Психология и соционика :: Просмотр темы - Два с лишним месяца назад мне разбили новую машину. Вхлам!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Два с лишним месяца назад мне разбили новую машину. Вхлам!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Автолюбители
 
Автор Сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Ирина Елисеева


Блин! Я теперь понял, чтобы умно заносило, нужно иметь классную машину, а не палочку с нанизанной на нее головой лошадки. Понятно почему вас заносит с последствиями для всех, а меня только для себя. Very Happy

Ну и как мне быть дальше? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Два с лишним месяца назад мне разбили новую машину. Вхла Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
у того кадра, который... не оказалось ОСАГи и естественно мне никто ничегошеньки не выплатил.


Позвольте полюбопытствовать... А свою вы принципиально не страхуете? Новенькую особенно жалко Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка писал(а):
Sergun

Я только про Козловские сказки слышал, а вот о г.........нутые (не накликать бы мне гнев праведных) еще не приходилось.

А что уже пора? Smile


Ну-ууу, Олег, сравнили божий дар с яичницей?!!!!

Вот посмотрите сказочки нашенские http://www.gestaltlife.ru/publications/6/view/29

А еще "рассказики" в одно предложение - некоторые просто удивительно хороши
http://www.gestaltlife.ru/forum/index.php?showtopic=566
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Два с лишним месяца назад мне разбили новую машину. Вхла Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Sergun писал(а):
у того кадра, который... не оказалось ОСАГи и естественно мне никто ничегошеньки не выплатил.


Позвольте полюбопытствовать... А свою вы принципиально не страхуете? Новенькую особенно жалко Sad


Да, я тоже об этом думала, когда читала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка писал(а):
Sergun
Ирина Елисеева


Блин! Я теперь понял, чтобы умно заносило, нужно иметь классную машину, а не палочку с нанизанной на нее головой лошадки. Понятно почему вас заносит с последствиями для всех, а меня только для себя. Very Happy

Ну и как мне быть дальше? Shocked


Олеш, "бедный Зиги" вздрогнет в могиле Crying or Very sad , если я сейчас начну в духе дикого психоанализа комментировать эти Ваши строки...
А я ведь лопну точно, если промолчуShocked , поскольку очень хочется показаться Sergunу "дамой не просто приятной, а приятной во всех отношениях" Embarassed


"Ну и как мне быть дальше?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева

Если вы взорветесь, в могиле может только взрогнуть придушенный мной Черномырдин и тооогда...!!!!!!! Ой, что будет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я провокатор. Соскучился по вашим эмоциональным брызгам. А может мазохист? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка писал(а):
Я провокатор. Соскучился по вашим эмоциональным брызгам. А может мазохист? Very Happy


"Поручик, молчать!!!" (Смайлик, сам себе затыкающий рот. Surprised )

Блин!!! Олег, я облила чаем клавиатуру ноутбука...
Все, ухожу к своим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ирина Елисеева!

Цитата:
"Ну и как мне быть дальше?"


Вы вчерась хотели мне чтось сказать приятное, но наверное неуспели и перенесли этот вопрос на сегодня.

Вчера читал рассказики Булюбаш, правда не все (спать хотелось) и не очень внимательно. А она в Нижнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Very Happy
Нет, как поется в детской песенке одного моего хорошего друга - "просто я сегодня добрый, просто я сегодня грустный, кто же знает, что во вторник нарисую лист капустный - там я спрячу мышеловку, буду злым и нехорошим..." (Короче, во вторник мышке почти наверняка будет кердыкCool , а покудова пусть побегает Very Happy )


Да, Ирина в Нижнем Новгороде живет и работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Все, Сергей
Цитата:
(Короче, во вторник мышке почти наверняка будет кердык , а покудова пусть побегает )
, я возможно буду жестоко из.....ван за свой искренне нажный и мягкий характер. Хочется тебе многое сказать хорошего и пожать твою мозолистую руку....я плачу, из-за той предстоящей трансформации, которая будет напоминать голубец на блюдечке, поданный улыбчивым психологам на кушанье.... Crying or Very sad

Извини за проявленную мужскую слабость. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Что у тебя нового и интересного?

Хотел спросить тебя о "чувстве вины". Это у меня мысли об сем крутятся. ЧВ негативная эмоция, если не ошибаюсь. Как мотивация она может человеку принести свои положительные плоды в делах, поступках?
А совесть после агрессии?

Можешь не отвечать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Отмахиваюсь из последних сил от Окли.
Ищу на форуме чего-нибудь нетривиальненького.
Общаюсь в личке.
Чувство вины, говоришь? А что в нём негативного? Негативное для личности начинается тогда, когда чувством вины индивид неосознанно прикрывает своё нежелание (лень) что-либо активно менять в себе или своей жизни.
Вообще психика - это огромный многослойный гамбургер. То, что лежит на поверхности - зачастую не самое вкусненькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Автолюбители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron