Психология и соционика :: Просмотр темы - Отношения ревизии или как выжить Джеку рядом с Габеном.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отношения ревизии или как выжить Джеку рядом с Габеном.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Verde
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Отношения ревизии или как выжить Джеку рядом с Габеном. Ответить с цитатой

Так получилось, что встретились два логика. И не просто два логика а два socionics_function socionics_function . Не знаю как с его стороны это всё начиналось, могу рассказать только своё. Изначально первое чувство, была злость. Потому, что он вздумал мне разложить по полочкам моё увлечение, то что он знал только с позиции читал, слышал, а я этим в тот момент зарабатывала на хлеб насущный. Ну в общем, я без слов, одним делом показала как это должно быть. И получила чисто професиональное уважение одного мастера другим мастером. Затем были долгие месяцы общения, не всегда гладкого, так как у каждого свой жизненный опыт. Сейчас находимся в очень странных отношениях. Как говорит он, я для него отдушина, единственный человек которому он может сказать всё, поделится наболевшим, хотя он понятия не имеет почему он настолько открыт со мной. Для него это эксперимент, как он сказал, на моём опыте он проверяет, можно ли доверять людям. В общем, я для него, как случайная попутчица, которой можно рассказать всё, заняться сексом, и развернутся с полной уверенностью, что то что сделал и сказал не догонит тебя на первом повороте. Mad Ну, а я начинаю совершать глупость и влюбляюсь. При этом задаю вопрос: Зачем?, всё чаще и чаще. Мы с ним очень разные. Он постоянно погружен в себя, хладнокровен, ни капли лишних эмоций и движений. Surprised Я постоянно в движении, в делах, с расписанным по минутам графиком, вечно на взводе с вечной улыбкой. Very Happy В общем пара хоть куда.
Народ поделитесь опытом ревизийных отношений пары Джек Габен. Или дайте несколько дельных советов, как вывести эти отношения на другой уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "вывести отношения на другой уровень"? Он, что, взаимностью не отвечает? Или, как бы, не догадывается? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron