Психология и соционика :: Просмотр темы - Как избавиться от соперницы-маршала?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как избавиться от соперницы-маршала?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Savage
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Как избавиться от соперницы-маршала? Ответить с цитатой

У меня любовный треугольник: я - драйзерка, он - джек, соперница - маршал. Как избавиться от соперницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изничтожить по базовой белой этике. Типа "как ты можешь у меня любимого отбивать, и не стыдно, где тебя только воспитывали?" Ну и Джеку изо всех демонстрировать этику типа: "А вот она такая неправильная, невоспитанная, как земля только носит". Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отравить! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отравить!

Слишком мягко! не надо делать Бете столько приятного 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Слишком мягко! не надо делать Бете столько приятного 8)

Но вопрос ведь не в том, как помучить, а в том, как избавиться. А предложенный метод очень в этом смысле эффективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отравить!

Нее. С жучкой без бронебойных прямой наводкой не справиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он ей и так скоро надоест Very Happy
Джеки - они для нас привлекательны веселым нравом и бурной активностью. Но больше чем на приятеля-любовника не тянут - ценности-то разные.
Так что просто будь собой и он сам поймет, что ты ему больше подходишь для серьезных отношений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И бронебойными прямой наводкой тоже не справишься, потому что она снарядоустойчивая. Тут либо ставить противотанковые мины из белой этики, либо прожигать броню белой интуицией. Ох елки...Джек же заказчик Жукова....кэээк все сложно...от заказчика просто так не отцепится, короче, ждут тебяSavage, великие бои до последнего...эх...врагу не сдается наш гордый... Bomb
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше будешь воевать - тем меньше шансов на победу Smile Сражение тока раззодрит Жучку. Даже если мужик в серьез и не нужен - так, ради принципа и ради победы Very Happy
Я не знаю, откуда ты взял, что "от заказчика так просто не отцепишься". Я как раз вполне легко отцеплялась, с чувством легкого недоумения - вроде всем хорош, а - мне не подходит... Confused


Последний раз редактировалось: Sveta_M (Вт Авг 08, 2006 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...может быть просто не пробовал завязывать отношений с заказчиком Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Чем больше будешь воевать - тем меньше шансов на победу Smile Сражение тока раззодрит Жучку. Даже если мужик в серьез и не нужен - так, ради принципа и ради победы Very Happy

Так и будет, поэтому лучше без боя объяснить всё про соционику и ей, и ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"как ты можешь у меня любимого отбивать, и не стыдно, где тебя только воспитывали?"


Как Жуков, я бы просто игнорил такого рода выпады. Или ответ: "А ты с какой целью интересуешься?"
Smile
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell
угу...меня прямые увещевания по socionics_function не трогают...вот когда ситуация сама по себе запутана...недоговоренности...косые взгляды...смена отношения ко мне беспочвенная...вот это тяжко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от соперницы-маршала? Ответить с цитатой

Savage писал(а):
У меня любовный треугольник: я - драйзерка, он - джек, соперница - маршал. Как избавиться от соперницы?


Советы даю исходя из того, что ты действительно драйка.

1. Четко определяешь сама для себя чего ты хочешь добиться.
2. Разрабатываешь тактику воздействия на нее и на него. Ну с точки зрения соционики с ним тебе стоит быть максимально естественной просто относись к нему максимально хорошо каким будет это хорошо решай сама. С ней это естественно перемалываение косточек по socionics_function, тебе будет легко прочувствовать все недостатки ее поведения, ну и естественно об этих недостатках джек должен узнать сначала от других людей, а только потом ты что то добавишь к общественному мнению.
3. Посмотри, что у тебя получилось и если надо сделай по другому.

В общем если долго мучиться то что нибудь получится.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
тьфу! Если Жучка просечёт источник своих неприятностей, то победой некому будет радоваться Surprised. А с общественным мнением Жучка, как экстраверт, работает эффективнее в таких случаях: когда у Жучки крыша течёт - плевала она и на болевую, и на общество Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron