отмечу БИ, БС (которой нет Wink ) и ЧЛ):
Сохранить продвижение вперед. Счастье для моего семейства. И я надеюсь, что вообще все будет хорошо и остановится безумие в Ираке, вся эта ерунда. Я думаю иногда socionics_function , что было бы замечательно возвратиться в то время socionics_function , когда невинность была возможной. Но последний раз socionics_function это было в пятидесятые socionics_function , начало шестидесятых socionics_function . Мы поражены информацией socionics_function , технологией socionics_function , все достижения только в этих областях - но, вы знаете, возможно, что это только переходный период socionics_function .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alta писал(а):
А теперь сравни (отмечу БИ, БС (которой нет Wink ) и ЧЛ):
Сохранить продвижение вперед. Счастье для моего семейства. И я надеюсь, что вообще все будет хорошо и остановится безумие в Ираке, вся эта ерунда. Я думаю иногда socionics_function , что было бы замечательно возвратиться в то время socionics_function , когда невинность была возможной. Но последний раз socionics_function это было в пятидесятые socionics_function , начало шестидесятых socionics_function . Мы поражены информацией socionics_function , технологией socionics_function , все достижения только в этих областях - но, вы знаете, возможно, что это только переходный период socionics_function .


Да ну так-то по тексту можно много чего нарыть... Мне вот дай тему подходящую - я тоже могу с ролевой сказать речь Laughing

Но на самом деле я, конечно, почитав сейчас в инете кое-чего о его жизни вообще, пришла к выводу, что, конечно, не базовый он socionics_function ни в коем разе (что меня успокоило Smile ) интуит, да... но вот не видно экстраверсии. Я пожалуй ПОКА склоняюсь к версии Есенина. Очень уж он не экстравертный... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron