Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Ой, приветик!!!!! Smile))))) Как здорово! С возвращением!!! Smile))


Цитата:
ты тут попробовай протипироваться, может ты вообще Гюга, как и я !! Буду рада прочитать твою анкету !!


О, тоже что-то родственное чувствуешь в Алане? Wink
У меня тоже возникала мысль Гюговости, но я боялась признаться Laughing Laughing Laughing Laughing

Мы тут анкету затеяли - "анкету Гюго" применить к Робеспьерам, и сравнить потом отличия в времяпровождении и образе жизни! Smile Smile
Любопытно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик !! Ты молодчинка ! Не даешь тут всем скучать, и это правильо !!! Smile
Всё всё любопытно !!
Да и вообще logic-neverlogic:) давай вмете материал собирать. Я в ближайшие дни подумаю насчет структуры сайта, и ты тоже подумай. Ну т.е какие будут темы .
И обсудим? Ладно?

Насчет Аланы. Вот-вот, чувствую ЧЭ очень ! Smile Признаться не побоялась Very Happy

Насчет образа жизни и времяпровождения. Думаю это совсем не ТИМное, это уже зависит от образования, воспитания и т.п
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо!! Подумаю. Как раз заседачка сегодня будет невтемная целый день - пойду и буду думать в процессе Very Happy

Насчет образа жизни: (это мне все шашлычки покоя не дают, дались они мне!) Laughing Laughing
Подумалось, вот если мы любим на природу и с.. ну, шашлычками! Very Happy
То Робы нам составят в этом компанию или нет? Будет ли им приятно на природе?
У меня в принципе Роб, Баль, Дон ходят с нами... но не знаю, насколько это распространенное явление Smile
Отсюда идея о досуге и образе жизни явилась и не дает покоя Smile

Т.е. позаполнять дуалам одинаковую анкету и сравнить, как мы, такие разные и такие похожие, к этим всем вещам относимся, показалось любопытным Smile)


А насчет структуры сайта - я, грешным делом, подсмотрела в теме у Whisper, какие разделы наши Робики планируют... Embarassed И теперь мне это не дает покоя Very Happy Very Happy Very Happy
Вообще, так интересно: то, что говорят или предлагают на деятельностную перспективу дуалы, иногда так встряет в мозгу, что просто кошмар! Very Happy Это нравится, преследует, не уходит из активной памяти; если фразы - то так нравятся иногда, что с большой вероятностью хочется цитировать. Анекдоты - тоже.

Из предложений для сайта:
Афоризмов дуальных надо натягать из форума Very Happy Вообще, какой-тораздел об интертипных подробнее надо сделать, думаю. В смысле, не только описания интертипных отношений (глазами Гюго), но и какие-то вещи, которые дуально цепляют Very Happy Чтобы вновь пришедшие Тождики наши могли прочувствовать это все на себе Very Happy

Продолжение будет! Smile постараюсь сложить в систему и этим вечером запостить первоначальный вариант предложений для обсуждения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так.

1. Описание Гюго
2. Анкета Гюгов )
3. Афоризмы Виктора Гюго и ЭСЭ
4.Знаменитости Гюго
5. Фотографии ЭСЭ

Кста, с тебя фотки Very Happy

6. Разберем Гюго по функциям
пока есть только по БС, ЧС, БЭ
7. Гюго о Дуалах
8. Другие ТИМы о Гюгах !
9. Детсвто ЭСЭ
10. Смешные истории произошедшие с ЭСЭ
11. Творчество Гюго
-кулинария и т.д
12. Отличие Гюго от
-Гексли
-Наполеона
- Гамлета
- Дюма

Есть уже некоторые материалы по этим пунктам ! Их ещё неплохо бы развить и обсудить !!!

Написала чуть сумбурно, надо получше подумать над этим !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вечеру поправим еще четче! Продумаю - вернусь со своими размышлениями! Smile

Цитата:
Кста, с тебя фотки


ы.. Хорошо! Smile
А куда скинуть? Я пока на сайте размещу у себя и ссылки дам, наверное, так? Но это уже вечером, наверное, а то мне пора убегать уже становится!
(О! кстати, аватар заодно вставлю себе) Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик,
спасибо!!!!!
Мне тоже на типировании сказали категорично - что по внешности - чистый, 100! интуит, и больше мы к этому вопросу не возврашались..
И что логик тоже четко сказали, т.к. мимика не живая и эмлоций, сказали, мало............
А дальше мне 2 часа доказывали, что я Роб. Не, сейчас вспоминаю - прикалываюсь ))
А ты не в курсе, у кого в Пи тере потипироваться можно? Я бы очено хотела!

Про то что я Гюга...ой...!!!
Быть того не может!
Я готовить не умею!
И не люблю!
Люблю только по праздникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстати, шашлычки я люблю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, я ж анкету типирования заполнила!!!
Посмотрите, пожалуйста, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Про то что я Гюга...ой...!!!

Быть того не может!
Я готовить не умею!
И не люблю!
Люблю только по праздникам!


Я тоже )))
Правда как то я попала в гости к одной интуитке, так вот там холодец вообще нельзя было есть, а салаты, как трава у дома моего )))
После этого я всё таки сказала себе, что я умею готовить. И вообще готовка -это не БС. Пошла в анкету твою, ещё подумаю насчет вопросиков. Помогу , чем смогу !!
Чмок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):


ы.. Хорошо! Smile
А куда скинуть? Я пока на сайте размещу у себя и ссылки дам, наверное, так? Но это уже вечером, наверное, а то мне пора убегать уже становится!
(О! кстати, аватар заодно вставлю себе) Smile.


Фотки постите сюда !!! Smile

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... фотки запостила. Туда. Very Happy

Что получается со структурой сайта. Первичное системное разветвление не мыслится мне иначе, как:
1) описание Гюго (вербальное и визуальное; это проще всего, а- системную картинку "нас живых", воздействующую на все каналы восприятия, наверное, придется оставить для реала Very Happy )
2) описание отношений

При этом. Что точно хочется включить (из доступного) - это цитаты. Из форумов и жж. Есть совершенно блестящие высказывания, в точности отражающие сущность каких-то аспектов тима. Реальной жизни. Их можно коллекционировать на сайте. Здесь две технологии мне приходилось наблюдать: форму для добавления цитат и голование за отдельные цитаты. Но так как я не программирую на PHP, то это предлагаю просто в качестве идеи пока. Smile
Главное - сам источник информации: коллективное творчество, так сказать. И возможность его собрать воедино.
Кроме вполне серьезных описаний, есть и приколы. Вроде: "Эти киборги вообще не спят", - относительно Гюго Smile несерьезно, но иногда со стороны может так оно и выглядит.
У меня лично пока их немного, и то больше относительно ЛИИ и ИЛЭ. Относительно Гюго - всего несколько пока.

Какие-то небольшие показательные в чем-то диалоги... и т.п.

Но эти вещи, в принципе, разбиваются по тем же темам, повторяют те же темы, что уже названы тобой выше.
Просто они могут дополнить их.

Это так - пункт, который раньше не встречала среди идей для сайтов(кажется). И размышление о методе сбора информации.


2) Отношения. Сверх того разветвления, которое представлено у тебя в схеме, мне придумать пока не удалось Smile
Мааленькое дополнение, разве что, - можно еще истории взаимоотношений с другими тимами, кроме дуалов.

3) Но есть еще блок номер три! Это - способы обратной связи через сайт.
Гостевая книга (ну, это устаревший вариант) плюс вариации... думаю, идея ясна Smile
Также, возможно, это может быть ссылка на анкеты одиноких Гюго, собранные с сайта знакомств. Т.е. сразу оптимизированный выход на возможность законтачить с кем-то из живых представителей Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня уже скелет сайта Олегу дала. Выложит -посмотри вместе, и уже будем думать конкретно. Что куда добавлять, что куда постить, и как и чего.
Ждем пока когда Олег зальет наш сайт и скажет адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ещё сайтика нет. Вопросик у меня к вам Smile

Высказывания и фразы характерные для ТИМа Гюго, а так же отражающие их ТИМные особенности. (из наблюдений за собой и не толькоSmile)

1. Как же я вас всех люблю !!
2. Скорей бы ...
3. Всё будет хорошо !!!
4. Давай я тебе что-нибудь вкусненькое принесу
5. А давайте во что-нибудь поиграем
6. Что ни делается, то к лучшему


Согласны , что высказывания характерны, или это у меня отсебятина? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я только что залил на хостинг дизайн, который сделала Вжик.

Это самый яркий дизайн из всех Smile
http://www.hugos.ru

По-моему все отлично в FireFox и Опере (единственное кнопка форум на месте названия второго меню).

В Еxplorer дизайн почему-то разъехался, будем исправлять.

Контентом мы будем заниматься, когда остальные ТИМы тоже делают свой дизайн. Сейчас примерно половина готова.

Предлагаю помочь Робеспьером с дизайном, а от них хотелось бы получить помощь в структурировании контента для сайта Гюго.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron