Психология и соционика :: Просмотр темы - Красивой быть не запретишь!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Красивой быть не запретишь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Красивой быть не запретишь! Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме делиться всякими рецептами красоты:маски для волос, лица, тела и т д...И желательно, чтобы это было проверено на личном опыте Smile
Пожалуй, я начну первая, может кому и пригодятся мои примудрости Smile

ВОЛОСЫ:
2 года назад прочитала где-то в инете такое средство для волос. И теперь делаю регулярно осенью и весной.
При мытье волос добавляем в шампунь витамины A,B1,PP,C,B12,В6
в ампулах( продаются в аптеке,стоят дешево)
Волосы становятся очень блестящими,с сумашедшем объемом , укрепляются. Так надо мыть 2 месяца, потом месяц перерыв. Я делаю так: наливаю в небольшую емкость шампунь(на 2 мытья) и по ампуле витаминов туда. Витамин А в масле, несколько капель. Размешиваю и намыливаю голову, подержу с минуту, помассирую и смываю.

Еще делаю так: покупаю в аптеке эфирные масла розмарина и иланг-иланг. Так же перед тем как намылить голову шампунем, добавляю по 5 капель одного из масел. Эффект потрясающий, если делать регулярно, волосы блестят. Мне больше нравится розмарин, он во-первых и выпадение лечит и для склонных к жирности. А иланг более для сухих волос.

Еще приучила мыть волосы прохладной водой. Блестят лучше. Но приучать надо постепенно...

Очень хороши маски на кефире(побольше жирности). Перед мытьем головы, намазать волосы кефиром(Обязательно свежим!) одеть утепляющий колпак. И смыть через 20 минут шампунем с эфирным маслом. Если маски на кефире делать регулярно, не пожалеете, волосы становятся здоровее, лучше блестят и увлажнены хорошо. Я эту процедуру провожу в ванной, потому что неприятно по дому ходить с колпаком на голове Very Happy а так намажу голову, а сама сижу ванну принимаю, книжечку читаю Very Happy

Очень хороши хлебные маски, но я не люблю их, потому что неприятно крошки вымывать из головы.


Для лица:
Утром умываюсь попеременно горячей и холодной водой, очень хорошо для кожи такой контраст. Заканчиваю холодной.
Когда не ленусь вместо скраба использую овсяные хлопья перемолотые в кофемолки, разбавляю кефиром и на очищенное влажное лицо наношу, помассирую и смываю прохладной водой Иногда перед нанесением делаю паровую ванночку с ромашкой, чтобы поры открыть. Кожа нежная становится.

Еще один момент: Никогда не умывайтесь перед сном и не пользуйтесь молочком для снятия макияжа. Лучше это делать за 2-3 часа до сна. И крем так же накладывать за 2-3 часа. Иначе утром можете проснуться с опухшим лицом и мешками Sad

А тем кто мало пьет жидкости и постоянно сидит за компом, могу посоветовать вот это: приобрести флакончик с пульверизатором, (небольшой) налить в него минеральной водички и пшыкать периодически на лицо Smile Не бойтесь, если пульверизатор хорошо распыляет, то никаких капелек и ручейков не будет, а только приятное ощущение свежести и вообще приятно Embarassed Кожа не будет обезвоживаться.

Если проснувшись, в зеркале вы видите "Утро в китайской деревне" хорошо иметь в холодильнике крепко заваренный чай. Смочить тампончик и приложить на время, припухлость сойдет.
Ну, пока достаточно, устала писАть, может потом еще чего вспомнюSmile
Делитесь, девочки, не жадничайте Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol

Какая полезная тема Smile)))) Спасибо Rose
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn
Ага, тема полезная , надеюсь девчонки не будут стесняться и расскажут о своих секретах красоты Smile Я буду по возможности писать новые, после того, как испытаю на себе Smile Расскажу что понравилось а что нет Wink
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот узнала про касторовое масло.. и сижу счаз в маске.. Embarassed говорят эффект потрясающий.. волосы становятся здоровее, гуще и растут со страшной силой.. вот и проверим.. через пару месяцев опишу результаты.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine, а я давно пользуюсь касторовым маслом! Еще когдааа прочитала у Хмелевской в "Две головы и одна нога" - попробовала - а на меня действует! То ли сила внушения, то ли касторовое масло Smile . Так что эффект будет, проверено. И еще мне все равно, а вот подруге-блондинке хорошо помогло на ресницы и брови - серьезно за месяц почернели, хоть не красься.

Но оно ж вонючее, им мона только когда нико дома нет..
А вот репейное совершенно без запаха, и эффект похожий, тоже хорошо на волосы..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
А как маску делать? Одно масло или еще с чем смешивать?
Шахразада
Я тоже ресницы мазала касторовым маслом, надо снова прикупить, потому что становились действительно гуще и крепче. 100 %
А еще рекомендую попробовать Дзинтеровский "бальзам для ресниц" оч хороший! Жаль, не наблюдаю его последнее время. Выглядит как тушь, только прозрачная. Хорошо укрепляет ресницы.
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
irrashine
А как маску делать? Одно масло или еще с чем смешивать?
Шахразада
Я тоже ресницы мазала касторовым маслом, надо снова прикупить, потому что становились действительно гуще и крепче. 100 %
А еще рекомендую попробовать Дзинтеровский "бальзам для ресниц" оч хороший! Жаль, не наблюдаю его последнее время. Выглядит как тушь, только прозрачная. Хорошо укрепляет ресницы.


я пока просто маслом намазала.. а в следующий раз добавлю сока лукового.. мне подруга посоветовала, сказала, что лук не воняет вместе с маслом.. посмотрим.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Цитата:
в следующий раз добавлю сока лукового..

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Только не лук!!!!! Shocked Дорогая, поверь моему опыту, после маски с луком(добавила десертную ложечку сока)! никому и никогда ее не советую. У меня сильно выпадали волосы, и подруга так же посоветовала масочку с луком... Confused
Потом был просто кошмар, даже через 2 недели ЕЖЕДНЕВНОГО мытья волос, меня преследовал запах лука. А мокрые волосы так вообще воняли месяц...Муж смеялся говорил что от меня "супчиком пахнет" Confused Crying or Very sad И чеснок в топку, они конечно хорошо стимулируют рост волос...но запах...лучше использовать настойку стручкового перца(продается в аптеке) совсем не воняет!
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
irrashine
Цитата:
в следующий раз добавлю сока лукового..

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Только не лук!!!!! Shocked Дорогая, поверь моему опыту, после маски с луком(добавила десертную ложечку сока)! никому и никогда ее не советую. У меня сильно выпадали волосы, и подруга так же посоветовала масочку с луком... Confused
Потом был просто кошмар, даже через 2 недели ЕЖЕДНЕВНОГО мытья волос, меня преследовал запах лука. А мокрые волосы так вообще воняли месяц...Муж смеялся говорил что от меня "супчиком пахнет" Confused Crying or Very sad И чеснок в топку, они конечно хорошо стимулируют рост волос...но запах...лучше использовать настойку стручкового перца(продается в аптеке) совсем не воняет!


ок-ок.. уговорила.. Smile не буду луком.. Very Happy Very Happy я вот смыла масло и прополоскала ромашкой и прям чувствую как волосы колосятся на голове.. тока я от щедроты душевной заварила все 50 грамм ромашки.. и ВСЯ ванна ЖООООЛТАЯ.. Shocked народ, вы как полоскаете? если это каждый раз так надо отмывать от ромашки ванну.. то ну его нафик.. Surprised
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
лук ОЧЕНЬ воняет.
и ладно бы вонял. Проблема в том, что вонь - не вымывается даже после десятого помыва головы. Запашок остается Confused
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для нежной и упругой кожи всего тела мне посоветовали мыться только по субботам Sad
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕКРЕТЫ СТРИЖКИ
Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Магия к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

И поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ гласит: нельзя доверять свои волосы кому попало. Следует помнить, что человек, который вас стрижет, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас. Когда вам хронически не везет по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже прическа, им сделанная обойдется вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы еще правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшиться.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ: самим себе лучше волосы не стричь. Даже если вы хорошо знаете парикмахерское дело, этой приметой пренебрегать не стоит. Корни этого "суеверия" кроются в очень важной проблеме: человеку очень сложно вылечить себя самому. Это знает любой, самый сильный экстрасенс. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ: считается, что лучше, если вас стрижет человек одного с вами пола. Дело в том, что с волосами связано очень много рецептов приворотов, но проблема не только в чистом колдовстве. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. Не зря в библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы. Подобная же примета верна и для женщин, только речь уже идет о мужчинах-парикмахерах.

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ: после стрижки волосы в воду не бросают. Внимательно следите за этим в парикмахерской, тогда до старости сохраните свои волосы пышными и здоровыми.

ПРАВИЛО ПЯТОЕ: если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, прическу надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите укрепить корни волос, задержать их стремительное выпадение.

ПРАВИЛО ШЕСТОЕ: волосы нельзя стричь в так называемые сатанинские лунные дни (9, 15, 23 и 29 дни по лунному календарю), а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, "память и ум состричь".

ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ: как поменяется ваша жизнь после стрижки, покажет день недели, когда посетили парикмахерскую.

Понедельник - день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для окраски волос.

Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вам не хватает физических сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни.

В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число поездок, перемещений и общения в жизни.

Четверг способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница - день красоты. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть - посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря - 22 января) или Тельцу (22 апреля - 21 мая).

Суббота - хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, и заодно с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода.

В воскресенье лучше волосы не стричь - можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников - может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему. Но гарантий никто дать не может.

ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ говорит о том, что мало подобрать хороший день для стрижки, надо еще, чтобы он гармонировал с вашим собственным днем рождения, иначе все благоприятные тенденции дня превратятся в отрицательные.

Понедельнику гармонична энергия четверга, пятницы, субботы. Днем-антагонистом для понедельника является воскресенье.

Если вы родились во вторник, вам родственны энергии четверга, субботы, воскресенья. А сила понедельника и пятницы неблагоприятна для вас. Пятница - антагонист для вторника.

Среде гармонична сила воскресенья. Антагонистом ее является четверг.

Четвергу родственны энергии понедельника, вторника, пятницы, воскресенья. Антагонистом его является среда.

Пятнице близка сила понедельника, четверга, субботы, воскресенья. Антагонист ее - вторник.

Субботе родственна энергия пятницы. Антагонист ее - воскресенье.

Воскресенью гармоничны силы вторника и четверга. Антагонист его - понедельник.

В дни-антагонисты волосы стригут тогда, когда вас преследует кармическое невезение во всех областях жизни. Обычно после такой стрижки на некоторое время жизнь как бы замирает, чтобы потом сделать крутой вираж, который приведет вас к победе.

ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ говорит о том, что, подобно растениям, скорость и качество роста наших волос подчиняются положению Луны на небе. Поэтому мало подобрать хороший лунный день и день недели для прически, надо еще взять благоприятное время для роста волос положение Луны в знаке Зодиака. Положение Луны всегда указано в лунных календарях на год.

Луна в Овне считается неблагоприятной для стрижки волос вообще, хотя на состоянии волос и прически не сказывается. Дело в том, что после такой процедуры ослабевает иммунитет организма, повышается риск заболеть. Положение Луны в Тельце, Деве, Козероге считается самым благоприятным для посещения парикмахерской. Волосы хорошо растут, наливаются силой, меньше секутся после стрижки.

Луна в Близнецах и Весах помогает делать воздушные прически, способствует быстрому росту волос, но на качество и состояние их не влияет.

Луна в Раке и Рыбах замедляет скорость роста волос, но насыщает их жизненной силой.

Луна во Льве считается неблагоприятным временем для стрижки, если ваши дела идут хорошо, и благоприятным, когда надо изменить образ или ритм человеческой жизни.

Луна в Скорпионе очень коварна и может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и отношения с партнерами противоположного пола.

Луна в Стрельце благоприятствует изменениям в карьере, на работе, в отношениях с коллегами и деловыми партнерами, помогает добиться признания и социального успеха.

Луна в Водолее считается крайне неблагоприятным положением для стрижки.
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
для нежной и упругой кожи всего тела мне посоветовали мыться только по субботам Sad

О! Отличный совет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Larna писал(а):
для нежной и упругой кожи всего тела мне посоветовали мыться только по субботам Sad

О! Отличный совет!


а в остальные дни ходить в целлофановом комбинезоне под паранджой Cool а че? сразу два зайца убиваеца: и запаха никакова и парилка.. О! даже ТРИ зайца - еще и худеешь от ентава плавания в собственном соку.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову о масках для волос - вот эта меня очень выручала в свое время, когда я еще красила волосы.
по столовой ложке меда и растительного масла (можно касторового), один желток, несколько капель аевита(витамины А+Е, масляный раствор, продают в аптеке), по чайной ложке лимонного сока и сока алоэ, смешать с бальзамом для волос и все это нанести на волосы после мытья на полчасика-час. потом смыть. делала по вечерам пару раз в неделю, эффект очень заметен. иногда на ночь оставляла, утром смывала шампунем. в институте этот рецепт у меня в итоге вся женская половина группы позаимствовала
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron