Психология и соционика :: Просмотр темы - Разыскиваются ЛСИ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Разыскиваются ЛСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
M._Quintus писал(а):
1. если уж кирилицей, то Вермеер
дадад.

ну дадад, так дадад... ::26

jedi писал(а):
Наверное потому, что достоевские обычно очень хорошо чувствуют наличие самоутверждения за чужой счет Smile Такая тимовая предрасположенность Smile

да, такая типная тимовая предрасположенность... ::26
вот только сдается мне, что это уже проекции... так что это такая тимовая предрасположенность к проекциям на других...

ну что поделать, если это для ЭИИ такой болявочный вопрос... понимаю - крутитесь, как можете... ну и надо же как-то оправдаться, если вы это не можете, ну так тому и быть: "а назовем-ка это самоутверждением!" решили достоевские, и с тех пор поговаривают на то, что в общении людей им неведомо и недоступно для их понимания, что является это самоутверждением, для того, чтоб хоть как-то поднять себя, если не в чужих, то хотя бы в своих глазах... - так гласит легенда, но никто не знает - правда ли это или нет... одно я знаю точно: то, что это присутствует - факт. ::23

jedi писал(а):
Интересно, какое слово эквивалентно этому тиму с твоей точки зрения? Smile

я не говорил про слово: нечто, эвивалентное названию ТИМа "Достоеввский. ::5

jedi писал(а):
В отношениях людей и в науках связанных с ними все крайне субьективно Smile

В твоей фразе "да ты еще и громотей?" - издевательская оценка человека. Оценка свысока, подразумевающая что ты, в отличии от этого человека, просто на высоте, и с позиции Учителя издевательски подкалываешь.
Вот это "еще", подразумевающая что к тому что человек "громотей", так по-твоему мнению это лишь один из недостатков о которых ты знаешь у этого человека, и о которых с высоты своего полета гордо возвещаешь Smile


представь себе, я его знаю уж подольше, чем тут с ним общаюсь... ::7 он у меня болевым логиком "числится", еще со своего эпохального типирования... ::26

jedi писал(а):
Если это не самоутверждение, то мне пора менять тим на что-нить с болевой белой этикой Smile

Жук вряд ли... попробуй ИЛЭ... ::26

jedi писал(а):
К тому же самоутверждение по такой мелочной причине как опечатки... Smile Это так мелко, господин Макс Квинтус, и как то не идет вашей широкой и безусловно выдающейся натуре Smile

то, что ты так считаешь, ну считай... как счетчик намотаешь - скажешь... ::26

и, судя по тому, что ты так часто говоришь о самоутверждении, наверное все же легенда права...

jedi писал(а):
Когда быстро печатаешь, бывает не то что перепутываешь буквы местами, не пишешь запятые и прочие нужные значки там где они нужны. ....
Которые совсем не означают что человек безграмотен.

да да да... я бы даже сказал дадад! ::26 вот только к чему это все?
ты оправдываешь его или что? ::10

jedi писал(а):
Так что обьективность твоего подхода к данному вопросу в высшей степени иллюзорна.

да ну!
что мы имеем:
1. факт опечатки был налицо.
2. опечатка это ошибка.
3. значит факт ошибки был налицо. ::23

я и проконстатировал факт наличия ошибки. так о чем мы сейчас спорим? ::5

о том, что опечатка не есть ошибка? ::26 это конечно было бы сильно, но увы, помочь не могу... ::26

jedi писал(а):
Как я тебе только что обьяснил, поскольку полнейшей фигней является твоя уверенность в обьективности твоего знания об опечатках, получаем (как я и говорил ранее), что мое предположение в данном срезе аналогично твоему. И в том и другом имеет место субьективное предположение о причинах действий другого человека.

не, тебе не болевым БЭ пора заселяться... а болевым БЛ... АднАзнАчнА... ::23

так что тебе тоже к какому-нить логику сходить надо... ::7

jedi писал(а):
А вот отличие в том, что я на тебе не самоутверждаюсь Smile


отличие чего и от кого?

jedi писал(а):
(рассматривая ноготь на большом пальце руки) Нам, Достам, это несвойственно. Smile

я не сомневаюсь... у вас есть легенда... ::5


Последний раз редактировалось: M._Quintus (Пн Мар 13, 2006 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
M._Quintus писал(а):

не припоминаю, чтобы я записывался к тебе на прием - это к вопросу о пациентах.

Ничего не знаю, у меня назначено: Макс Квинтус, Пн Мар 13, 2006 9:38 am, обратился за консультацией. Пытался привлечь Бижу в качестве эксперта в оценке своих личностных особенностей. Получив таковую оценку, выразил несогласие и сомнения в экспертности специалиста. Направлен на повторное обследование.

не-а, чтой-то у тебя со зрением...
это я не к тебе обратился, а предложил irrashine проконсультироваться у тебя...

разницу видишь? ну или хоть замечаешь?

BiJou писал(а):
Цитата:
а спрашиваю ввиду неуместности твоего "первичного вопроса".

Неправильно выразился, опечатался, дружище. "Неудобности", ты хотел сказать?

нет, я сказал именно то, что хотел.

BiJou писал(а):
Цитата:
о причинах неуместности спроси какого-нить ЛСЭ...

Ухтыкласс! Smile Да тебе, я вижу, целый консилиум нужен Smile

мне - нет.
я же спрашивать не собираюсь.
а объяснять мне в лом для того и сказал - если вдруг нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, то есть это ты у нас консультант? Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А, то есть это ты у нас консультант? Very Happy

нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что ты это понял Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Рада, что ты это понял Smile

прельстиво возрадовалась?

ну вообще-то я себя консультантом не позиционировал.
странная у тебя логика: "неисповедимы пути твоего мышления"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

jedi писал(а):
Наверное потому, что достоевские обычно очень хорошо чувствуют наличие самоутверждения за чужой счет Smile Такая тимовая предрасположенность Smile

да, такая типная тимовая предрасположенность... ::26
вот только сдается мне, что это уже проекции... так что это такая тимовая предрасположенность к проекциям на других...


Каждому свое Smile У одних тимов прерасположенность к самоутверждению Smile У других - к реакции на него Smile
Се ля ви, так сказать Smile

M._Quintus писал(а):

ну что поделать, если это для ЭИИ такой болявочный вопрос...


Да, и не говори, кума Smile

M._Quintus писал(а):

понимаю - крутитесь, как можете... ну и надо же как-то оправдаться,


ага, каждый крутится как может Smile
Правда некотрые крутятся как вошь на гребешке Smile

M._Quintus писал(а):

если вы это не можете, ну так тому и быть: "а назовем-ка это самоутверждением!" решили достоевские,


что не можем? Делать из себя пуп земли на ровном месте? Smile
Как-то не хочется Smile Нам ДОСТаточно знания о себе, и необходимости показывать что мы круче других не возникает Smile
И чьи-либо попытки распушить хвост, вызывают обычно иронию и смех, учитывая то, что распушенным хвостом обычно прикрывают голую задницу Smile

M._Quintus писал(а):

и с тех пор поговаривают на то, что в общении людей им неведомо и недоступно для их понимания, что является это самоутверждением,


Слава богу, что Досты разбираются в общении людей очень хорошо Smile
И недоступно их пониманию очень немногое Smile в этой области.
Самоутверждение не входит в это немногое Smile Придется тебя огорчить Smile

M._Quintus писал(а):

для того, чтоб хоть как-то поднять себя, если не в чужих, то хотя бы в своих глазах... - так гласит легенда, но никто не знает - правда ли это


Какие чудесные проекции может выдать даже слегка уязвленное чувство собственной важности человека Smile Читаю твои строки и наслаждаюсь чистоте и незамутненности этого потока Smile

M._Quintus писал(а):

или нет... одно я знаю точно: то, что это присутствует - факт. ::23

jedi писал(а):
Интересно, какое слово эквивалентно этому тиму с твоей точки зрения? Smile

я не говорил про слово: нечто, эвивалентное названию ТИМа "Достоеввский. ::5


Вот что ты написал:
"в графе ТИМ "держат" слово Достоевский, или эквивалентное этому ТИМу..."

Интересно что можно держать в текстовом поле "ТИМ", такое что может быть не выражено словами? Smile Похоже проблемы с логикой все-таки у тебя Smile Но независимо от твоих проблем с логикой, все-таки, интересно что же там было за "нечто", эквивалентное названию ТИМа? Smile Или это было литературное украшение текста твоегописьма, не имеющее под собой реальной основы? Smile

M._Quintus писал(а):

jedi писал(а):
В отношениях людей и в науках связанных с ними все крайне субьективно Smile

В твоей фразе "да ты еще и громотей?" - издевательская оценка человека. Оценка свысока, подразумевающая что ты, в отличии от этого человека, просто на высоте, и с позиции Учителя издевательски подкалываешь.
Вот это "еще", подразумевающая что к тому что человек "громотей", так по-твоему мнению это лишь один из недостатков о которых ты знаешь у этого человека, и о которых с высоты своего полета гордо возвещаешь Smile


представь себе, я его знаю уж подольше, чем тут с ним общаюсь... ::7 он у меня болевым логиком "числится", еще со своего эпохального типирования... ::26


То есть, я так понял ты согласен с моим высказыванием выше? Smile
Из того что ты его "знаешь подольше" можно становится в позицию Учителя по отношению к человеку и поучать его прилюдно Smile
А я вот тоже наблюдаю твое поведение в разных ветках этого форума. Надо будет тоже влезть повыше и как-нить повещать на тебя, думаю, ты будешь в восторге Smile
К тому же, помнится ты влазил на броневичок в одной из предыдущих тем и потрясал своим сроком в соционике Smile Думаю, тебе известен тезис о том, чтобы публично не высказывать мнение о тиме человека, если он тебя об этом не просит?

Да, кстати, а почему в твоей графе поле ТИМ пустует?
Ты еще не разобрался в собственном ТИМе? Боишься огласки? Ваш вариант?

M._Quintus писал(а):

jedi писал(а):
Если это не самоутверждение, то мне пора менять тим на что-нить с болевой белой этикой Smile

Жук вряд ли... попробуй ИЛЭ... ::26

[/quote]

Решил предоставить тебе право выбора Smile
В случае необходимости переберусь именно туда Smile

M._Quintus писал(а):

jedi писал(а):
К тому же самоутверждение по такой мелочной причине как опечатки... Smile Это так мелко, господин Макс Квинтус, и как то не идет вашей широкой и безусловно выдающейся натуре Smile

то, что ты так считаешь, ну считай... как счетчик намотаешь - скажешь... ::26


Да ладно, не хочешь быть широким и выдающимся, и не надо.
(этого вычеркиваем)
Smile

M._Quintus писал(а):

и, судя по тому, что ты так часто говоришь о самоутверждении, наверное все же легенда права...


и заметь говорю об этом только с тобой Smile
а с другими, как-то обхожусь без этого словечка Smile
Вот неазадача-то Smile Скажу по-секрету (наклоняется и шепчет):
"Все это заговор Достов, против Макса Квинтуса. Да. Они сомневаются в твоей исключительности и гениальности, и хотят довести тебя до нервного срыва и морально уничтожить. Только тссс! Я тебе этого не говорил. Спасайся, ты еще можешь успеть." Smile

M._Quintus писал(а):


jedi писал(а):
Так что обьективность твоего подхода к данному вопросу в высшей степени иллюзорна.


да ну!
что мы имеем:
1. факт опечатки был налицо.
2. опечатка это ошибка.
3. значит факт ошибки был налицо. ::23

я и проконстатировал факт наличия ошибки. так о чем мы сейчас спорим? ::5

о том, что опечатка не есть ошибка? ::26 это конечно было бы сильно, но увы, помочь не могу... ::26


Как ты замечательно пытаешься исказить то что было Smile
Но "у меня все ходы записаны" Smile

[/quote]

вот что было сказано:

Цитата:

vermeer:
Опечатки у всех бывают, и у тебя тоже. Без твоего ЦУ додумался исправить.

ты:
безусловно. но то была ошибка...


и вот:

Цитата:


vermeer:
Ты, софист хренов, не можешь утверждать точно ошибка это или опечатка.

ты:
очЯПЯтка - это когда буковки рядом.
а теперичА посмотри на то, IDE "лежат" "е" и "и"...
"своей головой думать надо."(с)


То есть из этих твоих слов следует, что для тебя в этой теме термины опечатка и ошибка означают совершенно разное. Ты споришь с тем что была опечатка, настаивая именно на ошибке, допущенной незнанием лексики языка. Там ты разделяешь опечатку и ошибку, здесь соединяешь. Ай-яй-яй Smile Синдром "вошь на гребешке".
Некрасиво, уважемый Smile Не надо лохматить логику Smile

M._Quintus писал(а):

jedi писал(а):
Как я тебе только что обьяснил, поскольку полнейшей фигней является твоя уверенность в обьективности твоего знания об опечатках, получаем (как я и говорил ранее), что мое предположение в данном срезе аналогично твоему. И в том и другом имеет место субьективное предположение о причинах действий другого человека.

не, тебе не болевым БЭ пора заселяться... а болевым БЛ... АднАзнАчнА... ::23


я подумаю над твоим предложением Smile
Кстати, так как у тебя нет тима в регистрационной карточке, спрошу, а тебя не типировали в тимы с болевой БЛ?

M._Quintus писал(а):

так что тебе тоже к какому-нить логику сходить надо... ::7


Пожалуй ты все-таки этик Smile
Сублимируешь желание послать по известному адресу, посылом к кому-то. Меня посылаешь к логику, Бижо к ЛСЭ, иррашайн к Бижо Smile
Учитывая трехбуквенное русское обозначение тимов, получается посыл на три буквы, но все в рамках приличий Smile

Тебе надо работать диспетчером на форуме Smile
Гражданин вам туда. Гражданин, а вам еще дальше Smile
А вы, гражданочка, пройдите лесом Smile


jedi писал(а):
А вот отличие в том, что я на тебе не самоутверждаюсь Smile


M._Quintus писал(а):

отличие чего и от кого?


Родительный падеж Smile Выдается с позиции Родителя Smile

M._Quintus писал(а):

jedi писал(а):
(рассматривая ноготь на большом пальце руки) Нам, Достам, это несвойственно. Smile

я не сомневаюсь... у вас есть легенда... ::5


Когда готовишь серьезный заговор, хорошая легенда - превыше всего. да. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно... поприкалывался, и хватит с меня...

jedi писал(а):
Да, кстати, а почему в твоей графе поле ТИМ пустует?

нет поля для ввода какой-нить всякости... там тока готовые варианты...

jedi писал(а):
Ты еще не разобрался в собственном ТИМе? Боишься огласки? Ваш вариант?

как бы тебе сказать... история долгая и нудная...
если по серьезному - я малехо подустал от типирования.

а подустал потому, что типирует народ по всякому, каждый по своему и строго в свое.

я до сих пор для некоторых Балем хожу, для некоторых Джеком... кто-то Габеном считает... фактически были перебраны все 8 логиков...
и при этом, что характерно, стоит в аське начать обсуждать версию - говорят, что играю... и, что печально, не учитывают сам факт реального поведения, сиречь, самой "игры", метаний из ТИМа в ТИМ... каждый отстаивает свою т. з. и убеждает в ней меня и мои доводы игнорируются напрочь.

в реале типировался... Баль сказали, правда Олега там же с таким успехом в Габены "запечатали"...

собственно 18 марта будет год с момента открытия мной типировочной темы на оргиях, которая потом была просто "заброшена",

вот такая вот скушная и никому не интересная надоевшая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

вот такая вот скушная и никому не интересная надоевшая история...


А у тебя есть свое собственное видение? Какой из ТИМов тебе самому видится наиболее близким тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
M._Quintus писал(а):

вот такая вот скушная и никому не интересная надоевшая история...

А у тебя есть свое собственное видение? Какой из ТИМов тебе самому видится наиболее близким тебе?

"последний... всегда последний." (с)

но основная проблема в том, что я всегда сомневаюсь.
вот к примеру есть версия. если я что-то вижу у других представителей этого ТИМа, что не соответствует моему поведению - я начинаю сомневааться в версии.

последняя версия есть, но она хрупка как мечта о том, что я действительно нашел свой ТИМ, вот только те, из "старых" типировщиков, т. е. тех, кто принимал участие в моем типировании, и с кем я ее обсуждал, с ней не согласны. но, "как и полагается" у нее есть и свои союзники, всего человека 3...

поэтому я ее очень лелею и берегу... как мечту... стараюсь не афишировать... чтоб не разбили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очЯПЯтка - это когда буковки рядом.
а теперичА посмотри на то, IDE "лежат" "е" и "и"...
"своей головой думать надо."(с)

Если бы ты был знаком с методом быстрой слепой печати, то знал бы, что перепутать можно любую букву с любой другой буквой, независимо от ее расположения на клавиатуре.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):

Если бы ты был знаком с методом быстрой слепой печати, то знал бы, что перепутать можно любую букву с любой другой буквой, независимо от ее расположения на клавиатуре.


Факт! Для этого даже не обязательно знакомиться с методикой слепой печати - это что-то из области подсознательной моторики.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
представь себе, я его знаю уж подольше, чем тут с ним общаюсь... он у меня болевым логиком "числится", еще со своего эпохального типирования...

Чья бы мычала, Ту...то есть Квинтус. Ты еще сюда Масилиску позови, она у нас тоже имеет типов больше, чем типировщиков.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):
BiJou писал(а):
Рада, что ты это понял Smile

прельстиво возрадовалась?


Чаво?

Цитата:
ну вообще-то я себя консультантом не позиционировал.


Да? А чего тогда консультировал - обратись к тому, спроси у того?
Незаконно, значит, и не по ранжиру - непорядок...

Цитата:
странная у тебя логика: "неисповедимы пути твоего мышления"...


Неисповедимы, это точно! ::23
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, он появился! Иностранный консультант на Патриаршьих Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron