Психология и соционика :: Просмотр темы - Обращение...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Обращение...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Обращение... Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Этот раздел создан для оказания помощи людям, а не для пустого трёпа и бреда. Не можете помочь-не лезте. зачем одной бочке столько затычек, при чём бестолковых. для флуда есть специальный раздел. спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё, кому помогать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксАнА777
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я не могу построить отношений с противоположным полом. У меня пного друзей и подруг, и все они считают что я симпатичная девчонка но мне не хватает смелости и уверенности в себе что бы начать отношения. Пожалуйста, посоветуйте мне как избавится от страха и с какой стороны подойти к парню что бы ему понравиться? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
ЗайметесЪ, Оксана бальными танцами. Это хорошая школа, для души, тела и мозгов. А там посмотрим Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОксАнА777
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я уже пол года занимаюсь спортивными танцами, но что то как то не очень помогает. Вы намекаете на то что мне еще рано думать о мальчиках? Может это и так но я ничего не могу с собой поделать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксАнА777
Делать с собой ничего не надо. В твоём возрасте добрая половина людей обоего пола сталкивается с подобной проблемой. Однако со временем у них всё складывается нормально. Так что расслабься и понаблюдай за своими более успешными в этих делах подругами. Может подцепишь от них какие-нибудь полезные приёмчики Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальные танцы, баль-ны-е! Эт когда в паре с мальчиком танцуют. Понаблюдаешь за взрослыми парами. И вообче, познакомиться не сложно, сложно удержать. А этому учатся годами. Записись терпением и расти над собой. Верь в свои силы и всё получится. Удачи! Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксАнА777
Если
Цитата:
У меня пного друзей и подруг, и все они считают что я симпатичная девчонка

То почему
Цитата:
Я не могу построить отношений с противоположным полом.

Какие именно отношения с противоположным полом тебе не удаются?
Для чего именно тебе не хватает
Цитата:
смелости и уверенности в себе
?
Каких отношений ты хочешь с противоположным полом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксАнА777
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Макар Т.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксАнА777
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sergun
Хочу что бы меня водили в кино, обнимали меня и любили. Но мне не хватает смелости что бы из приятельских отношений вырастить любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вот этого
Цитата:
Хочу что бы меня водили в кино, обнимали...
вполне достаточно прекратить постоянно думать "Интересно, как я сейчас выгляжу и что подумают обо мне другие? А вдруг я выгляжу дурой?! Surprised " Пофигу, что думают о тебе другие, ведём себя так, как считаем удобным и комфортным. Говорим то, что хочется говорить. Улыбаемся чаще и стараемся не отводить взгляд. И, самое главное, проявляем искренний интерес к собеседнику (многие в твоём возрасте концентрируются на себе, как бы ищут в друзьях и подругах собственное отражение, как в зеркале).
Насчёт
Цитата:
обнимали меня и любили

и
Цитата:
смелости что бы из приятельских отношений вырастить любовь
сложнее ввиду твоего возраста. И для того, чтобы тебя попытаться как-то ориентировать мне нужно знать подробнее твоё представление об этом
Цитата:
обнимали меня и любили

Цитата:
вырастить любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна ли девушка думать о том

Цитата:
с какой стороны подойти к парню что бы ему понравиться?



Может и должна, если у парня есть то, что ей нужно. Например деньги, перспективные возможности и всякое такое, что облегчает существование. А если у него нет любви и он сам не знает, что это есть? Как поступить? Тогда наверное его надо научить, как любить и за что. Ты знаешь как любить и что ему объяснять? Ну хотя бы для того, чтобы проверить как он на это реагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tormoz
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар Т. писал(а):
Привет!
ЗайметесЪ, Оксана бальными танцами. Это хорошая школа, для души, тела и мозгов. А там посмотрим Smile

Эх, а что делать мальчику в 29 с такими проблемами? Smile тоже чтоли танцами заняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tormoz
Цитата:
Эх, а что делать мальчику в 29 с такими проблемами? тоже чтоли танцами заняться...

Для Баля такие проблемы? Да ещё в 29? Оч-ч-ч-чень интер-р-р-ресный случай...
Может у Баля язык висит плохо? Или что другое стоит не качественно?
Ну что делать с этими проблемами - вопрос риторический. Что-что... Сложить в самом сокровенном месте и тихо гордиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто интересный - отваливай сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron