Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирование Чебурашек Альфийцев
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирование Чебурашек Альфийцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
а мне показалось, что на Робочку она больше похожа Embarassed

ой она такая хозяечка по сравнению со мной, такие плюшки делает, так усердно всех вокруг угощает, все равно чем! а какая теплота душевная исходит! нам с подружками все время хочется ее обнимать. а когда в чем сомневается, всегда мне говорит, что я для нее так легко все делаю простым и понятным. навряд ли мы тождики. а активаторы - вполне. Но все равно мне трудно было определить все дихотомии кроме логики-этики. Она как-то с задачами по любым функциям справляется, наверное, из-за привычки все делать только на 5
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Вжик, Напа это. мое ИМХо Smile


Ты про Маму мою или невестку ?

Мама вроде все таки Наполеон.
А Невестка навряд ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про маму Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимал я этот вопрос в "Типировании", кое-что мне там сказали умное. Теперь, коль уж появилась эта тема, хочу к родным альфийцам обратиться с просьбой. Кто есть сия фемина, как думаете:




Мои личные впечатления: стопудовый экстраверт и похоже, что рационал. Задавали мне вопросы дополнительные, собрал я ответы на них и тут выдал. Это моя очень хорошая знакомая, мой киндер с ее киндером дружит, а жену мою (Дюмку) она чем-то раздражает, хотя они и общаются вполне нормально. В общем, ваши версии?
Далее некоторая уточняющая инфа.
Она сейчас не работает нигде, муж вполне достаточно зарабатывает. Раньше, как только в Москву попала, в художественной галерее работала. Интересов ярко выраженных у нее сейчас нет, ребенка воспитывает, о муже заботится, и на это основные силы идут. Телевизора у них дома нет принципиально, это ее решение. Вообще, она производит такое впечатление, будто проглотила батарейку "Энерджайзер" . А муж у нее, по-моему, Бальзак. Спокойный, как дохлый лев, а она за ним как за каменной стеной. И дом у нее всегда в идеальном порядке, одно из ее любимых занятий - выбрасывать или отдавать кому-нибудь лишние вещи. Иногда у нее руки-ноги голову опережают намного, она очень не любит лишние предметы дома, и однажды так выбросила 300 баксов в конверте в мусоропровод, потом развернула кипучую деятельность, поставила на уши ДЭЗ и откопала этот конверт. А как она про это потом рассказывала! Клара Новикова отдыхает... Иногда она своеобразные шуточки откалывает, например, как-то мы с ней в одной машине ехали, она у жены моей спросила, есть ли у нее бумажка какая-нибудь. Жена нашла какой-то старый чек в кармане, дала ей, а она жвачку изо рта вынула, аккуратно завернула в этот чек и обратно отдает: "Спасибо!" Или выгребла однажды из своих карманов кучу всяких талончиков автобусных, фантиков от жвачки и с сияющими глазами это все другой девчонке в руки выдала со словами: "Это тебе от меня!". Лично мне такие приколы в ее исполнении безумно нравятся, но кое-кого бесят. Чем она жену мою раздражает - видимо, именно своей прыгучей-кипучей натурой. Они, в общем-то, не конфликтуют открыто, просто жена меня просила, чтобы ее меньше было. Правда, сейчас вопрос не настолько актуальный, потому как я дома сижу, а раньше мы регулярно в одно и то же место ездили, я ее с ребенком подвозил часто, ну и жена слегка напрягалась. Причем, это не ревность. Жена не против, чтобы я с ней общался, возил ее, и т.д., но лучше без нее (без жены, в смысле), а когда эта девица однажды вдруг решила, что наши с ней отношения начали развиваться слишком интенсивно и надо бы на всякий случай их прекратить совсем, как бы чего не вышло, жена уговаривала ее это не делать. Лично я к ней отношусь примерно так же, как к родной сестре. Общение наше происходит примерно в таких выражениях: "Привет, дядька!" "Здорово, кума!" Не знаю, поможет это в типировании, но пока "и это все о ней".
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала про Бальку подумала.
Но если не Балька, то Джечка !!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но если не Балька, то Джечка

Ага, я тоже про экстравертную интуитку подумал. Джечка наиболее вероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dustangel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не Донка, то Джечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, три ответа есть, и они сходятся. Там, в "Типировании", почти то же говорили - Джечка. Лично у меня первое мнение такое и было, плюс к тому, Джек и Дюма - конфликтеры. Похоже, диагноз ясен Very Happy !
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер

Или выгребла однажды из своих карманов кучу всяких талончиков автобусных, фантиков от жвачки и с сияющими глазами это все другой девчонке в руки выдала со словами: "Это тебе от меня!". Лично мне такие приколы в ее исполнении безумно нравятся, но кое-кого бесят.

Нифига себе - юмор Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita, а та девчонка, которой "презент" предназначался, тоже Робочка Very Happy . А юмор и правда - нифига себе, но в ее исполнении - это нечто Laughing ...
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любимая
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 231
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Джечка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер

И Робка на Это нормально отреагировала и продолжает с ней дружеское общение? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
вариант Джека вполне возможен особо если не подкачаны слабые функции, то конфлик будет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Сильвер
Джечка

Ага, даже по фото раздражает Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 231
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umatonetu Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron