Психология и соционика :: Просмотр темы - Как сделать предложение Габенке?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как сделать предложение Габенке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно что ненавязчиво и среди других действий, которые приносят радость, а не в специально подготовленном для предложения месте... это и габенке должно понравиться, я думаю.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Maрихуана писал(а):
]Честно говоря, мне всегда казалось, что предложение руки и сердца должно производить впечатление на того, кому оно делается. Неужели Дельта против?


Не знаю, как дельта, а я против. Габенки разные бывают... может, им по нормативной БЭ легче воспринять, если всё будет "как положено", не знаю.
Но знаю точно, что меня от предложения, принесенного официантом, стошнило бы прямо на официанта. Сюда же относятся любые слишком "красивые" жесты, особенно если они подготовлены заранее.
Я терпеть не могу, когда меня пытаются впечатлить! Это наповское поведение! socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function Evil or Very Mad

Если уж на то пошло, предложение должно быть искренним. А если человек больше думает о пафосе и об украшательствах - то он неискренен по определению. Вот такое у меня восприятие. По болевой, да, я знаю.
Вот тут я тебя полностью поняла. Я всё это другими словами называю и иначе воспринимаю, но твоя мотивация совершенно понятна. Ты не допускаешь и мысли, что впечатлить пытаются не тебя, а мне нравится думать, что это игра для двоих Wink Различие болевой и суггестивной как-то так и объясняется, по-моему Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана, именно! Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Zafira писал(а):
__link писал(а):

Есть одна специальная фишка, которая, по моим прикидкам, лишней не будет: признаваться ночью на вершине небоскреба, любуясь городом и небом. Ввиду осени, не забыть хорошо одеться.
Smile


Эх...на вершине мира...раскинуть руки и чувствовать что ты маленькая-маленькая...ага...(размечталась..в габенки перетипиться что ле Smile )

Very Happy Ты это, критикуй давай - правильно ли я квакнул. Very Happy
Классно квакнул, зачот Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta_Leader писал(а):
taigos писал(а):
Delta_Leader писал(а):
- А чёз кино? А замуж нафига!
- ОООО!!! Кино обалденное!!!! Новая серия Гарри Поттера с эротическими вставками!!! Очень пикантно смотрится! Замуж - ну, хочу просыпаться, чтобы слева лежала ты - такая тёпленькая и хорошая, а справа паспорт со штампом!!! Гы-гы-гы))))) Вот, а Дамблдорф, оказывпается гей!! Писательница недавно на пресс-конференции объявила..... Прикинь, сколько там будет по этому поводу!!!!!..........
Солнц.... Ну, я серьёзно. Знаешь, если жениться, то только на тебе. Ты супер! Я буду беречь твою нежную психику от будничных ссор. Всё у нас будет хорошо. Честно.... Embarassed

Не, вот это реально жуть! Shocked
"Ты супер! Всё будет хорошо! Буду беречь твою психику! Чесно-чесно-чесно!"
Прям как маньяк ребенка уговаривает - "Пойдем со мной, у меня там есть конфетка!" сразу какие-то подозрения вызывает Cool


Very Happy Very Happy Laughing
Ну мы же с тобой не 2 года знакомы? Или ты хочешь, чтобы я сейчас одной фразой тебя добился????? Smile

Эээээ..а мы знакомы?Smile
А одной фразой - слабо?Wink
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Цитата:
Да где вы все понты находите?

Нахождение понтов в чем угодно и где угодно, дело весьма творческое =) Может показалось.Smile
Цитата:
Ну это произведет впечатление, только если ты крутой ювелир. А иначе вполне БИшная штука (или БСная, если БС - ощущения)

Обручальные делал, "крутым ювелиром" себя не ощущаю. А раскладывание по аспектам вообще занятие неблагодарное, их там можно столько найти..
Цитата:
Ты не забыл, мы о влюбленных говорим, а не о соперниках. Тут то где ЧС?

А желание выиграть это чего будет? ЧИ? ИМХО ЧС
Цитата:
Я на тебя модераторам жаловаться не буду, и не надейся Very Happy (Это ЧС?)

Возможно жаловатся и ЧС - расширение своих границ и возможностей Smile Ты главное не сильно обижайся, Бальзаги мастера по обижательству на кого либо. Опыт есть, ребенок у меня ИЛИ по ТИМу Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: г.Москва, г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
А одной фразой - слабо?Wink


Если бы я тебя любил и уважал, ты бы вышла за меня замуж? Very Happy
Редко у кого с нуля так получается относиться друг к другу, давай сохраним эти отношения.
Smile
_________________
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB
Не знаю, что там со своим ребенком вытворяешь, но обижаться - это отрицательная эмоция, которой Бользаги как огня бояццо.
Желание выиграть вторично в описанной ситуации. Как правило, интересен сам процесс ( socionics_function ?)
Обручальные для кого делал? Расскажи Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta_Leader писал(а):
taigos писал(а):
А одной фразой - слабо?Wink


Если бы я тебя любил и уважал, ты бы вышла за меня замуж? Very Happy
Редко у кого с нуля так получается относиться друг к другу, давай сохраним эти отношения.
Smile

Если бы я тебя тоже любила и уважала, то конечно же add
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta_Leader
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: г.Москва, г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 397
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):
Если бы я тебя тоже любила и уважала, то конечно же add


УРРРААА!!!! Она согласссна быыыы!!!!!!
_________________
Выпускник Школы прикладной соционики Е.А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгения
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Как сделать предложение Габенке? Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Совершенно не представляю, как это делается Smile. А в будущем это предстоит. Вопрос к габенкам, как им хочется, чтобы им сделали предложение?

Жутко, товарищи.
За 2 дня 9-ая страница советов и предложений, дочитала до половины и чувствую, что будь я на месте Ichi-chan, то уже порастеряла бы всякое желание жениться и предлагаться. Как всё сложно, оказывается.... Laughing
_________________
Дальше Сибири не сошлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне вспомнился фильм "3+2".
"Женись, топись - море рядом!" )))
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
BETPOB
Не знаю, что там со своим ребенком вытворяешь, но обижаться - это отрицательная эмоция, которой Бользаги как огня бояццо.
Желание выиграть вторично в описанной ситуации. Как правило, интересен сам процесс ( socionics_function ?)
Обручальные для кого делал? Расскажи Smile

Да соббсно ниче и не вытворяю, живет он вроде вполне нормально в данный момент. Про отрицательные эмоциии я вроде как слышал. Увы, не всегда у человека могут быть только положительныее эмоции. Да и живет он в общем то не в вакууме. Семья - тот же социон и в большинстве случаев с разными ТИМами
Про желание проиграть/выиграть.. Хз.. Мне сложно судить по ЧИ/БИ , нет под рукой в данный момент ни одного многомерного ЧИ/БИшника. Если есть желание поспрашай у них, я тут врядли чем тебе помогу.Smile
Про кольца все тривиально просто. В старые добрые времена народ, впадая в запой, продавал обручальные коольца. Ну и в надежде оправдаться перед родственниками заказывали подобие из берилевой бронзы. Недорого и смотрится совсем как золотое, если тряпочкой почистить. палец токо после него зеленым становился, но изнутри мона оловом облудить, но эт подороже будет. Такой вот приработок был Smile
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
логик вот прочитает пост - и ему нормально. а этик прочитает и ему плохо станет.


Цитата:
Вот только логика пришибить по ентой самой этике, гораздо проще, чем этика


Вдребезги причем..... Sad
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):

нееее)) это на уговаривание похоже. Можно из чувства противоречия невзначай и отказать Very Happy
Вобще, чем меньше слов - тем лучше. Раз делается такой шаг - уже же понятно кто как к кому относится, кто что делает для другого, чтоб ему было хорошо...


Я знал, что это будет очень не просто - придумать так, чтобы понравилось Smile. ЧИ обломится придумывать Smile, надо еще искать варианты Cool

PS. taigos, кот у тебя габенский прегабенский, просто ня Smile.

__link писал(а):
Разумеется, в реале все будет по-другому, чем мы это можем вообразить на форуме. Что габенки - практичные, разумные и чувствительные к фальши, полагаю, напоминать не надо...

Есть одна специальная фишка, которая, по моим прикидкам, лишней не будет: признаваться ночью на вершине небоскреба, любуясь городом и небом. Ввиду осени, не забыть хорошо одеться.
Smile


Моя габенка зовет меня на останкинскую башню Smile. Это подвег, там страшно Smile. Чоб еще придумать дополнительно?

Евгения писал(а):
Ichi-chan писал(а):
Совершенно не представляю, как это делается Smile. А в будущем это предстоит. Вопрос к габенкам, как им хочется, чтобы им сделали предложение?

Жутко, товарищи.
За 2 дня 9-ая страница советов и предложений, дочитала до половины и чувствую, что будь я на месте Ichi-chan, то уже порастеряла бы всякое желание жениться и предлагаться. Как всё сложно, оказывается.... Laughing


Нене, все нормально. Меня этим не смутить, этики отношений тут море Smile, так что я как рыбка в воде.

2 Айлин.

Замечал, что Штирлицев по этике обычно сильнее разносит, чем габенов Laughing на мелкие кусочки.

А меня от ЧС больше разносит, чем от ЧЛ, даже не знаю, почему. Из-за этого типил себя в досты активно в самом начале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron