Психология и соционика :: Просмотр темы - как завоевать сердце Дона?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

как завоевать сердце Дона?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
не заставляй покупать вещи на века

Вот это непонятно. Поясните, плиз.

напрмер, если дубленка выглядит с прошлого года как новая,это не повод таскать её в следующем,если нет желания. Smile
Если МР3 плеер в железном корпусе и в прошлом году полностью устраивал, это не значит.что надо ждать.пока он сломается.
Если в ящике шкафа две упаковки одноразовых носков , это не значит что мне лень загрузить белье в машину, просто это на всякий случай... Smile

Цитата:
Цитата:
НИКОГДА ЕМУ НЕ ВРИ о своих отношениях с представителями противоположного пола, глупая недосказанность превратится в разрыв без объяснения причин и без права на аппеляцию

Рассказывать правду о предыдущих отношениях - это самая большая глупость, какую можно совершить в такой ситуации, с обеих сторон. Что было, то прошло, и быльем поросло. Надо хранить то, что есть. Согласна, вранье ведет к потере доверия. Лучше уж совсем молчать.

речь не о предидущих а о настоящих отношениях...даже о совершенно случайном эпизоде с точки зрения женщины...ну а уж если потом чего то выплыло...это как мыльный пузырь, вот он есть и бац-его уже нет и оправдываться не перед кем! Smile

Цитата:
Цитата:
не играй с ревностью, это идея фикс...весь мозг зафиксит и себе и тебе

Это уже было - про разрыв и слезы. Или это другое? В любом случае, это эмоциональные манипуляции. Не увлекаюсь.
Да, Доны действительно очень ревнивы...

это о другом...слёзы и разрыв это осознанная манипуляция а речь о том о невинных эпизодах,которые происходят спонтанно и носят двоякий характер...в этом случае желание скрыть факт эпизода чреват многочасовыми бдениями по ночам с игрой в шерлока холмса Smile
Цитата:
Цитата:
идеал женщины банален: ангел днем-чертик ночью

Неочевидно, и как-то слишком просто. Поясните.

живая.подвижная,остроумная,милая,и надежная как бронетанковые войска во взаимодействии с другими и неожиданная, крезишальная, заводная,неугомонная,незакомплексованная до шока и не знающая границ с тобой...вот такой вот банальный хеденшолдерс! Smile

Цитата:
Цитата:
не стесняйся периодически напоминать о своих поручениях

Вот это точно, стесняюсь, боюсь давить.
зря...это не воспринимается как давление...это вообще в порядке вещей...хочешь чтоб не забыл-напомни! Smile

Цитата:
Цитата:
не грузи его догадками,всегда говори прямо.чего хочешь

А если я сама еще точно не знаю, чего хочу, в дуальной дискуссии это очень быстро проясняется.

вот тут не все так просто...если то что хочется выясняется уже в процессе другого действия, то планы конечно можно поменять, но внутреннее р-р-р-р-р-р остается, хотя есть некоторые моменты взаимодействия(в осоновном физиологического Smile ),когда смена подхода при сохранении общего направления весьма интересна. Smile
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besoslav
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Откуда: Пенза-Москва
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон с Гексли НИКОГДА до хорощего не дообщаються... 8)
К тому же все мои девушки до сих пор не понимают почуму я ушел Embarassed так получилось socionics_function
_________________
http://foto.mail.ru/mail/besoslav/1/6.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron