Психология и соционика :: Просмотр темы - Любите ли вы глупые фильмы ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любите ли вы глупые фильмы ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Ой! Я её обожаю просто! У неё, как мне кажется, каждый фильм шедевр! Very Happy Я названия плохо помню, но сюжеты более-менее.. ну, фильмов 10 навскидку. А если подуумать... 8)
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, видимо представление о "глупых" фильмах весьма субъективно...
Возможно, это ТИМное? Wink Я например могу смотреть весьма "глупый" боевик, если там есть красивые драки и сражения (не мордобой, а именно искусство). Меня это захватывает, хотя потом вряд ли вспомню, о чем фильм-то был, собссно Very Happy А вот мелодрамы, где весь сюжет - как Мария ссорится-мирится с Игнасио, а Джулия расстается с Федериком и встречает Мартинеса... Ну для меня - полный бред, а некоторые смотрят - и плачут! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Я тоже люблю фильмы, где очень зрелищные драки. И виртуозные. Как танец. Когда просто немыслимыми кажутся движения.. Люблю фильмы с Джеки Чаном. Именно из-за таких сцен. В Матрице сцены драк меня завораживают просто. Это очень красиво! И нереально. И от этого еще красивее.. Субъективно очень наверное.. Embarassed
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только драка во второй Матрице, когда там куча Смитов с Нео дерется, мне не очень. Потому что там в 3D не очень качественно cделано. Кукольно, нереально слегка. Больше на игру похоже. 8)
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммме.
Смотрю исключительно интеллектуальное кино: всяких там Вимов Вендерсов, Ларсов фон Триеров, Акиров Куросав, "Сёстры Магдалены"..., наши "Возвращение" Андрея Звягинцева и "Превращение" по Кафке с Евгением Мироновым...
Исключительно интеллектуальное кино.
Только кино интеллектуальное.
И ТУПЫЕ БОЕВИКИ!
Вот посмотрел попытку к антиутопии в жанре экшн: "Эквилибриум". Ну, ведь понравилось! Есть тупейший в своём безумии фильм "Эон Флакс"..., досмотрел. Не пропускаю наитупейших боевиков по ящику. Пытался понять - за что??? Кажется, понял - за то, что мыслей там нет и у меня голова свободна, только глаза смотрят, информация мозг минует.
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян
Хех.. И эквилибриум и Эон Флакс смотрела.. Если первый я суть еще помню.. То второй вот..помню..да.. тока о чем он не помню.. Shocked
Но понравилось! Smile
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
Цитата:
Я тоже люблю фильмы, где очень зрелищные драки. И виртуозные. Как танец. Когда просто немыслимыми кажутся движения.. Люблю фильмы с Джеки Чаном. Именно из-за таких сцен. В Матрице сцены драк меня завораживают просто. Это очень красиво! И нереально. И от этого еще красивее.. Субъективно очень наверное..


Надо же, а я как раз не люблю нереально красивые драки. Когда герой передвигается кувырками, или героиня-воительница ухитряется, например, не запутаться в длинейшем шелковом плаще (и не получить в глаз Smile )

Потому, что нереально - следовательно, за героя не переживаешь.

Мне бы очень хотелось посмотреть фильм с настоящей дракой (всерьез), но мне такие не попадались.


Последний раз редактировалось: Magenta (Чт Окт 12, 2006 5:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот мне например очень понравились "Карибские пираты" - смотрела не отрываясь, и посмотрела бы еще раз. В чем дело, понять не могу. Актеры хорошие, но не настолько хорошие, чтобы только их игра могла спасти такой нелепый сюжет (никаких актерских откровений, ИМХО, там нет - добротно, не более того).

Shocked а извините Johnny Depp чем плох? а Geoffrey Rush?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
Цитата:
а извините Johnny Depp чем плох? а Geoffrey Rush?


Они совсем не плохи, просто все-таки не настолько хороши, чтобы спасти такой бестолковый (в отношении сюжета) фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ... нуууу... Депп ващета один из талантлевейших актеров современности... так что сказать, что он не настолько хорош, нууу я не знаю...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о глупых фильмах - не переношу фильмы с "эффектами" типа китайского беганья по воде и порхания по тонким ветвям деревьев. Попалась мне пара подобных фильмов - позор единоборствам, да и только. И вот там драки настолько нереалистично поставлены, что непонятно как телефизор от стыда не краснеет...
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пиратов карибского моря буду биццо насмерть. не знаю, как второй, но первый фильм однозначно гениален. гениален всем - и отсутствием сюжетных дыр (теперь это редкость) и совершенно роскошной операторской работой, и фантастической актерской игрой - даже убогая найтли сыграла (?!!!!!) нормально. видимо, когда собиаюццо крепкие профессионалы, даже посредственность подтягиваеццо. Very Happy и, честно говоря, не припомню фильма, в котором депп бы играл ТАК божественно. всегда играет отлично, но здесь он не играл, он ЖЖЖЖЖЖЖЖЖОГ! Evil or Very Mad
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй отстойнее намного.
а в третьем Депа не будет Crying or Very sad
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul писал(а):
К вопросу о глупых фильмах - не переношу фильмы с "эффектами" типа китайского беганья по воде и порхания по тонким ветвям деревьев. Попалась мне пара подобных фильмов - позор единоборствам, да и только. И вот там драки настолько нереалистично поставлены, что непонятно как телефизор от стыда не краснеет...

+ 1! 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
второй отстойнее намного.
а в третьем Депа не будет Crying or Very sad

да будет, будет. они второй и третий параллельно снимали. так что депп в 3ем уже есть Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron