Психология и соционика :: Просмотр темы - Генератор слоганов :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Генератор слоганов :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто там такие фразы подставляются, что любой контекст покажется наполненным глубоким философским смыслом Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.... Very Happy

Сама по себе Философия еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Пусть Философия сияет здоровьем. В прошлый раз, мы уже выяснили, что Философия отличается универсальностью и хорошим дизайном. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Философия влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Философия – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Страстным призывом, словно колдовской рефрен, звучат стихи: «Назови меня Философия – самой сильной, самой нежной. Долгожданной, неизбежной». Они как призыв о взаимности, об ответном чувстве. Философия уже близко. Философия – это белый бумер. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Философия – самая короткая. Закон Артура: Философия других всегда кажется необычной и волнующей, а ваша собственная – глупой и неуклюжой. А вот «Яифосолиф» – это Философия наоборот.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Философия других всегда кажется необычной и волнующей, а ваша собственная – глупой и неуклюжой

А мне моя "философия" кажется самой гениальной на свете. Хоть и женская-то философия... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Сенсорика ощущений для одиноких». Новинка соединила в себе Сенсорика ощущений, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Сенсорика ощущений, или забросить ее куда-нибудь, без надежды достать обратно.
Сенсорика ощущений – вам будет что вспомнить. Сенсорика ощущений – имя, которое вы знаете. Для Сенсорика ощущений важен размах, а не итог.
Опубликованы результаты исследования под названием «Сенсорика ощущений: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Сенсорика ощущений очень велико. 68% считают Сенсорика ощущений надежной и безопасной. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Сенсорика ощущений, тем лучше». Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Сенсорика ощущений – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Сенсорика ощущений» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков.
Сенсорика ощущений легкая и заостренная, словно ракета, поэтому она подходит нам по всем параметрам.
А это уже повод для новой дискуссии.
Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Сенсорика ощущений. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Сенсорика ощущений!
А вот «Йинещущо акироснес» – это Сенсорика ощущений наоборот.

Журналистка, похоже, Гамлетесса. Very Happy
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Конец света уматно получилось
Достик один придумал.
Побалуй себя. Конец света.
Конец света. Веселее вместе!
Пятна и ржавчину удалит новый Конец света.
Если вы видите Конец света, значит это не ваш Конец света.
Мода. Стиль. конец света.
конец света. За качество отвечаю.
Конец света. Полный Конец света.
Конец света - новый взгляд на старые вещи.

Народ из аськи продолжил тему самостоятельно.

Конец света.
Взбодрит и заставит посмотреть на мир по новому.
Стало скучно? Убей себя. Персональный конец света.
С доставкой аксессуаров на дом.

Ну и мой скромный креативчег.
конец света! еще никто не возвращался и не жаловался!
если вам не понравится наш Конец света, мы вернем вам деньги
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже повод для новой дискуссии. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Маркиза. Маркиза – тут дело не в мощности, а в функциональности. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Маркиза и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Маркиза». Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее Маркиза. Это уже произошло. Маркиза – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Маркиза» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Маркиза. История о возникновении Маркиза не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Маркиза. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. А вот «Азикрам» – это Маркиза наоборот.


Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Маркиза.
И про пиар правильно.
Very Happy Very Happy
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальные извращения в современной сатире – ваш правильный выбор. Все жанры искусства хороши, кроме Сексуальные извращения в современной сатире, но Сексуальные извращения в современной сатире – не жанр. Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Сексуальные извращения в современной сатире», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Сексуальные извращения в современной сатире». «Если вижу Сексуальные извращения в современной сатире – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Сексуальные извращения в современной сатире» – это моя любимая тема. «Сексуальные извращения в современной сатире» – фраза безусловно красивая. Но в некоторых кругах за нее могут и по физиономии съездить, не разобравшись. «Превратим Сексуальные извращения в современной сатире каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. В прошлый раз, мы уже выяснили, что Сексуальные извращения в современной сатире отличается универсальностью и хорошим дизайном. Сексуальные извращения в современной сатире. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Сексуальные извращения в современной сатире и иди дальше. В этом сила человечества. А вот «Еритас йоннемервос в яинещарвзи еыньлаускес» – это Сексуальные извращения в современной сатире наоборот.

Сексуальные извращения в современной сатире» – фраза безусловно красивая. Но в некоторых кругах за нее могут и по физиономии съездить, не разобравшись.
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение RON к нашим условиям? Как хорошо с RON по жизни. RON – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. RON – умопомрачительный генератор общественного сознания. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш RON, не следует отвечать: «Ну, что вы, RON дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Пусть RON сияет здоровьем. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, RON – самая короткая. Все это упомянуто мной для полноты картины. RON. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала.

ой.. Shocked
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клааасс! Smile
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольного было много, убило это:

Достаточно одного залпа. Водка Акулина. Surprised
Акулина. За качество отвечаю.
_________________
В жизни всегда есть место отдыху
Кому-то может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETok
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: прилетела с Сатурна
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная вещицца. Только потом ее заклинивает.. )
Вот, что у меня получилось:

Габен вам расскажет правду жизни
Летайте самолетами Габен
Габен. Молчание - золото
Габен. За качество отвечаю. Laughing
Пейте Габен
Есть идея, есть Габен
Весело и вкусно! Габен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то давно набрел на эту ссылку, меня еще долго преследовал тот первый слоган

Трансплантация органов?! Ваша семья простит вам это увлечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзак – это только инструмент, это еще не певец. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Бальзак. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Бальзак.Бальзак прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. В нашей жизни Бальзак всегда торжествует. Умный многому сумеет научиться у Бальзак. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Бальзак», «благодарю за внимание к моему Бальзак» и т.п. Спасительной силой в нашем мире является Бальзак – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Бальзак – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Как сотрудники, люди с синдромом Бальзак – прирожденные «генераторы идей». А вот «Казьлаб» – это Бальзак наоборот. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron