Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужна оценка моего внутреннего состояния
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужна оценка моего внутреннего состояния
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Ну ты меня прямо разоблачил!
Хотя нет =) Просто напросто, закрался ко мне червь и молвит: Артур! Есть мнение, что неодыкватная у тебя самооценка! Однако надо решать, подумал я. И решил, что стоит сапоставить, что люди думают обо мне с тем, что я думаю о себе! И придумал такой вот нехитрый способ потому, что люди они такие интерестные создания и низачто не скажут, что о тебе думают в глаза =)
А про внешность я предпологаю, что я таки знаю как её исправить - надо выспаться и побриться! Да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Червю отвечаем: Единственный критерий оценки собственной самооценки (прикольный каламбур) есть реальные успехи и достижения. Таковые есть? Есть чем тебе самому можно гордиться?
Хотя бы один пример назови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Огромное спастбо всем кто откликнулся и сверх спасибо за то, что потратили свой самый дорогой ресурс - время, уделив мне внимания. Просто великолепные ответы! Постарались наславу =) По существу? Или у меня заниженная самооценка, или мне подло льстят (= Аригато!
Smile Артур, просто есть такой феномен социальный - если человек симпатичен внешне, ему дают более положительные характеристики. Быть симпатичным выгодно в этом смысле. Smile Но и возрастает ответственность за то, как распоряжаться отзывами черезчур положительными. И что делать с нехваткой такой важной..... критики? Не зря ж есть такая поговорка:"Лучшее - враг хорошего". Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Ну, недавно организовал бизнес. Учусь на 3 курсе в в самом, на сколько я знаю, лутшем государственном университете на лутшей специальности на факультете. Хм... Работаю в довольно престижном месте. И вообще работаю с 16 лет. 3 или 2 года назад, похудел на 15 кг спортом и диетами. Некурю полтора года. Просыпаюсь в 6 утра что бы побегать. Пробегаю 10 км. Да и впринцепе, я классный =)
Но с другой стороны есть мнение, что в свои недо21 я ничего не имею и ничего не достиг, впринципе.
Дайте мне таблеток от жадности! да побольше, побольше! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur

Цитата:
Дайте мне таблеток от жадности! да побольше, побольше! =)

Ни у коем случае! Скажи, по твоему, сколько молодых людей возраста недо21 в радиусе десяти километров от тебя встают в шесть утра каждый божий день и пробегают 10 км? А сколько из них работают с 16 лет? И чито, нечем гордиться?
А какая есть цель, достойная тебя-великого? ЦЕЛЬ!
Ц-Ц-е-е-ли-и-ЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть цель! даже не цель, а мечта сокровенная, ориентир в жизни. Действительно стало спокойнее и как то легче, после того как поднапрягся, подумал о сделанном и написал =) Спасибо огромное за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абра
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Если говорите,что сразу к делу... Все в теме "Не понимаю")
Но про фото тоже очень интересно) Расскажите,плиз, как можно ее выложить... Я чайник...)))
_________________
Не стоит тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Всё в твоих руках.
Кто решился - тот прав
даже если не прав в мелочах...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron