Психология и соционика :: Просмотр темы - Швейцария. Кто был?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Швейцария. Кто был?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм
 
Автор Сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Швейцария. Кто был? Ответить с цитатой

Очень интересуют отзывы об этой стране. Все что я о ней знаю: там делают вкусный шоколад, хорошие часы и вроде как это родина фондю. И еще слышала байку, что там на светофорах по правилам надо глушить двигатель, а в гостиничных туалетах висят инструкции для мужчин как писать сидя, чтобы не беспокоить окружающих посторонними звуками. Интересно, это правда?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuFak
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 31
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Швейцария. Кто был? Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Очень интересуют отзывы об этой стране. Все что я о ней знаю: там делают вкусный шоколад, хорошие часы и вроде как это родина фондю. И еще слышала байку, что там на светофорах по правилам надо глушить двигатель, а в гостиничных туалетах висят инструкции для мужчин как писать сидя, чтобы не беспокоить окружающих посторонними звуками. Интересно, это правда?


Ну што ж дорогая, я тебе скажу всю правду о этой стране!! Да там действительно требуетса глушить двигатель), но инструкции невидел может забыли повесить? Это однако еще вопрос.
Нада им зделать вырваные годы, но участки там больше чем весь зоопарк Shocked ! Чесное слово сам был в шоке). Эсли ты хотелабы туда поехать, то невздумай нечаяно бросить окурок на осфальт или просто на землю Штраф! Размер штрафа: 350$! На самомм деле не дело в штрафе а в культуре этого народа! )) Smile и удачки тебе
_________________
МЕня Завут Влад! Учуь в МЕд ТЕхНИкУмЕ!!
БУДу В БУдУЩЕм СУдоВЫм-ЕксПеРтОм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это было? Shocked
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Мари, а ты с нашим Амадеусом, тождиком твоим, не знакома? Он там несколько лет прожил. Он и сейчас там - кажися, в Цюрихе. Вот кого расспросить нужно.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я с ним поболтала чуток на эту тему, но мне тогда не до того было. А сейчас актуально.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron