Психология и соционика :: Просмотр темы - Наполеон/Жуков?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Наполеон/Жуков?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ни у какого логика не будет такое количество и такое разнообразие смайликов
.
Не факт. Лично я, например, тоже часто смайликами пользуюсь. Хотя назвать меня этиком - вряд ли у кого язык повернется Very Happy. Просто ту часть информации, которую в обычном общении передаешь интонациями, в инете можно передать только смайликами Smile
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ria
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, смотря кому конечно =))) но я как раз не могу из этих двух типов выбрать кем являюсь)

точно сенсорик, точно иррационал, почти уверенна что экстраверт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Кошкина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все сообщения, но ястности так и не прибавилось.
Передо мной таже делема, кто я Жук или Нап.
Если Жуков, то не очень жесткий, если Нап, то не очень открытый. Всегда думала, что логик, но ведь если я этик, то определить логик я или нет сама не смогу.
Может быть есть еще мысли по поводу явных отличий (на примерах) этих ТИМов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно, почитайте на Идеале анкету пользователя BOLERO. ИМХО, Жуков - невооруженным глазом. Видно socionics_function болевую.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просче всего наполеону подснуть сложную логическую задачу. Он её делать не станет, а если нет выбора зделает неправильно.
Это если есть сомнения Нап/Жук
А жукову лучше дать что-нибудь прочитать про отношеня. Он сломется на том, что ответит на все вопросы после текста неправильно, или у него разболится голова. Very Happy

ЗЫ: С друзьями работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ria писал(а):
Анюта, смотря кому конечно =))) но я как раз не могу из этих двух типов выбрать кем являюсь)

точно сенсорик, точно иррационал, почти уверенна что экстраверт.


Чисто по ощущениям - Напов - много. Во всех отношениях. Вот просто заходит человек в комнату и есть - ощущение , что его МНОГО.
А Жуков....вот тут очень и очень по разному.
То есть, если человека не очень много, то это точно не Нап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal писал(а):
Просче всего наполеону подснуть сложную логическую задачу. Он её делать не станет, а если нет выбора зделает неправильно.
Это если Нап ну очень уж тупой попался. Нормальный Нап решит её из принципа и не исключено, что даже правильно.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal писал(а):
Просче всего наполеону подснуть сложную логическую задачу. Он её делать не станет, а если нет выбора зделает неправильно.
Не верно.
Цитата:
ЗЫ: С друзьями работало.
Ты жесток однако)

Мари
Муррр Smile

Цитата:
если Нап, то не очень открытый.
А чё эта нап прям открытый? Он книга что ли Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чисто по ощущениям - Напов - много. Во всех отношениях. Вот просто заходит человек в комнату и есть - ощущение , что его МНОГО.
А Жуков....вот тут очень и очень по разному.
То есть, если человека не очень много, то это точно не Нап.

Жукова тоже НЕМАЛО Very Happy
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lil Gang$ta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, я вот вас всех щас озадачу. я уже год как ломаю голову жук я ил и нап... так вот. по аспектам у меня: socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function ! но по порядку их выстроить я не могу.

а в жизни я такова. Стоит меня расстроить - я демон, зла, жестока, уберу любого с прохода, не посмотрю ни в чью сторону, могу даже звиздюлей дать. если у меня с настроем всё ок - просто рву и метаю, энергии хоть отбавляй, обнимаю, иду на уступки. есть третья маска - спокойствие. если на мне маска спокойствия - я логик, всё игнорирую, все мне по колено. (да кстати я негативист и квинтимность). А теперь подумайте какого моим товарищам, которые общаются со мной каждый день. Маски то я меняю не по дням, а по ситуациям или по настроению. и НИЧТО не может переменить мне маску кроме меня самой.

я плаваю где то между етими двумя типами. могу быть логиком так же как и етиком - и ето будет не наиграно, а естественно! могу быть экставертом как и интровертом, но не могу быть интуитом. мне ето отвратительно в себе. в других не тревожит.

там кто то предложил про логическую задачку и книга об отношениях. и то и другое решу без проблем - пробовала (опыт
прежде всего) НО решение и того и другого зависит тупо от моего расположения духа!!!!!!!!!! Dance

пишите версии... Dance
_________________
BUCK THE WORLD!!!!!!

(c) Young Buck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А их можно спутать??????????


Вот оказывается можно, особенно женщин... Даже с поступью КОМАНДОРА Smile

Кстати, логическая задача для Напов и Жуков.

(Ой, будет нелегко это описать интуиту-этику...)

Вобщем так.
есть 3 двери. За 2мя находятся.. э... бараны, а за третьей - машина.
Вам разрешают выбрать одну, но не открывать пока. Вы указываете на "свою" дверь. После, из двух оставшихся Вам открывают ту, где находится баран. Вам разрешают поменять дверь. ВОПРОС. Что Вы делаете?(меняете-не меняете выбор) Есть ли смысл менять решение, или это ничего не дает. Обоснуйте ответ по возможности.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Infernal писал(а):
Просче всего наполеону подснуть сложную логическую задачу. Он её делать не станет, а если нет выбора зделает неправильно.
Не верно.

Увы, верно. Просто логическая задача должна быть по-настоящему сложная. Думаю, на уровне мехмата должна сработать (если, конечно, наполеон только на мехмате не учился, что, конечно, вряд ли). Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вобщем так.
есть 3 двери. За 2мя находятся.. э... бараны, а за третьей - машина.
Вам разрешают выбрать одну, но не открывать пока. Вы указываете на "свою" дверь. После, из двух оставшихся Вам открывают ту, где находится баран. Вам разрешают поменять дверь. ВОПРОС. Что Вы делаете?(меняете-не меняете выбор) Есть ли смысл менять решение, или это ничего не дает. Обоснуйте ответ по возможности.

Менять решение нет абсолютно никакого смысла. Меняешь ты дверь или нет - в любом случае вероятность выбрать машину - 50%
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lil Gang$ta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):

есть 3 двери. За 2мя находятся.. э... бараны, а за третьей - машина.
Вам разрешают выбрать одну, но не открывать пока. Вы указываете на "свою" дверь. После, из двух оставшихся Вам открывают ту, где находится баран. Вам разрешают поменять дверь. ВОПРОС. Что Вы делаете?(меняете-не меняете выбор) Есть ли смысл менять решение, или это ничего не дает. Обоснуйте ответ по возможности.


Если одна дверь уже открыта и там баран, то остаётся две двери в одной из которых баран, а в другой машина. даже если взять знания статистики и законы вероятности и расчитать вероятность того, что в выбранной двери окажется машина, или наоборот при смене решения в выбранной двери окажется машина, то вероятность будет всё равно 50 на 50. именно поэтому смена решения абсолютно безсмыслена. доля риска есть в любом случае, при смене или при сохрании своего решения.
это как я прошу: в какой руке у меня шарик а в какой булавка, в левой или в правой? нету подсознательных фактов, которые могли бы дать определение в какой руке обычно шарик а в какой булавка. тоже самое, нет закона или правила в какой двери должна быть машина а в какой баран.
Только конечно же если двери не одинаковые, т.е. у машины двери от гаража а у барана обычная входная дверь или еще какая то, то логично что в обычную дверь машина не проедет.

прошу еще версии... add
_________________
BUCK THE WORLD!!!!!!

(c) Young Buck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lil Gang$ta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нео, у тебя какой тим? Cool
_________________
BUCK THE WORLD!!!!!!

(c) Young Buck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron