Психология и соционика :: Просмотр темы - И бальзак с бальзаком говорит... :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

И бальзак с бальзаком говорит... :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: И бальзак с бальзаком говорит... :) Ответить с цитатой

Правильно правильно Smile
Всем бояться!
Мои дуалы огогого!!! Very Happy

Марихуана писал(а):
Лулуша, если тебе хочется, можешь навести чистоту в разделе
Есть, мэм!

Тема выделена из раздела Соционический юмор, темы Из описания Бальзака
_________________



Последний раз редактировалось: Lulu (Пн Дек 03, 2007 3:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagara
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марихуана писал(а):
Меня в детском саду мальчик обижал. Я маме жаловалась. А что она могла сделать? Только дать совет: толкни его, если снова драться полезет. Ну я и толкнула. Он упал и голову об лавку разбил. Маме устроили разбор полетов, мол ваша дочь дерется. Зато больше меня в детском саду никто не обижал Cool
Предлагаю посмотреть интересную в этом плане вещь - "Elfen Lied".
http://elfenlied.clan.su/index/0-4
(Внимание! Рекомендуется только для людей с "крепкой" психикой.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagara писал(а):


Предлагаю посмотреть интересную в этом плане вещь - "Elfen Lied".
http://elfenlied.clan.su/index/0-4
(Внимание! Рекомендуется только для людей с "крепкой" психикой.)
А почему рекомендация дается в качестве ответа на мой пост? Неужели я произвожу впечатление человека с "крепкой" психикой? Surprised
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Ох ну вечно этим этикам поясняй всё логически Smile

Ссылки по теме твоей цитаты, а "з ы" - на всяк слу) Причём тут впечатление о тебе Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagara
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
А почему рекомендация дается в качестве ответа на мой пост? Неужели я произвожу впечатление человека с "крепкой" психикой? Surprised


Рекомендованная вещь позволит вам самой ответить на оба ваших вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Вечно эти логики не понимают всех этических тонкостей и нюансов. Ну при чем тут аниме? Тема то о Бальзаках, а не об увлечениях тинейджеров в пубертатный период. (В качестве вариации к слову "пубертатный" мозилла предложила "аэростатный". Что-то в этом есть... Very Happy )
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В драке не контролирует свои эмоции и боится покалечить соперника, поэтому предпочитает удушающие приемы.
Вот между прочим примерно такое же можно сказать о есях. По крайней мере про не контролирует. Стррашшшшно бывает, когда им крышу сносит Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagara
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Lulu
Вечно эти логики не понимают всех этических тонкостей и нюансов. Ну при чем тут аниме? Тема то о Бальзаках, а не об увлечениях тинейджеров в пубертатный период. (В качестве вариации к слову "пубертатный" мозилла предложила "аэростатный". Что-то в этом есть... Very Happy )


1. Аниме тоже. Об ИЛИ и её "второй я". И о жестокости у детей - как с точки зрения самого ребенка, так и окружающих. С издержками искусства. Это аниме предназначено для людей, преодолевших рубеж пубертатного периода. По крайней мере, ранее этого, они не поймут смысл. Как я понял из вашего высказывания - вы подходите под требования.
2. Выносите суждение о том, чего не видели. Судить о произведении можно лишь узнав его полностью.
3. Учитывая тему ветки, предлагаю вам посмеяться вместе после просмотра. (Это такая изощренная шутка, для понимания которой требуется освоить около четырех часов экранного времени Elfen Lied).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж модератор сделал мне замечание в разделе "соционический юмор", то переформулирую свою мысль.
Вот интересно, кто-нибудь из тождиков или представителей других ТИМов нашел что-то смешное по ссылке Sagara? Может я действительно туплю... Confused
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Ну ты видишь, он еще и издеваеццо? Surprised
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Да в общем-то и тема не юморная Smile
Либо о том, как бальзаки дерутся, либо о том как все остальные Smile

Цитата:
кто-нибудь...нашел что-то смешное по ссылке Sagara?
Там слишком всё тяжёлое, не смотрела Smile НО а вдруг там очень интересное и смешное? Ты ведь тоже не успела посмотреть, думаю Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Четыре часа пялиться на такое Surprised Спасибо, я как-нибудь обойдусь. Тем более, что личность, которая это рекомендовала, доверия у меня не вызывает (я достаточно политкорректна? Wink)
Кстати, как там с разрешением на использование пикчи? Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Так ты не смотрела???? И развела это всё просто так? Smile
И ещё и пикчу хочешь использовать?)))))

Я отредактировала пост, где была твоя цитата. Надеюсь, инцидент исчерпан?
_________________



Последний раз редактировалось: Lulu (Пн Дек 03, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagara
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Раз уж модератор сделал мне замечание в разделе "соционический юмор", то переформулирую свою мысль.
Вот интересно, кто-нибудь из тождиков или представителей других ТИМов нашел что-то смешное по ссылке Sagara? Может я действительно туплю... Confused


Знаешь, действительно, смешно после этого возвращаться к тому, с чего всё началось:

Maрихуана писал(а):
Меня в детском саду мальчик обижал. Я маме жаловалась. А что она могла сделать? Только дать совет: толкни его, если снова драться полезет. Ну я и толкнула. Он упал и голову об лавку разбил. Маме устроили разбор полетов, мол ваша дочь дерется. Зато больше меня в детском саду никто не обижал Cool


И ведь ты сама посчитала это смешным, что очень показательно.
Вся остальная твоя риторика просто бессмысленна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Я посмотрела, меня чуть не стошнило и я закрыла тот сайт, потому и развела всё это.

Sagara, у тебя ТИМ не указан, но видимо ты представитель полярной квадры, уж больно у нас с тобой разный взгляд на вещи. Так что давай договоримся: ты не отвечаешь больше на мои посты, а я не комментирую твои высказывания. Уж больно тяжело оставаться в рамках приличий, читая твои тексты и открывая твои ссылки.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron