Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИМные виды спорта.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИМные виды спорта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul писал(а):
Вспомнился случай из жизни - крутился я как-то на кухне и жутким образом опаздывал к приходу гостей, потому обстановка была напряжённее, чем на поле боя. И в один прекрасный момент я себя поймал на том, что закрыл дверцу морозилки ударом ноги назад, при этом уже что-то строгая на стоящем рядом столе. Embarassed

Балерун просто... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян писал(а):
Nata
Серсо, это когда колечко на шпажках друг другу перекидывают, очень романтично. Аристократический вид спорта, если сеточку натянуть или можно просто как приятное времяпрепровождение. Популярнейший вид спорта XIX-ого столетия!
я про такое и не слышала никогда!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):

уууууууух!!! Вот это да!!! Одна из самых важных мечт моей жизни! Завидую по белому невозможно просто как! Там же такие потрясающие красоты, совершенно другой мир, эх.... Супер увлечение!
Расскажи, как ты пришёл в дайвинг?
Где учился? Интерес вполне конретный, тоже очень хочу и пойду Wink Незнаю ещё пока когда - но пойду.

А шо такое дайвинг? Laughing
Ныряю с маской и трубкой. Не учился нигде. У меня жена профи. Еще с советских времен.
Первый раз нырнул ... лет 7 назад. Херсонес, Севастополь. Дочка в 6 лет, не учась, занырнула на 15 метров. Причем , все это с олдовым советским снаряжением. Very Happy
С тех пор и не выныриваю. Smile
В Крыму классные места - Херсонес, Казантип, Оленёвка (Тарханкут), Артек (дикий пляж возле Медведь - горы), Кастрополь. Эт, где был. Крымчане могут другие места подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist, здорово Smile А дочка у тебя так просто молодец, 15 метров это и для взрослого неплохо Smile
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Крымчане могут другие места подсказать.


мыс Айя рекомендую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять хочу на Ай-Петри...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне охота из лука стрелятьSmile)...
и в какой-нибудь современный балет - но сама плохо представляю, что это и как, а главное - где искать=)...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit
Стрельба из лука вроде в саду Эрмитаж была этим летом.. Только там нужно защитку на руку обязательно, а то синяк будет, тетива после выстрела отскакивает и по руке задевает, которой лук держишь.
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот смотреть очень много всяких видов спорта люблю, преимущественно "мужских". Сама люблю хоккей, несколько лет играла в женской команде Embarassed В футбол я играла довольно скверно, как и все хоккеисты Surprised Хотя сейчас хотелось бы еще раз попробовать, но как-то не с кем, а к незнакомым людям проситься как-то неудобно, учитывая уровень мастерства. Ну и спортзал люблю - нет ничего приятнее ноющих после тренировки мышц.

Самая пламенная страсть - это футбол и хоккей, однозначно! Еще кстати знаю пару Штирлев, увлекающихся автоспортом. А вот всякие гимнастики и фигурные катания - Bad Вполне допускаю, что кто-то может любить, но у меня на это аллергия.

Змей А где ты в пейнтбол играешь? Давно мечтаю попробовать, кстати, но все никак не решусь..
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда как, но преимущественно в ТопГане (www.topgun.ru) в будни. Я у них уже хорошие скидки наевреил Wink
Завтра, кстати, с утра еду знакомиться с другим клубом и народом, так что ежели интересно и других планов нет - заходь в асю или РМ, договоримся что и как.
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей
Угумсь Smile
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельба из лука - это наше всё! Вот только лук у меня короткий, хиленький, а стрел так вообще нет - не дожили. Sad
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ТИМные виды спорта. Ответить с цитатой

Андриян писал(а):

Дон-Кихот – шахматы, шашки, го, реверси, рэндзю.

не соглашусь. не знаю лично ни одного дона, который был бы в состоянии высидеть на одном месте время, необходимое для заврешения одной шахматной партии. даже полпартии

Цитата:
Гамлет – теннис
и весь экстрим до кучи.

Цитата:
Жуков – м.: бокс, метание молота, баскетбол, армрестлинг

есть такое. баскетболисты отличные.и в спортзале на них смотреть очень интересно. пашут, как никто другой.

Цитата:
Достоевский – летающая тарелка, воздушный змей
ыЫЫЫ! отличного тенисиста знаю.
Цитата:
Гексли – настольный теннис

НУ УЖ НЕТ!!! даже при САМОМ большом желании гексель не попадет по мячику. координация не та.

я вот всю жисть штанги тягаю. до серьезного спорта дело не дошло, силы воли не хватает,выше первого взрослого в пауэрлифтинге(правда, в 3х весовых категориях и не напрягаясь)не поднималась. зато в свое удовольствие штангу потягать - это хлебом не корми. Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kaprizka
Участник
Участник
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Простореченск, он же Юрятин ;)
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 82
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян
Так кто Борис Ельцин по ТИМу, говоришь? Гамлет, да?
Сирень
Какая замечательная компания - Есенин и Штирлиц!
"Рюкзак за плечи - и в поход!" © В.Торопов

А Бальзаков что, среди твоих знакомых нет? Very Happy
_________________
Капризка, твои реакции нормально обьясняются тем, что ты Есь. © AndreyThinking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ!
Хватит пить денатурат
с ацетоном!
Купи кроссовки!
И займись
бадминтоном!!! Маяковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron