Психология и соционика :: Просмотр темы - Важен ли размер ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Важен ли размер ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

Важен ли размер для полноты ощущений в сексе
да, безусловно
68%
 68%  [ 24 ]
размер не важен !
31%
 31%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
asmor писал(а):
Фу нанесла мне моральные страдания, придется чем то компенсировать.
Что зв виктимные речи? Very Happy

А если без мата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
М-дя...
Грустно, девицы.
Получается, что мы вас обязаны любить за некие чуйства, невзирая на вашу внешность.
А вы нас любите тока за размер... Crying or Very sad
А как же эти... чуйства?
Невзирая на размер? Very Happy
В общем, девальвация... Crying or Very sad
"Меняю мужа с золотым сердцем, на любовника с железным х..." Surprised


эх... и почему же вы не любите нас таких.. кривоногих, прыщавых, плоскогрудых и толстопопых сутулых красавиц, неумеющих готовить, но чувсвительных и всегда готовых пустить слезу от того что вы нам говорите порой жестокости? - ума не приложу. Laughing

Very Happy ты не подумал что мужчина фильтрует женщин гораздо раньше и серьезнее, чем женщина, уже влюбившаяся или еще только встретившая мужчину, у которого ну блин - единственное из физических достоинств, которое можно оценить?

женщины ценят харизму, силу, ум и душевность.... именно из-за этого они остаются с мужчиной. в реальности порой исключительно страшненьким, толстопузеньким, да каким угодно - но любящим.. или просто любимым. а вот гонения за физические данные учинили истинно мужчины женщинам и никак не наоборот. так уж позвольте нам высказаться хоть в этой теме о наболевшем. ибо никогда женщины не будут говорить меж собой о размерности достоинств мужчины, которого она любит. - но оценка женских качеств мужчиной это норма.
конечно не уверена что они говорят о размере вагин, но блин.. - уж хоть один критерий оставьте нам из физических. потому что женское удовольствие только от него и зависит, когда в реальности мужское не так зависимо от размера ненских органов (уж не говорю об анальном, оральном и других видах ласк.) Smile)). а вообще - мало кто бросает мужчин за несоответствие размера. Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):


конечно не уверена что они говорят о размере вагин, но блин.. - уж хоть один критерий оставьте нам из физических. потому что женское удовольствие только от него и зависит, когда в реальности мужское не так зависимо от размера ненских органов (уж не говорю об анальном, оральном и других видах ласк.) Smile)). а вообще - мало кто бросает мужчин за несоответствие размера. Smile))

От ваших анатомических особенностей тоже зависит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм.. уонечно зависит asmor. но ужас берет при понимании что за всю жизнь не получишь больше ни одного оргазма и до старости будет беспонтовый секс, похожий на игру "в одни ворота".

а вообще - возмущение больше свойственно тем, кого беспокоит данная проблема... Smile)) (маленький-большой Laughing )
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
мммм.. уонечно зависит asmor. но ужас берет при понимании что за всю жизнь не получишь больше ни одного оргазма и до старости будет беспонтовый секс, похожий на игру "в одни ворота".

Стерпится слюбится в африке так вообще клитор кусачками откусывают.
sobolyavka писал(а):

а вообще - возмущение больше свойственно тем, кого беспокоит данная проблема... Smile)) (маленький-большой Laughing )

Таки есть возмущение? Сколько вас смелых на форумах а потом оп, мне больно Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asmor
про африку знаю. - благо теперь его за большие деньги женчинам научились восстанавливать.

возмущения нету. - тока опыт былых дней и некоторые, в былом несчастные подруги. счастливо распрощавшиеся со своими несчастьями Smile)))))

больно и дурак сделает, а вот чтобы сделать приятно это надо обладать талантом особой величины...... Smile))

ммм.. конфликтеррр.. не желаю спорить. удовлетворения оба не получим Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не спорю, так бурчу по стариковски. Так и запишим, отсутствие оргазма, на основе опыта возникшего из негативных суждений подруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asmor писал(а):
клитор кусачками откусывают.
Ай как не сенсорно Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
да.. мужчины боятся доминирования женщин.
боятся что женщины начнут сравнивать хороший секс и плохой. получать удовольствие и тп. то, что я читала про этот зверский обычай поясняет что обычай этот как раз для того, чтобы женщина не сравнивала доставшегося ей партнера с другим.
в общем конечно и тема размера мужского полового члена тоже к этой тесно привязана.
одно радует.. - зачастую, обладатели не очень больших достоинств стараются компенсировать свои недостоинства в других сферах самореализации. очень хорошо, когда компенсация идет и за счет интеллектуального развития Smile))

...но, мужское бухтение на эту тему видать никогда не кончится. независимо от возраста и опыта Smile)). и к старости, судя по всему, комплексы только обостряются Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
Ты это всё мне?)))) Я ПППКС и +1

Несенсорно - просто меня фраза за живое задела)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka это... если тя кто обидел... прости его козла такого (если получицо) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Мы уже разослали смски! Twisted Evil
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
нее... никто меня не обижал. просто у меня богатый сексуальный опыт Smile)))). видимо я жизнью физической подменяю жизнь духовную Smile)))))))))))))))))))))))))))))))

но козла уже простила Smile))

спасибо ingakess
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
asmor писал(а):
клитор кусачками откусывают.
Ай как не сенсорно Sad

Я право не знаю Smile мне не откусывали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
Lulu
да.. мужчины боятся доминирования женщин.

Ой дайте две, класс ты себе лежишь, газету читаешь, а онаа там себе доминирует Smile Smile Smile

sobolyavka писал(а):

боятся что женщины начнут сравнивать хороший секс и плохой. получать удовольствие и тп. то, что я читала про этот зверский обычай поясняет что обычай этот как раз для того, чтобы женщина не сравнивала доставшегося ей партнера с другим.

Не расстраивайтесь девченки, в нашей средней полосе, этот варварский обычий не прижился,ну если только в отдаленных колхозах, можете расслабиться, и сравнивать сколько ваше ... ой душе угодно Smile

sobolyavka писал(а):

в общем конечно и тема размера мужского полового члена тоже к этой тесно привязана.
одно радует.. - зачастую, обладатели не очень больших достоинств стараются компенсировать свои недостоинства в других сферах самореализации. очень хорошо, когда компенсация идет и за счет интеллектуального развития Smile))

Хотелось бы услышать размер в см, того, что вы можете в себя засунуть без насадных колец и прочих извращений. Для справки размер женского влагалища по медицинской литературе около 10 см.
Причем не очень хотелось бы что при вашем "искреннем" ответе получилось как в анекдоте. Две разных компании проводили исследования на тему средней длинны полового члена у мужчин. У одной получилось 22см. у другой 15см. Вся разница в методах, первая производила опрос, а вторая замер Smile
sobolyavka писал(а):

...но, мужское бухтение на эту тему видать никогда не кончится. независимо от возраста и опыта Smile)). и к старости, судя по всему, комплексы только обостряются Smile))

Молодым везде у нас дорга Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron