Психология и соционика :: Просмотр темы - Вы в стихотворении Анненского
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вы в стихотворении Анненского

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты
 
Автор Сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Вы в стихотворении Анненского Ответить с цитатой

Вы...
Все просто - выбираете наиболее понравившийся ответ. Результаты - строки из стихотворений Иннокентия Анненского и короткое описание.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18879

Строки, характеризующие Вас - О, дай мне только миг, но в жизни, не во сне, чтоб мог я стать огнем или сгореть в огне!
Человек с критичным взглядом на все окружающее. Вы не стараетесь следовать каким-то общепринятым нормам - у вас свое мнение на этот счет; решительность ваша не имеет границ. Вы не стесняетесь высказать собственное мнение, каким бы оно ни было, и спокойно пойдете против большинства, если уверены в своей правоте. Благородный и честный, гордый и своенравный, резкий и мстительный.
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambrosia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 33
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 497
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строки, характеризующие Вас - О, дай мне только миг, но в жизни, не во сне, чтоб мог я стать огнем или сгореть в огне!
Человек с критичным взглядом на все окружающее. Вы не стараетесь следовать каким-то общепринятым нормам - у вас свое мнение на этот счет; решительность ваша не имеет границ. Вы не стесняетесь высказать собственное мнение, каким бы оно ни было, и спокойно пойдете против большинства, если уверены в своей правоте. Благородный и честный, гордый и своенравный, резкий и мстительный.

_________________
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истиной в толпе. (Б. Шоу)
Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же. (Р. Миль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauteous
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строки, характеризующие Вас - Только камни из мерзлых пустынь да сознанье проклятой ошибки.

Часто жалеете о прошлом, думая, как бы могли поступить в той или иной ситуации. Иногда настолько зацикливаетесь на чем-то, что совершаете новые и новые ошибки, о которых потом тоже жалеете. Может быть, стоит прекратить этот замкнутый круг и поискать что-то положительное? Не нужно постоянно жить прошлым, его все равно нельзя изменить.
_________________
— Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строки, характеризующие Вас - Тревога, а не мысль растет в безлюдной мгле, и холодно цветам ночами в хрустале.
Вы человек тонко чувствующий, романтик. У вас особое восприятие окружающего мира и красоты, из-за чего вы часто не находите поддержки других людей - но вы к ней и не стремитесь. Этакий философ-мыслитель, вы предпочитаете сидеть в своей ракушке и наблюдать за окружающим миром, делая для себя какие-то выводы. Интересный собеседник.
Very Happy
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строки, характеризующие Вас -
Тревога, а не мысль растет в безлюдной мгле,
И холодно цветам ночами в хрустале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строки, характеризующие Вас - Тревога, а не мысль растет в безлюдной мгле, и холодно цветам ночами в хрустале.
Вы человек тонко чувствующий, романтик. У вас особое восприятие окружающего мира и красоты, из-за чего вы часто не находите поддержки других людей - но вы к ней и не стремитесь. Этакий философ-мыслитель, вы предпочитаете сидеть в своей ракушке и наблюдать за окружающим миром, делая для себя какие-то выводы. Интересный собеседник.

Любопытный тест по стихам одного из моих любимых поэтов.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron