Психология и соционика :: Просмотр темы - Приоритеты...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приоритеты...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Приоритеты... Ответить с цитатой

Не только приоритеты. На самом деле все очень запутано для меня.
Дело собсна вот в чем: я рассталась со своим парнем еще в июне. С июля я встречаюсь с другим.
... *цензура Smile *...

Почему время мне не помогает и сколько этого времени надо?
Я не могу в такой неопределенности!!! Surprised


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
что-то придется выбрать.
А с новым парнем тебе не хорошо и не спокойно?
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
Объяснить все и бывшему и нынешнему придется в любом случае Smile А чувства бывшего... жаль, конечно, но что делать...
При грамотном подходе ты ничего не теряешь Smile
Я общаюсь и с бывшим Напом и с нынешним (тож Напом) Smile Они друг про друга знают, оба за меня рады, бывший - рад, что у меня все хорошо, нынешний - что у меня есть такой близкий друг, в ближайшем будущем хочу их познакомить, они оба только ЗА Smile Просто мы все друг другу доверяем, я уверена в себе и в них обоих. Так и живем... Embarassed


Последний раз редактировалось: Маренго (Чт Сен 27, 2007 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя подруга - Дюма тоже так говорит... Smile

Чтоб покончить с неопределенностью, мне надо расставить все на места. Я не могу просто взять и уйти... Вот в чем проблема!


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь бывший - Баль? Должен понять, ИМХО, соберись, объясни ему, насколько он тебе дорог, расскажи, что происходит.
Не пытайся бороться со своим к нему отношением, вполне возможно, ты всегда будешь так к нему относится, разве это плохо?
При этом постарайся донести до нынешнего МЧ, что ему ничего не угрожает, что он для тебя - самый-самый Very Happy

Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
тогда пусти все на самотек.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маренго
Твой вариант меня очень устроил бы - это как раз то, чего я хочу...

Спасибо за советы. Я постараюсь все расставить по местам! Smile


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Немогу расставить приоритеты... Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
Мой новый парень об этом не знает, мой бывший не знает о новом парне и о моих намерениях создать с ним семью.

Классическая эгоистическая динама; от всех скрывает всё важное, но хочет угнаться за двумя зайцами. Чревато разрывом с обоими...
Если в отношениях нет доверия, то эти отношения - нестабильны (независимо от силы чувств), и поэтому любой мало-мальский конфликт способен свести все отношения на нет.
А если в этих отношениях ещё и нет реальной заботы о другом, понимания себя и другого, то точно ничего путного не выйдет...
ИМХО, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karin@
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Мос. обл.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Немогу расставить приоритеты... Ответить с цитатой

Так писал(а):
А если в этих отношениях ещё и нет реальной заботы о другом, понимания себя и другого, то точно ничего путного не выйдет...
ИМХО, разумеется.


Да ничего путного вообще быть пока и не может, так как нет созревшего понимания истинных чувств, отношений и взаимности.
Автор, извините за вопрос, но считаете ли вы себя достаточно взрослой (судя по возрасту 13 лет), чтобы настраиваться на совместное проживание и по взрослому оценивать истинные отношения, т.е. чувствовать разницу между влюблённостью и любовью? Сколько лет вашим прежнему и нынешнему МЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ну, 13 лет у Virgo - это, скорее, психологический возраст. Календарный-то около 22-23-х. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писал(а):
...Ну, 13 лет у Virgo - это, скорее, психологический возраст. Календарный-то около 22-23-х. Smile


Слушай, точно подметил! Wink Very Happy

Karin@
Сорри, ошиблась в дате... Smile (шутка юмора такая, - не обижаццо! Wink )

Так
Цитата:
Классическая эгоистическая динама; от всех скрывает всё важное, но хочет угнаться за двумя зайцами. Чревато разрывом с обоими...
Если в отношениях нет доверия, то эти отношения - нестабильны (независимо от силы чувств), и поэтому любой мало-мальский конфликт способен свести все отношения на нет.
А если в этих отношениях ещё и нет реальной заботы о другом, понимания себя и другого, то точно ничего путного не выйдет...
ИМХО, разумеется.


А это ты хорошо оч описал... Нет, правда. Я и не подумала о реальном отсутсвии доверия. А ведь все просто!
ЗЫ: толька про динаму не нада - грубовато. я за двумя-то не гонюсь - не нужно это мне - разобраться хочу
тут Маренго права - нельзя подавлять хорошее отношение к человеку.


Последний раз редактировалось: Virgo (Вт Окт 16, 2007 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
разобраться хочу

"И это правильно". (c) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была та же ситуация, отличие в том, что новый знал про еще не бывшего и сказал, что будет ждать меня в любом случае. но я два месяца не могла расставить точки над И с бывшим: приходила на встречи с намерением порвать, но он так был мне рад, то с цветами, то с приятным сюрпризом - и я не находила в себе сил. пока не подвернулся повод из-за его поведения и я не вскипела, как самовар и не сказала ему все, что хотела давно. Очень понимаю Virgo, почему ей так трудно сделать этот шаг.
Только одно посоветую после своей ошибки: если окажется, что у бывшего чувства живы, то не продолжать с ним общения, иначе это общение будет для него надеждой, блокирующей его движение вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
Спасибо. Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю все сказать бывшему, а "настоящего" не травмировать. Да и бывшему как-то корректненько. Серьезно, честнее будет расставить точки над "й", ведь ты устроила свою личную жизнь, а он? Или в этом и проблема, что и тянуть тяжело, и бросить жалко? Shocked
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron