Психология и соционика :: Просмотр темы - Квинтэссенция сексуальности :)))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Квинтэссенция сексуальности :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
смайлег дебильный, а ты хорош как баобаб, от слова "умен, ироничен и искрометен"
а уж в сочетании с аватарой - вообще не канает.

да ты сам посмотри...

вот и вот Razz

А чё смотреть? Смайлег - типичный Брюс Уиллис в сериале "Детективное агентство.... (какая-то там луна)"
Учитывая Ваши предыдущие посты, леди, заранее уточняю, что луна - не голубая. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну я ж не настаиваю...
а сериал я помню, да. и тоже не помню какая там луна, но не голубая, нет, и не горькая. горькая луна это другоэ. сафсемЪ.

не очень поняла какя связь с моими постами, но это я не выспалсо...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Да нет, не взгляд... Взгляд, как раз наоборот работает в минус, т.е. когда все остальные факторы в идеале, пустой или наигранный взгляд ломает все ощущение.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну пустой и наигранный - ясный перецЪ! когда он естественный и там ооооооой... я вот о чем.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
не, ну пустой и наигранный - ясный перецЪ! когда он естественный и там ооооооой... я вот о чем.

Ну все равно он не первичен.
Взгляд обычно первичен, когда влюбляешься, а вот при сексуальном влечении, лично у меня первична скорее общая моторика девушки, просто как она двигается, причем не на показ, а именно в обычном режиме.. И вот когда видишь девушку, от которой у тебя начинают бегать мурашки внизу позвоночника, а потом смотришь ей в глаза, а там на дне зрачков написано "made in china", то как-то сразу попускает.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
а потом смотришь ей в глаза, а там на дне зрачков написано "made in china", то как-то сразу попускает.

Не-а, обычно написано: "Шо нада???" и приблизительно вот такое 8) выражение лица.
А если серьезно, то, наверное, весь предмет обожания рассматривается в комплексе (сорри за технический термин). И природная грация и природный запах, и тембр голоса и, так сказать, унутреннее содержание. И взгляд, который есть зеркало того, унутреннего содержания.
Навешать сверху красивых цацек, истратить кило краски и литр духов... так и из мужика можно женскую фотомодель сделать. Но что с ней делать потом, дома?
Как в том анекдоте, который я в Гамме писал:
А я на это дело... положил фаллопротез! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот заметила какую закономерность. Когда возвращаюсь домой после двух бокалов вина, бутылок пива, ну не важно, в легком таком состоянии легкого алкогольного опьянения Very Happy мужчины сразу обращать начинают внимание Smile ну глаза у меня начинают бестеть, щеки розовеют, моторика более легкая и раскованная, но в сущности же тоже самое... Не пойму этого феномена. Embarassed
Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Была у нас в городе барышня по прозвищу "Гурона". Племя такое было, индейское. Носами славилось. Very Happy
Фигуры никакой, грудь... большая, ноги... как у грузовика "Татра" (сорри за сравнение). Мылась... по праздникам. Но успехом у мужчин пользовалась сногсшибательным. Запах? Sad

давала просто часто и безотказно и в постеле наверное была мастер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
А я вот заметила какую закономерность. Когда возвращаюсь домой после двух бокалов вина, бутылок пива, ну не важно, в легком таком состоянии легкого алкогольного опьянения Very Happy мужчины сразу обращать начинают внимание Smile ну глаза у меня начинают бестеть, щеки розовеют, моторика более легкая и раскованная, но в сущности же тоже самое... Не пойму этого феномена. Embarassed
Laughing


тут несколько вариантов. либо тебе это кажется что мужчины на тебя обращают внимание. либо с тебя под действием алкоголя скидывается всякая зажатость и ты становишся больше свободной душевно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
А я вот заметила какую закономерность. Когда возвращаюсь домой после двух бокалов вина, бутылок пива, ну не важно, в легком таком состоянии легкого алкогольного опьянения Very Happy мужчины сразу обращать начинают внимание Smile ну глаза у меня начинают бестеть, щеки розовеют, моторика более легкая и раскованная, но в сущности же тоже самое... Не пойму этого феномена. Embarassed
Laughing

Отсюда вывод - надо начинать пить потихоньку... Very Happy Или осваивать медитативные практики расслабления. 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Цитата:
Отсюда вывод - надо начинать пить потихоньку...

Very Happy Smile Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Kroшka
Цитата:
Отсюда вывод - надо начинать пить потихоньку...

Very Happy Smile Very Happy

*Зря смеетесь! Над собой смеетесь, товарищи! mono *

Мне вот тоже комплиментов коллеги отсыпали, про то как я прекрасна сегодня, а всего-то - гриппом болею! Laughing Температура поднялась, вот и щечки румяные, и глазки блескучие и общение живое и холерическое... Laughing Так что ты это, бери метод на вооружение. 8) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Попробую при случае, не всегда же пить то Smile Пить много оно же вредно Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Kroшka
Попробую при случае, не всегда же пить то Smile Пить много оно же вредно Very Happy

Не переживай, мы тебе вышлем новую печень! Wink Только тебе вторая будет... Первая печень зарезервированна за Nazgul'ом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле взгляд отражает внутренний мир человека. Люди идут на энергию . Важана внутренняя энергетика - она и есть сексуальнаость . А запах , осанка , взгляд , интонация и тембр голоса - это отражение внутреннего мира .
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron