Психология и соционика :: Просмотр темы - Этические зеркала ;)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этические зеркала ;)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Этические зеркала ;) Ответить с цитатой

Давно хотела поделиться своим наблюдением - какой-то особый кайф есть в общении с зеркалами... у логических зеркальщиков - мысли сходятся... а вот у этических даже не мысли, а атмосфера общения... удивительное ощущение полноты себя .. в хорошем смысле...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Re: Этические зеркала ;) Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
... а вот у этических даже не мысли, а атмосфера общения... удивительное ощущение полноты себя .. в хорошем смысле...

Я боюсь своих зеркальщиков. Sad
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Этические зеркала ;) Ответить с цитатой

А я понимаю своих зеркальщиков, как никого, пожалуй. Smile
Мало того, что всегда говоришь об одном и том же, в смысле, говоря о чем-то, можно не опасаться, что в твои слова вложат иной смысл. Так еще есть одна замечательная особенность, которая отличает зеркальщиков от тождиков - зачастую озвучивается ДРУГОЙ взгляд на вещь, тот, до которого сама бы не дотумкала, хотя он может быть очевиден . В общем, вместе - мы сила Smile

Uscita писал(а):
Я боюсь своих зеркальщиков. Sad


Мы не страшные. Smile Мы свои.
Может, чуть больше доверия и смотреть между строк?
А еще, милые зеркальца, смотрите сквозь пальцы на наши метания из одного "угла" в другой. Это не несерьезность и беспринципность, а узнавание мира со всех сторон и принятие его ВО ВСЕЙ многогранности, с дальнейшим освещением всего увиденного. Тоже польза, как ни крути Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=11443

По сильным функциям зеркальщик всегда поймет и поддержит лучше кого другого, но по слабым при столкновении интересов как рыба об лед.. Это лично мое мнение..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Этические зеркала ;) Ответить с цитатой

Lemma писал(а):
Мы не страшные. Smile

Конечно.
Вы симпатичные. Яркие. Проворные. На вас приятно посмотреть.
(Без тени сарказма)
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Этические зеркала ;) Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Neko-V писал(а):
... а вот у этических даже не мысли, а атмосфера общения... удивительное ощущение полноты себя .. в хорошем смысле...

Я боюсь своих зеркальщиков. Sad


НЕ бойся нас, Ушит.. Мы не кусаемсяф.. Embarassed А ежели и кусаемся, то тока по обоюдному желанию..

Мне досты ОЧЕНЬ нравятся.. общение с ними комфортное и интересное.. создается ощущение удивительной бесконечной глубины.. как когда поставишь два зеркала друг на против друга.. увидеть конец этой галереи зеркал не возможно.. и все время открываются какие-то новые грани.. при том, что мысли друг друга читаются с полоборота и идеи одинаковые приходят в голову, но так.. ммм.. с разных сторон.. Very Happy В общем мне из всех отношений больше всего нравятся именно зеркальные.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю зеркальщиков, за их театром интересно наблюдать и участвовать в нем увлекательно. Часто возникает ощущение взаимопонимания, хотя не во всем, видны слабые места и часто кажется, что надо бы не так, а чуточку иначе. Но до чего же они милые ingakess
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с зеркальщиками трудности, из раздела "неча на зеркало пенять, если рожа крива". Сегодня в меня чуть тяжелые предметы не полетели, такое отражение получилось неудачное. Sad
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=11443

По сильным функциям зеркальщик всегда поймет и поддержит лучше кого другого, но по слабым при столкновении интересов как рыба об лед.. Это лично мое мнение..


Спасибо за ссылку, Шахразада!

я замечала, что когда между Напом и Драйзером вдруг случается противостояние (а бывает это редко и кратко) - собирается сразу много Балельщикоф (в смысле - зритетей-Бальзаков), которые наблюдают это ЧС состязание с хитрыми улыбками...
на дальнейшие отношения такие противостояния либо не влияют, либо влияют положительно ... ИМХО..
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Этические зеркала ;) Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Lemma писал(а):
Мы не страшные. Smile

Конечно.
Вы симпатичные. Яркие. Проворные. На вас приятно посмотреть.
(Без тени сарказма)


а откуда страх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта

От обманов.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V
Цитата:
я замечала, что когда между Напом и Драйзером вдруг случается противостояние (а бывает это редко и кратко) - собирается сразу много Балельщикоф (в смысле - зритетей-Бальзаков), которые наблюдают это ЧС состязание с хитрыми улыбками...


Laughing Laughing Вот как представила себе такую вот этико-ЧСную *драку* и бользагов, сидящих вокруг и с хитренькими улыбочками (в положительном смысле) наблюдающих за этим действом )))))))
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huggo
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Стольный
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наличие культуры эго
...музыку вместе слушать понимая
а играть
Embarassed
_________________
Huggo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Анюта

От обманов.


какого рода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron