Психология и соционика :: Просмотр темы - Робики и БС
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Робики и БС
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
Solnushka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Откуда: +49° 15', -123° 6'
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писал(а):
Solnushka писал(а):
с удовольствием приглашаю в свое типирование Smile

Куда, в какую тему? Smile


ой, извени! у них сейчас сайт не работает, завтра ссылку дам - это на сайте Миронова было.
кстати, я в Донах пол года просидела Embarassed

Larna писал(а):



а почему?



стесняюся я Embarassed
далеко не всем такое нравится...
а вот если сами предложат, да еще и поуговаривают немного, тогда супер Smile вообще люблю когда инициативу проявляют.
но знаю пару Робочек которые, как мне кажется, на это ни за какие коврижки не согласились бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnushka писал(а):
кстати, я в Донах пол года просидела
Вот это больше похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solnushka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Откуда: +49° 15', -123° 6'
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писал(а):
Solnushka писал(а):
кстати, я в Донах пол года просидела
Вот это больше похоже...


поэтому я себя за дона и считала какое-то время Smile но Доном я была каким-то очень тихим, с неразвитой интуицией, эмотивным, предусмотрительным, негативным, еще с кучей других несоответствий, и вообще какий-то нетакой Smile а Робик из меня очень даже ничего получается Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnushka писал(а):
а вот если сами предложат, да еще и поуговаривают немного, тогда суперSmile вообще люблю когда инициативу проявляют .

на первых стадиях романтических отношениях - да. но очень многие мужчины мечтают, чтобы их любимые женщины сами любили проявлять инициативу
Solnushka писал(а):
но знаю пару Робочек которые, как мне кажется, на это ни за какие коврижки не согласились бы.

их просто еще никто не раскрепостил. Embarassed Пресловутая замороженность ЛИИ в сексе в том и состоит, что им надо продемонстрировать, чего от них жаждут увидеть и что это партнеру обязательно понравится. А потом уже на всю жизнь в эротической сфере ЛИИ способен будет и сам на такое, что хоть святых выноси. socionics_function для этого дела не самая бесполезная функция
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
А потом уже на всю жизнь в эротической сфере ЛИИ способен будет и сам на такое, что хоть святых выноси. socionics_function для этого дела не самая бесполезная функция

"Здесь могла бы быть ваша реклама" Embarassed.

Larna не обижайтесь, пожалуйста, я ни коим образом не хочу вас задеть,
просто не удержался Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой рекламы, чистая эмпирия Pardon
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnushka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Откуда: +49° 15', -123° 6'
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и сайт с моим типированием заработал Smile в подписи
_________________
If you come closer
I'll show you how it feels


типирование меня Smile
http://socion.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
husak
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время очень люблю БС. Не знаю, почему. Люблю, чтоб одежда была удобной и еда вкусной. И чтоб не кололось ничего и нигде. Люблю нюхать приправы всякие Smile и инфу по БС люблю – здоровое питание и все такое. Всегда читаю, если случайно натыкаюсь, только пользы от этого чуть…
Ем все продукты. Однажды решила для себя, что все можно есть. Раньше не переносила тушеную капусту. Особенно запах… конечно, некоторые продукты больше люблю, но в целом всеядна Wink
В детстве легко могла заболеть, когда меня напрягало ходить в детский сад. Болела примерно раз в 3 месяца, так простуда, ничего серьезного. Мама заметила такую мою особенность – только начинаю капризничать, сразу заболеваю. Сейчас это не так сильно проявляется. Хотя бывает иногда. Тоже думаю, что все болячки от головы, хотя про психосоматику и не слышала толком ничего…

считаю себя Робиком, кстати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по Бс не внушаема. То, что полезно, как правило, не вкусно - и наоборот. Так что ем все, что организму надо, т.е. все подряд. Тема болезней меня вообще не интересует. Ну было в детстве, почитывала мед словарь ночью тайком, из любопытства. Very Happy Но с тех пор в руки не беру. А то будет, как у ДжеромаSmile
Кстати, приходилось бывать на сеансах гипноза - и там не действовало.
А вообще, я думаю, это не тимное.
_________________
"I was trapped in this life like an innocent lamb" Sting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землемер
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один дюм развил БС со страшной силой. У него она работала за семерых. В результате я и к еде стал придирчив (и вообще осознал, что от еды можно удовольствие получать, а не просто её есть Smile ), и на одежду (свою и чужую) стал обращать внимание. Правда, в быту так и остался свинья свиньёй. Дюм этот вечно ещё прикалывался над бардаком в моей комнате.

А мнительность насчёт болезней... да нет, вроде нету. Иногда, разве что. У меня больше мнительность по socionics_function , мистическая какая-то... ну и по КНС ( socionics_function ), само собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron