Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельта, у вас квадренное со смайлами?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельта, у вас квадренное со смайлами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr, машину утопили не в смысле совсем утопили, а в смысле при форсировании реки машина получила несовместимые с дальнейшим передвижением травмы, что позволило на полном основании сделать капремонт двигателя, который, насколько я понимаю, в планах уже был.
И вообще, как бы Штир не резвился, он всегда чувствует грань допустимого. Моск работает адназначна! Ножики никогда не полетят в сторону зрителей, драка будет только тогда, когда шанс победить - %80-90. Ну это я так думаю. Практического доказательства нет.
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou

ну да... развлечение - это прежде всего состояние души Smile если ты в хорошем настроении, то фраза "я пошла развлекаться" себя оправдает Smile

к тому же, есть ли четкое определение слову тусить? мне вот тоже не нравятся "тусовки" в барах где пошлые девицы с голыми попами, стриптизершами и т.д. но это не значит, что я не люблю развлечений вообще. просто развлечения эти в более пристойных местах Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Heiterr, машину утопили не в смысле совсем утопили, а в смысле при форсировании реки машина получила несовместимые с дальнейшим передвижением травмы, что позволило на полном основании сделать капремонт двигателя, который, насколько я понимаю, в планах уже был.
И вообще, как бы Штир не резвился, он всегда чувствует грань допустимого. Моск работает адназначна! Ножики никогда не полетят в сторону зрителей, драка будет только тогда, когда шанс победить - %80-90. Ну это я так думаю. Практического доказательства нет.


ну это все домыслы. я видела куда спокойных в этом отношении штирлицев и если бы им предложить пометать ножи или подраться - либо отшутились бы, либо посмотрели как на идиота.

и я думаю, что если у кого-то из штиров было разок, то уж точно повторно они так не резвились - т.е. это не обычное их предпочтение в плане порезвиться.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
BiJou

ну да... развлечение - это прежде всего состояние души Smile если ты в хорошем настроении, то фраза "я пошла развлекаться" себя оправдает Smile

к тому же, есть ли четкое определение слову тусить? мне вот тоже не нравятся "тусовки" в барах где пошлые девицы с голыми попами, стриптизершами и т.д. но это не значит, что я не люблю развлечений вообще. просто развлечения эти в более пристойных местах Smile

Не понял.. Девицы с попами не нравяться.. ну эт на мужуков заменить можно. "бар" можно заменить на Клуб, к примеру. Embarassed
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):

к тому же, есть ли четкое определение слову тусить?


Я это определяю как намеренное посещение определенных мест или компаний с целью развлечься. Вот как раз из того, что развлечение - это состояние души, и следует то, что тусить при таких раскладах не получается Smile

Ну вот, например, подруга жучка мне может сказать - что-то мне грустно, надо пойти в клуб, потусить, отвлечься. А я этого не понимаю, у меня обратная связь: зачем идти тусить, если грустно? Very Happy

Цитата:
мне вот тоже не нравятся "тусовки" в барах где пошлые девицы с голыми попами, стриптизершами и т.д. но это не значит, что я не люблю развлечений вообще. просто развлечения эти в более пристойных местах Smile


Ты знаешь, а мне при определенном раскладе может понравиться... Very Happy
Если меня не будут втягивать в неприятное общение.

Для меня вообще качество развлечения определяется качеством общения почти на 100% Качество еды, места, прочего - практически пофиг.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Heiterr писал(а):
да уж.... можно подумать, что если уж штир резвится, то только как самый последний идиот...


а что так
Цитата:
ножики покидать, подраться, в поход в робинзоновских условиях за чертой города сходить.
Сексом позанимаццо)
.... на машинах погоняццо, речку форсировать, машину утопить, потом граблями, позаимствованными в соседней деревне, програбить речкино дно в поисках смытого номера.

только идиоты резвяццо????? Shocked
Неее. так ещё габы резвяццо Very Happy
Ну и мну б так мог...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr, что-то у меня такое дурацкое впечатление, что мы на разных языках говорим Sad

Цитата:
я видела куда спокойных в этом отношении штирлицев и если бы им предложить пометать ножи или подраться - либо отшутились бы, либо посмотрели как на идиота.

Я что говорила, что Штир обязательно будет это делать? Я лишь вполне представляю его за таким занятием. Это не противоречит
Цитата:
моему
представлению. А вот представить себе Штира скандалящего, штоп порезвицца, не могу
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
меня по клубам зазывает исключительно подруга досточка Smile завтра у нас поход в один кубинский клуб Very Happy

Цитата:
Ну вот, например, подруга жучка мне может сказать - что-то мне грустно, надо пойти в клуб, потусить, отвлечься. А я этого не понимаю, у меня обратная связь: зачем идти тусить, если грустно?


ну видимо это интровертам надо уйтив себя, если им грустно. а экстравертам - наоборот Smile

Цитата:
Для меня вообще качество развлечения определяется качеством общения почти на 100% Качество еды, места, прочего - практически пофиг.


такие развратные места сопровождаются публикой определенного уровня. мне среди них неприятно. Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акулина
Цитата:
А вот представить себе Штира скандалящего, штоп порезвицца, не могу


я тоже... скандал - это только в случае крайней необходимости и при вынуждающих обстоятельствах, а не ради забавы.
и вообще от скандалов только психологические вампиры удовольствие получют.

я думаю, Лулу имела в виду под скандалом "веселый дебош" Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу напка.. она вполне могла иметь в виду скандал Smile

В дельте для развлечения не скандалят, это да. Но... при этом конфликтуют не меньше, просто цели другие Smile Скорее познание и углубление общения, чем развлечение самим процессом скандала.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Лулу напка.. она вполне могла иметь в виду скандал


вспоминается фильм Иван Васильевич меняет профессию. там жена Шурика: "ну так и тянет устроить скандал... Sad "

все же думаю, речь шла о дебоше Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к примеру не люблю скандалов потому что теряешь контроль. Не знаю штирловское или нет но это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

относительно ТИМных особенностей в отношении скандалов. Штирлицы очень плохо переносят скандальную и склочную атмосферу.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Акулина писал(а):
Heiterr писал(а):
да уж.... можно подумать, что если уж штир резвится, то только как самый последний идиот...


а что так
Цитата:
ножики покидать, подраться, в поход в робинзоновских условиях за чертой города сходить.
Сексом позанимаццо)
.... на машинах погоняццо, речку форсировать, машину утопить, потом граблями, позаимствованными в соседней деревне, програбить речкино дно в поисках смытого номера.

только идиоты резвяццо????? Shocked
Неее. так ещё габы резвяццо Very Happy

+1 за исключением драк и утопления машины Very Happy
А ножички покидать можна, в поход сходить запросто (в компании с людьми с близкими мне интересами). Потусить тоже легко...
Я - идиотЪ Surprised
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
MrGreeN

относительно ТИМных особенностей в отношении скандалов. Штирлицы очень плохо переносят скандальную и склочную атмосферу.

+1
Вплоть до подозрений в болевой ЧЭ.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron