Психология и соционика :: Просмотр темы - Я Драйзер, она Гамлет, нерешаемый конфликт, а разойтись фиг
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я Драйзер, она Гамлет, нерешаемый конфликт, а разойтись фиг
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 

Стоит ли продолжать отношения?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
тяни резину
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Валентин_osp
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Я Драйзер, она Гамлет, нерешаемый конфликт, а разойтись Ответить с цитатой

БуСиНкА писал(а):

шас как?

не берусь сказать однозначно, попробую привести метафору: представь, что тебя пригласили на пиво, ты приходишь, тебя угощают пивом, но безалкогольным....., вроде бы и пиво пьешь...., но как то оно не так.
И пояснение для интуитов: чувствуешь себя как не в своей тарелке, переждал, кажись буря притихла, старался быть ненавязчивым, дал, наверное, полную свободу, спрашивал только о делах в универе и о ее родных. Сейчас вижу, что она старается вернуть все как было, я ей не мешаю, жду, хоть это мне не свойственно, знаю как сделать лучше, но не хочу...., самому от этого противно.
Наверно с моей стороны не будет активного креатива еще месяц, загруз с учебой и семейными проблемами этому способствует, а потом посмотрим.
Несмотря на все вышесказанное, контроль над ситуацией держу Very Happy , вот эта вот хрень socionics_function , задолбала уже, вечно все усложняет и лезет куда не просят Surprised
_________________
Днепропетровские Джечки, пишите смело, отвечу в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron