Психология и соционика :: Просмотр темы - 0000 на бронепоезде
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

0000 на бронепоезде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):

почему вы решили, что всё должна описывать соционика.


Где вы читали, что я такое писала ????
Вы врите, да не завирайтесь !!!!!!!!
Это вы об этом писали, это вы катили бочку на этиков, и я указала вам на эту ошибку !!
Люди уникальны !!
И подтипов нет !!

Если взять различные типологии, психологию, векторный психоанализ, то можно выделить различия в ТИМах.
Например , изучив векторный психоанализ, я могу сказать, что Гюго могут иметь "подтипы" , но это не подтипы-это то,что ещё их объеденяет и чем они отличаются Но ! Изучив другую типологию, я найду другие отличия и одинаковости.

Человек очень сложен !

И закончим пожалуй на этом !
Мне с вами неинтересно ! Извините ! Поищите себе другой Объект для вешанья недовареной лапши на уши )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San
Угуу. Целиком и полностью согласен. Smile
Я уже правда его не читаю (и людей с ним спорящих соответственно тоже), т.к. меня этот понос угнетает (к людям с ним спорящим это наверное не относится). Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правде сила! Только с правдой можно быть непобедимым. В данном случае в спорах. Оговорка, что всё это сложно - полностью ненаучна.

Вы решили что я говорю что всё описавыется на 100% только с помощью соционики. Я это понял из фразы: "0000 как ты не поймешь, что человек это не только ТИМ !!"

Я предупреждал, что я перегружаю информацией. Новой информацией. если вы непривычны к восприятию больших объёмов новоой информации, то как минимум я вас немножко натренирую.

Обратите внимание я очень много предоставляю Абсолютно новой информации. Такой которой никто никогда и нигде не читал. И я доказываю её с помощью логики. Все контраргументы разбиты в пух и прах. Это означает, что те теории которые вы знаете не выдерживают конкуренции с теорией функций. Она как минимум более правильна чем то что вы знаете.
Я вспоминаю как от мяня убегали держась за голову: "Не могу больше думать, голова болит".
Я предупреждал: все считают себя умными, но никто не хочет становится умнее, учится думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодетель ты наш ))Уму разуму хочет научить ))))

Гений , не признанный Laughing

Покажите мне хоть одного человека, который сказал, что ты Логик, !!!!

Ты в каждом посте пытаешься доказать, что ты логик )))
Я не видела ни оного логика, который лез бы из шкуры, чтобы это доказать !!!!!!!!!!

Если человек в логике спец, он это знает, и ему не надо это доказывать. )) У них это сильная функция и они с легкостью излагают материал с позиции логики, а не лепят чушь в одну кучу. Пытаются доказать что логик, те люди , у которых проблемы с логикой.

Может быть ты и умный. Информации у тебя много в голове !!!
Но такая каша в голове. Кошмар ! причем ты эту кашу не можешь четко и структуированно, логически правильно и непротиворечиво показать. Даже я противоречие вижу !!!

Белые логики противоречия видят и находят. Ты не видишь даже в своих тестах.

Иди уж на типирование ! Спаси себя !!!! Мне тебя уже жалко (((
Жалкое зрелище ! (( Поверь мне ! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оратор вещает со сцены непрерывно, упиваясь звуком своего голоса, перед стоящей толпой. Смысл его речей не важен, совершенно.
Толпа недоумевает, возмущается, пристает к оратору с вопросами - он счастлив.
Критику он не слышит - звук собственного голоса доводит его до состояния нирваны, эйфории, оргазма, в-общем, как хотите.
Народ думает "ну и ..." и расходится по домам.
Вы думаете, ОН перестает вещать? Ну не-е-ет, как бы не так! Crazy
Он продолжает бессвязно выкрикивать свой замысловатый монолог, в надежде на случайную жертву.
О чудо - вот и она!
Скорее всего, ею окажется какая-нибудь наивная Гюгошка или Дюмашка... И вот она уже стоит перед сценой, слушает (потому что неудобно как-то воспитанному человеку развернуться и уйти), и даже пытается наладить диалог.
Но не это нужно оратору - он ведь всегда прав.
И скоро уже весь город знает, что живет у них такой городской сумасшедший, - очень он любит речи толкать. Правда говорит все одно и то же, поэтому жители давно привыкли проходить мимо, не обращая на него внимания. Городские власти из жалости не прогоняют его из города, дают ему порезвиться иногда и в меру.
Он прекрасно понимает, что за рамки выходить нельзя - ведь пару раз в неделю покричать со сцены - это лучше, чем совсем ничего.
Ведь есть еще туристы! Надежда умирает последней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Тебе бы рассказы писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ливeнь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: из захолустья
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способвывести гамлета из себя — игнорировать.Аминь

Razz
_________________
С моих слов записано. Мной прочитано. Верно. Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня 0000 почти не раздражает, наверное потому что не могу его гон всерьез воспринимать. Я думаю может сделать специальный личный раздел форума 0000, и дать ему права писать только туда. Пускай в концентрированном виде все будет.

А отважным туристам будем продавать права на чтение этого раздела Smile Если они смогут пересказать о чем была речь - возвращать деньги Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ливeнь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: из захолустья
Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня в том, что он по туче форумов растёкся. Причём, особо креативом не блещет, а кидает на каждый форум одни и те-же провокационные темы.

Для таких общепринятое название — тролль.
_________________
С моих слов записано. Мной прочитано. Верно. Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
В правде сила! Только с правдой можно быть непобедимым. В данном случае в спорах. Оговорка, что всё это сложно - полностью ненаучна...
...Обратите внимание я очень много предоставляю Абсолютно новой информации. Такой которой никто никогда и нигде не читал. И я доказываю её с помощью логики. Все контраргументы разбиты в пух и прах...

А ну хорош вилять! Смии-и-и-ирна-а-а-а! Стоять-бояться! director
Стоишь? Теперь отлистай пару страниц назад и ответь КОНКРЕТНО на заданный мной тебе вопрос. Что-то я не заметил контраргументов твоих, разбивающих все в пух и прах. Так, просто монолог на свободную тему. Ты вообще про диалог слышал что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klauss писал(а):
0000 писал(а):
В правде сила! Только с правдой можно быть непобедимым. В данном случае в спорах. Оговорка, что всё это сложно - полностью ненаучна...
...Обратите внимание я очень много предоставляю Абсолютно новой информации. Такой которой никто никогда и нигде не читал. И я доказываю её с помощью логики. Все контраргументы разбиты в пух и прах...

Так, просто монолог на свободную тему. Ты вообще про диалог слышал что-нибудь?

Хы!! Very Happy Это и впрямь что-то Гамлетообразное Surprised . Но избави Бог нас от таких director рупоров Very Happy , ибо уже Bad плохо становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клаусс, я заметила, что он не отвечает на те вопросы. на которые не знает ответ.
У него есть парочка заготовок, но видать не все подходят !
Он теряется, когда что-то неординарное спрашивают или отвечают неординарно, в таких случаях он продолжает нести свою чушь, совершенно оторванно от заданного вопроса.
Спорим он так и не ответит на твои вопросы ? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние несколько постов несодержат конструктива (вообще) они направлены на порицание 0000. Высказывание, что его идеи - ересь. И призывы на костёр. Он же еретик и т.п.
Если мне был задан какой-то вопрос, то прозьба его повторить. Я не оставляю логических агрументов противоречащих моему мировоззрению без внимания. Они мне слух режут.
Некоторые упрекают меня в "нелогичности".
Понимаете есть такой социотип Дон Кихот и он не Логик, Тёмный интуит. Базовая функция намного сильнее инструментальной.

Заготовки у меня такие: Теория функций и Неофатализм. Концептуального характера. 2 теории которыми я берусь объяснять ВСЁ (надо найду и третью). Они конечно находятся в состоянии постоянной даработки и определённые сдвиги даёт мне длаже этот форум (учит меня их объяснять). Есть и концептуальные наблюдения: вакуум - живёт по законам математики, вся материя во вселенной постояно движется со скоростью света и т.д и т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, слушай, лично я против тебя ничего не имею. Сути дискуссии, которая здесь происходит не совсем понимаю, но она мне давненько режет глаза самим фактом своего существования. Если не сложно, изложи мне
1) твою Теорию функций
2) Неофатализм (меня это особенно интересует, потому что соотношение воли и предопределения всегда не давало мне покоя)

Глядишь по ходу твои теории и доработаются, а дискуссия перейдет в конструктив.

P.S. Посты на последних двух страницах читал по диагонали, так что никакого мнения о тебе как о личности или о твоих мыслительных способностях у меня не сложилось. Белый лист.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему нашёл вопрос Klaussа там было про socionics_function - экстраверсия.
Игрушки в Экстравертов и интравертов - детский садик, вы бы ещё сагвинников/меланхоликов вспомнили. Эти типологии людей очень далеки от сегодняшнео понимания соционики. Хотя соционика в своё время произрастала из них на сегодня можно начинать от них отказываться. Как нельзя серьёзно объяснить разницу между рационалом и иррационалом, так нельзя и между интравертом и экстравертом. Мэтры соционики не могут. НИКТО НЕ МОЖЕТ. Нет наговорить приблизительно может любой, но концептуализировать (объяснить одим законом) никто!
А вот функции - совсем другое дело...
Теория функций призвана концептуализировать (объяснить одним принципом) функции соционики и объяснить их происхождение и необходимоость существования. Например: socionics_function - восприятие через органы чувств тех свойств объекта которые мы можем воспринимать непосредственно органами чувств, и соотвественно влияние на эти качества объекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron