Психология и соционика :: Просмотр темы - Флудеры всех стран! Гоп у кучу!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флудеры всех стран! Гоп у кучу!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра, легкого понедельника и хорошей недели!

Вот вам такая улыбающе-вдохновляющая песенка чтобы настроение было солнечным.



ЖМИТЕ, ЖМИТЕ СКОРЕЕ СЮДА!

ну а я пошла спать : - )

ПыСы: тем, у кого трафик размер файла 7 метров.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nt.nt-spb.ru/info.php?id=3464 супер ссылка ((-: Смотрим на картинку, читаем текст и думаем что они курили.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Mist писал(а):
А тебе снаружи или изнутри? 8)

Изнутри, там стенка тонкая, дует, и охлаждается она быстро, сейчас все это дело шкафами заставлено, поэтому холод не чусвствуется, но если убрать (а я планирую перестановку Smile ), то прохладно...

Гм... Пока... вариантов три:
1. Повесить на стенку ковер.
2. Купить обои с утеплителем (у нас, по крайней мере, они продаются отдельно). Тогда придется переклеивать обои в комнате (где-то с утеплителем, где-то - без). Или использовать остатки обоев от предыдущей поклейки.
3. Оклеить (или пристрелить) стену пенопластом толщиной в 1 см.
Затем прибивается штукатурная сетка, штукатурится, оклеивается обоями... и все. Smile Эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Купить обои с утеплителем

обои с начесом.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Ну я бы очень удивилась, если бы пешком! Laughing А ты там учишься/работаешь? Или как свободный художник, по велению сердца, поехала? Не случайный вопрос, конечно же. Smile Задолго до этого форуме, я как-то фантазировали на тему: куда бы мне хотелось уехать пожить... В Канаду, как ни странно. Smile Спрашивала об этом Напку свою, тоже в хочет в Канаду, или в Штаты, ну в крайнем случае в Австралию. А тут и вы с Назгулом... Случайность? Вот я и задумалась, откуда же в диаде такая тяга к другому континенту? Smile

Кроша, я обещал тебе рассказать про Канаду. Прости, что долго не рассказывал, меня отвлекали тут дуалы всякие... *паказываит Назгулу изык*
Ну так вот. Я тут живу. Работаю конечно, да, собираюсь в колледж зимой. Но я тут резидент, через пару лет получу гражданство. Поехала да, по велению сердца, с детства смотрела на канадский флаг как завороженная. Причем я по долгу службы путешествовала много и часто, но ни в одной стране мне не хотелось остаться жить и всегда Северная Америка манила меня, сама не знаю почему. Мне поначалу, ну еще до того как я сюда попала, хотелось в Штаты, причем когда я побывала в Штатах еще до того как приехать сюда, я думала, что вот оно! Причем тогда документы уже были в канадском посольстве и я ждала собеседования, и тогда, в 2003 году я безнадежно влюбившись в Калифорнию, подумала, что Канада будет для меня перевалочным пунктом, что я буду стремиться в любимый Элэй, ну или в менее любимый Сан Диего. Но вскоре пришел вызов на интервью, которое было успешно пройдено, после чего были улажены остальные формальности и осенью 2004 года я оказалась в Канаде. Погуляв буквально несколько дней по Торонто я поняла, что уже никуда не хочу, что не нужен мне берег турецкий (зачеркнуто) тихоокеанский и Африка (зачеркнуто) Калифорния мне не нужна.
По ту сторону Земли многие думают, что Штаты и Канада это одно и тоже, ан нет... Разница весьма и весьма ощутима. Первое. В Канаде намного спокойнее. В прошлом году в пятимиллионном Торонто было 72 убийства, причем большинство из них - мафиозные разборки на тему "кто лучше продает наркотики итальянцы или ямяйка?" но народ вышел на демонстрацию и скандировал "остановите насилие!" Второе. Прозвучит возможно странно, но Канада дико озабочена развитием культуры в стране, стоятся оперные театры, куча музеев, масса фестивалей разного толка. Корней конечно никаких - ясное дело, страна молодая, двухсот лет еще нет, но никто же не мешает двигать Новейшую историю. Третье. Народ в Канаде намного приятнее. Как-то одна канадская бабушка спросила меня откуда я, говорю: "Из России" она мне: "Ну вот, детка, теперь у тебя есть русская кровь и канадская" я удивилась: "откуда??? я же недавно приехала???" на что баушка мне ответила: "детка, сюда, кроме бобров и елок, приехали все, и утебя теперь есть канадская кровь, потому что я тебе ее даю! я - седьмое поколение" мне было дико приятно. Четвертое. Экология. Ну это вообще человеку московскому осознать сложно (это я про себя) Когда по городу, а живу я почти в центре шастает толпа весьма упитанных белок, енотов, скунсов, летают соколы (не часто, но раза четыре я видела) и при этом они еще никого не бояться, ну а фигли, никтож не пугает, так вот когда я это все увидела у меня по первости просто башню сносило от этого зоопарка на улицах. Сейчас правда уже привыкла. Пятое. Безопасность. Мне почему-то дико нравится, что полиция, скорая и подарные приезжают моментально, а не через час (в лучшем случае) да и медицина тут оплачивается государством, как в когда-то в Советском Союзе, ну, кроме зубов конечно. Когда я первый раз пришла тут полечиться у меня случился шок от местного госпиталя, тоесть я представляла себе, что это должно быть лучше, чем в России, но чтобы настолько! Правда, справедливости ради, нужно признать, что понятия "хороший врач", "плохой врач" - международные : - )
Вобщем лекцию на тему Канады я могу читать долго... Тут не без проблем конечно, а с другой стороны где их нет? Но тут хорошо. Сказочная природа, хорошая экология, в большинстве своем милый народ, есть чем заняться, и если нормально работать и не сидеть на жопе, то можно прекрасно выбиться в люди с нуля практически в любом возрасте, было бы желание. Как однажды я сказала своему знакомому - Канада прекрасная страна, если к ней правильно относиться.
Вот такие вот дела. : - )

ПыСы про самолет это стандартный эммигрантский ответ на вопрос "как ты сюда попал?"
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake писал(а):
обои с начесом.

С начесом? 8) Это колготки. 8) В Канаде. Very Happy
А вааще всю жизнь хотел в Новую Зеландию.
Но....
Не судьба. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая Зеландия хорошо, да, но далеко очень... Отсюда хоть 10 часов лету, еще можно вытерпеть, а вот оттуда... уууууу...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
http://nt.nt-spb.ru/info.php?id=3464 супер ссылка ((-: Смотрим на картинку, читаем текст и думаем что они курили.

сдаётсо мне, что травой дело не обошлось...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Все может быть. (-:
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я таки ник поменяю, не могу я с этим... Vkoss предоставляю тебе право первой ночи, ну в смысле помоги с выбором, что по твоему мнению мне больше подходит Безобразная Эльза или Olive?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Последнее мне нравится больше. (-:
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... так и запишем... может опрос открыть?
а то я чото с этим фейком пошутила на оргиях и слиняла, а тут по инерции зарегистрировалась, не подумав.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Да в принципе мне оба нравятся (-: А вот Эльза... нее не пойдет. Ты красивая. (-:
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так она тоже была красивая

спасибо : - )
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
Мне больше нравится "Маленькая девочка".
А так да согласен, мы живем для того что бы завтра сдохнуть.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
Страница 3 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron