Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто Вы мистер Путин?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто Вы мистер Путин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Я вот слышал, что некрасивые грубые руки сенсорными называли. Но похоже у буки свое какое-то понимание.


Для меня слова "некрасивый" и "грубый" не обязательно стоят рядом. Некрасывыми могут быть и очень даже утонченные руки - просто потому, что (только ИМХО!) у них слишком длинные пальцы, как будто с лишними суставами, еще - знаете, бывает такое? - когда пальцы гнутся в обратную сторону?!??! Есть такие гнутые пальцы!!! У моей подруги одноклассницы были такие... Мне, когда я впервые увидела это, плохо стало... Так вот - иногда именно грубые, натруженные, в шрамах, мозолях руки значительно красивее и гармоничнее, чем ухоженные, с маникюром и цветным лаком.

ИМХО-хо-хо.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, судя по букиным описаниям, у меня руки сенсорные Smile

booka
а логические руки от этических различаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
ну, судя по букиным описаниям, у меня руки сенсорные Smile


Это на твой взгляд Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
Цитата:
Я все-таки выложу тут фотку путинских рук. Красота...


Непременно выложи, мне даже любопытно стало, совершенно не помню его рук.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня слова "некрасивый" и "грубый" не обязательно стоят рядом.


Это так, но в целом слово "грубый" несет в себе отрицательную коннотацию.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
booka
Цитата:
Я все-таки выложу тут фотку путинских рук. Красота...


Непременно выложи, мне даже любопытно стало, совершенно не помню его рук.


Ок, но тока дома - и сканер, и книга у меня дома.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой















А вот это моя любимая, хотя тут руки не его Smile но сам он - супер!


_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на последней очень характерный интравертированный взгляд.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то опять про Путина вспомнили, решила поднять темку, чтобы не валить все в одну кучу с Ельциным Very Happy
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Макс Mad
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 187
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
Лытов писал(а):
Бука, а как ты отличаешь сенсорные руки от интуитивных?


Не скажу, что так уж отличаю... Но, по моим наблюдениям, интуитские руки с более тонкими и длинными пальцами... Сенсорные - более проопорциональные, редко когда пальцы кажутся сильно длинными, рука как бы оформлена квадратнее, что ли....

У интуитов сами руки как бы менее хваткие и цепкие ... ну, они в пространстве шевелятся по-другому Laughing как человек берет вещи, как он хватается руками, сама "хватка" иная - знаете этот прикол - как отличить женский кулак от мужского? Laughing Вот это все из того же разряда. Сенсорик рукой элементарно чашку держит так - что мне глазами сразу видно - он ее держит УДОБНО, и она у него не вывалится из рук. Как ручку держит, когда пишет...

Но чисто внешне сенсорные руки ( у мужчин особенно) более основательные (при этом не путать основательность в размером!!! важна именно пропорция). Они не такие утонченные ( во всех смыслах), как у интуитов. При этом еще одна такая фишка - у женщин сенсориков (особенно логиков) вы вряд ли увидите маникюр длиной в 3 см.

Мое резюме - сенсорными руками удобнее что-то делать. Это если рассматривать "РУКУ" как прибор, как инструмент. Вот я смотрю на руки интуитов, и представляю, смогла бы я так же легко пользоваться ими, если бы мне их пришили ... Very Happy Вот смотрю, как ими пачку кофе открывают... как вяжут спицами... как режут капусту и т.д...

Но это все только мои наблюдения, которые в принципе, в массе своей, сходятся, но имеют исключения и конечно, не являются правилом.

Я все-таки выложу тут фотку путинских рук. Красота...


Респект по поводу рук! Я тоже ВСЕГДА отмечаю различие рук интуитов и сенсориков. Но я их в динамике отличаю. Как ты писала: "как инструмент". Особенно мужские руки. Embarassed
А вот по фото ничего не могу сказать Confused
_________________
Вселенная знает ответ на еще не рожденный вопрос. Мастер слышит Вселенную.
www.srez.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин либо Джек , либо Роб . я думаю не общаясь с ним лично однозначно отвтеить на этот вопрос не представляется возможным.
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ДЖек точно.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное отличие Горького от Робеспьера. (Основная дискуссия вокруг Путина крутится именно вокрег этих типов). Горький много разговаривает, конечно в кругу своих. Робеспьер всегда кратоки и немногословен. Путин известен своей фразой: "Буду краток". Путин достаточно жёсткий человек, но нестоит путать жёсткость с Чёрной сенсорикой. Чёрная интуиция в принципиальных вопросах жёстче: "Пусть погибнет мир но восторжествует справедливость" (или там было истина, не помню) - Робеспьеровская фраза... Горький конформист, приспособленец, служитель системы. Робеспьер - человек имеющий собственное видинее, от которого запросто не отказывается. Горький может быть жесток ради жестокости, просто садистом. Чего нельзя сказать о Робеспьере, для которого жестокость всегда оправдана высшей благородной целью. Робеспьера иногда можно назвать безсеребреником, он может непозаботится о собственном благосостоянии, чего никогда не селает Горький. Путин никогда не боролся с политическими конкурентами, в результате у него их неосталось, зато всегда боролся с олигархами, людьми нажившие свои богатства нечесным путём, людьми ограбившими страну, проще говоря с бандитами, злодеями, преступниками, мафией... Какими бы демократическими ценностями не прикрывались Березовский, Гусинский и Ходорковский. Но Березовский, например продавал оружие чеченским боевикам. Ни при каких обстоятельствах я бы не стал называть наступление на собственность Березовского - наступлением на демократию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Горький много разговаривает, конечно в кругу своих. Робеспьер всегда кратоки и немногословен. Путин известен своей фразой: "Буду краток".

Мне лично кажется, что Робы более разговорчивы Smile
Цитата:
Путин достаточно жёсткий человек, но нестоит путать жёсткость с Чёрной сенсорикой. Чёрная интуиция в принципиальных вопросах жёстче: "Пусть погибнет мир но восторжествует справедливость" (или там было истина, не помню) - Робеспьеровская фраза...

Не поняла про жесткость ЧИ Shocked
Цитата:
Горький конформист, приспособленец, служитель системы. Робеспьер - человек имеющий собственное видинее, от которого запросто не отказывается.

А Путин не служитель ситсемы? Shocked
Цитата:
Горький может быть жесток ради жестокости, просто садистом. Чего нельзя сказать о Робеспьере, для которого жестокость всегда оправдана высшей благородной целью.

Хм, вообще-то жестокость Горького (т.е.ЧС) - творческая, и служит как раз во имя установления порядка.

Цитата:
Робеспьера иногда можно назвать безсеребреником, он может непозаботится о собственном благосостоянии, чего никогда не селает Горький.

Горькие тоже о благосостоянии не пекутся ( socionics_function ограничительная), они пекутся об экономии и создают "стабфонд" Very Happy Горькие достигают благосостояния за счет экономии средств. А Робеспьеры вообще об этом мало думают, как мне кажется.
Вообще Робеспьера с его socionics_function во главе государства не представляю, тем более такого, как наше.
Насчет демократии - не смешите мои тапочки Very Happy Что же тогда на Потанина и Абрамовича не наезжает?
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron