Психология и соционика :: Просмотр темы - Почему так не любят Есей :( ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Почему так не любят Есей :( ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вас недолюбливают - ищите того, кто долюбит Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
pingvinov.net
Rose Rose Rose
А черт с ними - кто там Гекслей, Есей и Жуков не любит! Мы будем любить друг друга сами! Very Happy

Raido
Только заметил. Землячка!!! blob7
Как увидел теплее на душе сразу стало. Эххх, тоскую я по малой родине своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
Raido
pingvinov.net
Rose Rose Rose
А черт с ними - кто там Гекслей, Есей и Жуков не любит! Мы будем любить друг друга сами! Very Happy

Raido
Только заметил. Землячка!!! blob7
Как увидел теплее на душе сразу стало. Эххх, тоскую я по малой родине своей.


ой.. встречайтесь давайте скорее уж Smile

алхимик.. - ты джинсы-то купил?... прикольный ты пацан. Smile

ааа! открываем тему соционического пилигамного тусняка Smile.. будем любить всех по очередит и вместе Smile

еси! - вы ж всех любите? - вот мы тоже всех!
а любить можна даже самих себя... - этому у габов можна поучиться Smile))))))))))))))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
ага! УСТРОИМ ОРГИЮ!!!! Evil or Very Mad
так заезжай на малую родину, раз скучаешь Wink погреешься...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
Цитата:
ой.. встречайтесь давайте скорее уж

Эххх, не скоро я, наверное, в родной Оренбург попаду.
Времени не будет и возможности. Sad
Цитата:
алхимик.. - ты джинсы-то купил?... прикольный ты пацан.

Так как с прикольным пацаном в той прикольной теме все прикалывались, давали всякие прикольные советы и задавали прикольные вопросы, но никто не удосужился дать нормальный серьезный совет, то покупку джинс откладываю до зимы, а точнее до приезда дорогих гостей на чей коллективный соционический женский разум и светлую мудрость я и уповаю в решении данного прикольного вопроса. Very Happy
Цитата:
ааа! открываем тему соционического пилигамного тусняка .. будем любить всех по очередит и вместе

Да, да! Эй! Кто там не долюбленный еще! Подходи смелей, прикольные пацаны направо к pingvinov.net, а не менее прикольные девушки налево к старине Алхимику! Товарищ Вермеер - а вы что ко мне в очередь встали? Нет, Есек я вам не выдам! Им за моей широкой спиной спокойнее будет. А вас давно в левой очереди дуалы заждались! Вам туда, батенька! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
pingvinov.net
Цитата:
ой.. встречайтесь давайте скорее уж

Эххх, не скоро я, наверное, в родной Оренбург попаду.
Времени не будет и возможности. Sad
Цитата:
алхимик.. - ты джинсы-то купил?... прикольный ты пацан.

Так как с прикольным пацаном в той прикольной теме все прикалывались, давали всякие прикольные советы и задавали прикольные вопросы, но никто не удосужился дать нормальный серьезный совет, то покупку джинс откладываю до зимы, а точнее до приезда дорогих гостей на чей коллективный соционический женский разум и светлую мудрость я и уповаю в решении данного прикольного вопроса. Very Happy
Цитата:
ааа! открываем тему соционического пилигамного тусняка .. будем любить всех по очередит и вместе

Да, да! Эй! Кто там не долюбленный еще! Подходи смелей, прикольные пацаны направо к pingvinov.net, а не менее прикольные девушки налево к старине Алхимику! Товарищ Вермеер - а вы что ко мне в очередь встали? Нет, Есек я вам не выдам! Им за моей широкой спиной спокойнее будет. А вас давно в левой очереди дуалы заждались! Вам туда, батенька! Very Happy



аааааааа! еси жгут! брючки не можешь купить?? - да какой ты есь после? Smile, или тебя надо пиннуть как следует для этого жучкиной волевой?? Smile, алхимик.. - купи вигосс или мотор и не выдумывай.


а вермеер странный дуал, есек любит, достов... - пора нам с ним коньяк пить. возьму вот, приеду к лету и утащу за уши, как бы ни отбивался в кабак Smile - но тааакой любимый... Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
вермеер просто такой универсальный дуал. для всех. кто догнал, того и дуал Wink или он как олег - такой виртуальный персонаж? Very Happy и вообще, пойдемте ка в тему про долюбливание. по заказу Алхимика сделалЪ Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
ТИМный недостаток есей, это socionics_function .
Есть такой феномен - "зависимость от образа". Трудно вот так с разбегу его описать, но попробую на примере:
В школе на уроке перед Днём Победы учительница рассказывала детям про места, которые она собиралась посетить вместе с классом. Прозвучала фраза: "... там наши проливали свою кровь..", на что мой сын-Есь автоматически выдал: "А за собой они вытерли?".
Ну как? Покоробило? Конечно, ему за это досталось , но он это сказал не от злого умысла - так работает socionics_function , ассоциации могут сопровождать всё и эта одна из простейших.
Эта ассоциация сработала против коллективного образа, но есть личные образы, за которыми может стоять шлейф устойчивых переживаний, с которыми случайная Есина ассоциация может войти в очень сильный диссонанс Sad .

А у меня в детстве была немного другая история. Было мне почти 6 лет, училась в "нулевом " классе, так называли детсад подготовительный...И не помню уже точно как все было, но воспитатель нам рассказывал про "дедушку ленина- какой он хороший и что он наш вождь! А я , сама не зная с чего ляпнула, (да просто так, наверно,) что он наш враг...Если б вы знали что началось...она на меня так орала, потом подбежала грубо схватила за руку и потащила...А потом, мне устроили "час позора" , так поступали с провинившимися детьми.- Ставили в угол на стульчик , и я стояла целый час, а все на меня глазели, кто мимо проходил. Мне было жутко обидно...А моя лучшая подруга , когда воспитателька уходила , подбегала ко мне и травила всякие байки, чтобы мне скучно не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая история в детском садике. Родителей вызывали после этого.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще, развели тут разврат! Гексли, обожаю вас и только вас, но вы ж вечно бегаете черти куда. И раз Гексли не идет к Габену, то Габен идет к Дюма-Есенину-Досту-Драю (нужное подчеркнуть)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
сходи к драю или дюму милый. - они тебя от похмелья полечат Smile))))))))))))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Правильно... А если к Есям пойдешь - снова напоят... Drinks or Beer
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
Хорошо устроился, панимаешь! Дюмы накормят Chef , Еси напоят occasion4 , Гексли развлекут :icon_jokercolor . Завидую, однако... Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik
гексли развлекутся сами Smile, однако. мы любим верных и честных, а не тек кто болтается с есями и драями Smile))). - с такими мы развлекаемся Smile - а они потом плачутььььььь Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://myfhology.narod.ru/monsters/index1.html

Laughing

для хеллувинчика тебе, алхимик.. - солнце мае Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron