Психология и соционика :: Просмотр темы - Жуков-Габен - как их отличить?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жуков-Габен - как их отличить?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Жуков-Габен - как их отличить? Ответить с цитатой

Иногда мне кажется, что эти тимы можно спутать. И что сами Габы мужчины в себе могут ЧС чувствовать не слабую. Так есть ли существенные отличия?можно зарисовками с натуры, может какие-то характерные поступки, манера поведения и прочее Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак! Блин, уверена была в экстравертности, а чуть поближе познакомились - поперла стеснительность, хорошо приправленная socionics_function. Это что, теперь, мой крест что ли?! Нерестятся они вокруг меня? Когда Габ развлекается - вылитый Жук, может быть шумным и даже наглым. Откуда что берется.. И куда все девается..
Кстати, на примере папы Жука - все делает по дому, заботится и вообще может быть очень тактичным.. Если не задумает произвести разведку боем - ну чисто Габ!

Значит, надо их сразу ставить в такие ситуации, чтоб Жук захотел совершить разведку боем, а Габ свалить от проблем. Или - чтоб Габ ненавязчиво предложил помощь, а Жук влез решать твои проблемы за тебя.
Теперь надо только обдумать, как искусственно создать такую ситуацию, потому что привязываешься же.. А потом это прет..

Ограничительная - сильная вещь. Надо, наверное, по фоновой ловить..
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!
А мне надо, надо отличить! Sad

А есть какие-нить еще отличия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот что интересно - мне часто встречались такие Жуковы , которых уж никак не перепутать с Габенами.
А наобраот - такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron