Психология и соционика :: Просмотр темы - Горные лыжи. Приучить или отучить?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Горные лыжи. Приучить или отучить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт
 
Автор Сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразочки инструкторов

К русским буран не относится

Коленки вместе! Коленки! 100 баксов между коленками зажаты!

На вопрос чайника: "Какую все-таки лыжу загружать надо: "нижнюю" или "внешнюю"?" инструкторша ответила: "Когда-как..."

Гарни хлопцi, гiрскi лижнiкi - кантуэмось зараз на обе канти

Мужики, подождите вытаскивать! Дайте сфотографирую!

Подлинное объявление в газете (примерно 10-летней давности):
"Продам левый или куплю правый горнолыжный ботинок "Alpina", размер 42".
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец


Последний раз редактировалось: Алиса Ясная (Ср Ноя 01, 2006 5:00 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истории горнолыжников

Лечу я по красно-черной трассе (достаточно сложная, кто был на Чегете, меня поймет), причем в начале трассы надпись аж на трех языках - "Господа, эта трасса для экстремалов и продвинутых горнолыжников, очень опасна и трудна, пожалуйста, подумайте прежде чем будете спускаться по ней", и все в таком же духе. Закладываю дугу, вхожу в поворот и....... встретились два одиночества. Посредине трассы стоит бабуля,"божий одуванчик", и пытается лыжу одеть, мне деваться некуда, или в пропасть или под ноги ей падать и ломать бедную пожилую женщину. Ну думаю, прожил ты Вова короткую, но яркую и насыщенную жизнь и пришёл тебе конец вдали от Родины, здесь тебя и похоронят Smile. С криком -: "Аааааааа, чтоб тебя ", открываю объятия и обхватывая старушку, лечу с ней метров 250 по-склону. По дороге, есстественно, прикладываемся обо все бугры и трамплины, теряем все лыжи-палки, наконец останавливаемся. У меня состояние, как после 12-ти раундов с чемпионом мира по боксу, весь в синяках и шишках, болевой шок, глаза на 6 часов, легкое сотрясение мозга, лежу, отдыхаю, бабуля тоже вроде притаилась. Подбегают здесь спасатели, лыжники, короче, собралась, наверно вся Андорра с туристами, все охают-ахают. Вдруг, бабуля бодро так зашевелилась, встает на колени около меня и при всем честном народе, говорит - "МЕНЯ ЗА ВСЮ МОЮ 60-ЛЕТНЮЮ ЖИЗНЬ НИКТО ТАК КРЕПКО НЕ ОБНИМАЛ" и целует меня ТАК СИЛЬНО в губы, что я от такого афронта ожил, как тот добрый молодец, вскочил на ноги и пошел лыжи собирать Smile Но голова потом болела, мама не горюй Smile

Историю прислал(а) Tzapa
http://tomba.mustag.ru/s0007.html
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец


Последний раз редактировалось: Алиса Ясная (Вт Ноя 14, 2006 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕТИ ШУТЯТ
МУСТАГ.ру рассказал:

Историю эту рассказал мой шеф.
Есть у него ребятенок, лет 12-13 ему. По всему видать, парень весьма сообразительный и не без чувства юмора. Далеко пойдет.
Поехали они всей семьей в Европу отдыхать и на лыжах кататься. Так вот, подходит, значит, сей ребятенок к турникету на подъемнике (стоит отдельно заметить, что у буржуев это дело автоматизировано и работает на карточках). При этом свою карточку ребятенок предварительно засунул под отворот головного убора (шапка на нем какая-то была видимо) таким образом, что она немного из под отворота выглядывает, а сама практически не видна.
Далее представьте себе картину. В будке около турникета сидит себе строгий мужичок (как в нашем метро) и бдит (ну, чтобы по двое не проходили, и, вообще мол, мимо меня мышь не проскочит). Тут рядом с турникетом останавливается шкет (росточка он небольшого), пристально смотрит куда-то вверх, затем осеняет себя крестным знамением и довольно громко говорит:
- Господи, пропусти меня, пожалуйста!
После чего совершает земной поклон, лбом почти касаясь турникета - и... О, чудо! Турникета мгновенно открывается, и наш пацан, бодро пройдя сквозь него, направляется к подъемнику.
Что было с тем мужичком, описывать не буду. Лично не видел. Hо думаю, что если раньше он в церковь не ходил, то теперь станет послушным прихожанином.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец


Последний раз редактировалось: Алиса Ясная (Ср Ноя 01, 2006 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять о женщине в белом

МУСТАГ.ру рассказал: Аркадий (четверг, 1 октября 6:49 2002)
ВЫЕХАЛ Я КАК-ТО РАЗ С УТРЕЧКА...

Выехал я как-то раз с утречка чуть ли не на первом кресле наверх. Трасса заглажена, ни одного следа и тишина... Встал в стойку - несусь не разгибаясь - красота... К большой ступени перед крутяком подлетаю, смотрю - там туча стоит, ни видно через нее ни зги. Стал притормаживать. В тучку влетел, скорость еще хорошая была и буртик из под ратрака не увидел, почуствовал что лыжи щелк - и отлетели. Кувыркаюсь себе в одиночестве, теряя постепенно палки, перчатки, очки, вторые очки, шапку (вроде все перечислил), переворачиваюсь на спину и уже останавливаюсь, притормаживая ботинками. Вдруг из тумана появляется девушка, ВСЯ В БЕЛОМ, вплоть до лыж, светло-серых, и прямо на меня падает, еле подхватить успел. Поднимаюсь сам, поднимаю ее, интересуюсь не ушиблась ли? - Нет говорит, ты мягкий. А потом в сердцах и спрашиваю: - Девушка (с выражением), что ж вы вся в белом, в тумане и на самой середине трассы???!!! А она мне так удивленно - "А мне казалось я на краешек отъехала..." Ноу коменс. Полез в гору собираться.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИНАЛГОН
рассказал: Tolkachov Nikolay M.

Лет эдак шесть назад, взяв семьи и горные лыжи, поехали мы большой компанией в славный город Кировск, что на Кольском полуострове, - покататься.
Лене продуло поясницу, поэтому вечером после катания и обильных возлияний попросил он жену Ларису намазать ему спину финалгоном (это мазь такая жгучая, если кто не знает) на сон грядущий. Ночью мазь свое дело сделала. Лене полегчало. Утром, собираясь на гору, попросил он жену еще раз намазать спину - пусть и на горе греет...
Та мажет, а Леня приговаривает: "Больше мажь, больше, пусть прогреет как следует!"
Та и намазала щедро...
Собрались, взяли лыжи и пошли на гору. У подножия подъемника переобулись, встегнулись в лыжи и поехали на "Латвии" вверх. А солнышко уже припекает. А пока шли - вспотели. Смотрю, ерзает что-то Леня. Не сидится ему на "якоре". Не доехав до верху метров 20, он вдруг с матом сваливает с подъемника и...
Со стороны это выглядело так: По горе вдоль трассы подъемника "Латвия" (кто был в Кировске, тот представляет), невзирая на камни, бугры и проч., в низкой стойке напрямую вниз со свистом летит Леня. Лицо его было мужественным и сосредоточенным.
Стрелка спидометра явно перевалила за "сотню"... По-моему, он даже пел сквозь зубы победную песнь, навязываю трассе свою железную волю.
ТАК там не катался НИКТО!
Даю слово.
Очередь, стоящая у подножия горы, с восхищением наблюдала за молодым спортсменом, понимая, что их уровень катания далек от стиля мастера. Всю эту страшную гору Леня прошел одним махом, резко затормозил внизу, подняв вихрь снега, снял очки и...
ТАКОГО НЕ ЖДАЛ НИКТО!
Молодой скоростник отстегнул лыжи, расстегнул штаны и ПЛЮХНУЛСЯ ГОЛОЙ Ж... В СУГРОБ!
На лице его отразилось неземное блаженство...
Очередь у подъемника молчала...
А было вот что. Финалгон, как ему и положено, согрел Ленину поясницу.
Поясница вспотела.
Пот, смешавшись с финалгоном, потек вниз, в аккурат к заднему проходу...
Леня потом говорил, что знает, каково коту, которому намазали скипидаром ж...
Не знаю, ходят ли в Кировске легенды о безвестном скоростнике из Москвы, но вся наша компания с уважением относится к финалгону.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иcторию нарыл Webm@ster на просторах Рунета

После дня тренировки на монолыже освоены следующие приемы:
- Прыжки в раскорячку - ноги на ширине плеч, голова на уровне ног...
- Поворот через голову - после удачно выполненого кувырка доска едет в другую сторону
- ГеликоптерНихт - попытка развернуть доску из лежачего состояния
- Скоростное заклинание - обещание всех благ, тому, кто меня остановит
Стас Шлык
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий!

История из жизни. Ситуация, Воронеж, горнолыжная база.
Стоим, одеваем ботинки, подбираем лыжи. Вываливается "крутой мальчик" с девочкой из иномарки. Заходит и начинается диалог.
- Мне тут нужен лучший инструктор по лыжам девушку обучить.
- Да, сейчас, мы Вам подберем, - говорит сотрудник базы.
- Да, нет, Вы не поняли, мне нужен лучший из лучших...
- Да, конечно, сейчас он подойдет. Самый лучший и опытный инструктор.
И далее 2 минутный диалог по этому сценарию.
Hа горизонте нарисовывается инструктор, видя его, администратор произносит:
- Hу вот он и идет.
Тот заходит с лыжами, ставит их в угол и говорит:
- Hу вот, один откатался, плечо сломал...
Сюжет типа "одного угробил - давайте следующих". Все выпадают в осадок. Hа самом деле, человек со сломанным плечом не брал инструктора. Инструктор просто по доброте душевной помог человеку.
Прислал: Константин Симонов
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 и более правил НГ (настоящего горнолыжника)

Alexander Turetsky
1. Настоящий Горнолыжник (НГ) никогда не катается в Шамони. Причина на удивление проста - он катается на Чегете. Ему не заморочить голову байками о псевдоразнообразии трасс. Он точно знает, что все эти трассы лишь жалкое упрощенное подобие "Доллара".
2. НГ никогда не пользуется палками с изогнутой ручкой - это для лентяев и чайников, также как карвы и отратраченные склоны. НГ и без этого прицельно наносит опережающий укол.
3. НГ знает только одно значение слова "Доска" и никогда не употребляет его в приличном обществе.
4. НГ заботится о своих лыжах и никогда не перевозит их на багажнике автомобиля. В крайнем случае - это место для тещи. Лыжи же должны находиться в салоне.
5. НГ готов вызвать на дуэль любого, осмелевшегося сказать про его лыжи, что это не карвы. В качестве оружия предпочитает лыжные палки COLT.
6. НГ может не помнить, когда у его жены день рождения, но телефоны "Чегета", "Иткола" и "Вольфрама" знает наизусть.
7. Совет дамам:
Если Вас одолели сомнения, просто скажите: "Дорогой, мне нужен лук" -
Если в ответ Вы услышите рассуждения, что MarkeR лучше, то перед Вами НГ;
Если он просто собрался на овощной рынок, сомнения были не напрасны;
А если он пробормотал что-то, не вставая с дивана, то, скорее всего, это просто Ваш муж.
Alexander Demianiuk
8. НГ всегда возит с собой в горы утюг и паяльник. НГ всегда можно найти в гостинице по зловонному запаху расплавленного полиэтилена из его номера.
9. НГ каждый день проверяет свои крепления, проводя неполную разборку-сборку с промежуточной смазкой. По этой причине НГ всегда возит с собой баночку солидола. Прогрессивный НГ использует ЦИАТИМ.
10. НГ никогда не прыгает с трамплинов - любой отрыв от склона считается ошибками в технике.
11. На любимом Чегете до полудня НГ думает только о невыкатанном абонементе.
Dmitri Dneprov
12. НГ никогда не пользуется палками с изогнутой ручкой - это для лентяев и чайников, также как карвы и отратраченные склоны.
13. НГ готов вызвать на дуэль любого, осмелевшегося сказать про его лыжи, что это карвы. НГ верен только классике от 2 м или рост НГ + 20 см.
А также:
14. НГ знает, что универсальных лыж не бывает, а потому имеет в своем арсенале пару лыж для слалома, пару для гиганта, пару для могула, ...etc., пару лыж MLADOST - с которых начинал и которые в самый раз для песка. Несмотря на то, что НГ считает карверов ренегатами, он обдумывает идею покупки лыж новой геометрии.
15. Правда, НГ не торопится, ибо он знает, что универсальных карвов быть не может....
16. НГ грозится купить недостающие комплекты лыж для жены, ребенка и любимой собаки.
17. НГ не катается, а ходит. Отдает предпочтение трассам, буграм или целине.
Valery Mileev
18. НГ ходит только трассу, и дерется с себе подобными за каждую десятую секунды - остальное ему неинтересно (не придумано, так мне ответили старинные знакомые на любительских соревнованиях на Нагорной).
Следствия:
19. НГ катается в Москве 3 раза в неделю на Ленгорах лет уже 30 или более;
20. НГ топчет эту гору (и любую в Москве) пешком, т.к. трассу все время поправлять надо, а ноги тренировать;
21. НГ катается в затрапезных штанах и куртке, т.к. все рвется о тычки на трассе;
22. НГ ходит только на спортивных слаломных лыжах и жутко завернутых креплениях (быть может и не очень новых). (Опять же оттуда с соревнований - а ты на карвах (?!), а вроде раньше ничего катался);
23. НГ может нормально проехать на каких угодно досках (POLSPORT, Фишер Мукачево, про более раннее умолчу) и ботинках, чему я был неоднократно свидетелем - не лыжи красят человека, а человек лыжи.
George Dubenetsky
24. НГ покупает новые горнолыжные ботинки только после того, как старые совсем пришли в негодность.
25. Треснувшие пополам Alpina Demon с самодельными тросиками хранятся на почетном месте.
26. НГ любовно хранит пожелтевшие грамоты за призовое место на соревнованиях по слалому горнолыжной секции НИИ в 198.. году.
27. Летними вечерами НГ любовно ухаживает за своим снаряжением, готовя его к следующему сезону.
28. На книжной полке на почетном месте у НГ стоят подшивки журналов "Лыжный Спорт" за 197.. годы, книги Ж.Жубера, Д.Салманова и Л.Ремезова, выпущенные 10 и более лет назад.
29. НГ никогда не продаст свои старые лыжи, даже если у него их уже скопилось до 6 пар. Лыжи хранятся на специально отведенном месте, в склеенных паяльником полиэтиленовых чехольчиках, одетых на крепления, чтобы те, не дай бог, не запылились.
30. НГ посещает горнолыжный рынок не для того, чтобы что-то купить, а для расширения кругозора и знакомства со снаряжением.
31. НГ проводит в Приэльбрусье от 2 до 4 недель в году.
32. Вечерами в горах, если они не зализывают раны на лыжах в мастерской, компания НГ собирается за чаем (алкоголь перед катанием НГ не приемлет как класс) и обсуждает достоинства и недостатки снаряжения, примеряя чужие ботинки и пробуя лыжи "на прогиб" и "на винт".
33. НГ всегда измеряет качество катания "выкатанным абонементом".
34. НГ никогда не уйдет со склонов Чегета, если ККД еще работает.
35. НГ знаком с канатчиками и спасателями на Чегете.
Сергей "Томба"
36. НГ ездит на лыжах гораздо лучше, чем ходит без них.
37. НГ может выйти из лыж только при падении, а также для принятия пищи, сна и туалета.
38. Многое из перечисленного он может делать и в лыжах.
39. НГ относится к своей экипировке лучше, чем к себе.
40. Когда НГ падает, он в первую очередь думает о лыжах.
41. Засыпая, НГ вздрагивает и судорожно гнет колени.
42. Перед сном НГ всегда смотрит на лыжи.
43. У НГ на горе всегда озабоченное лицо - он не может решить дилемму - скатиться с горы еще разок или выпить в кафе чайку/глинтвейна. Все сомнения трактуются в пользу горы. На следующем спуске все повторяется.
Прочие авторы
44. НГ участвует в субботниках по выкашиванию склонов и натяжению тросов на подъемнике.
45. У НГ на склоне всегда с собой пара отверток и парафин.
46. НГ всегда пользуется только рюкзаком - сумки и чемоданы он с презрением отвергает.
47. НГ всегда катается не в комбезе, а в брюках-эластик , наиболее продвинутый - с лампасами.
48. НГ часто стоит на склоне держа в руках отстегнувшуюсю лыжу, смотрит на скользячку и тихо матерится
49. НГ всегда заметив на склоне камешек, выкинет его в сторону
50. У НГ на бугеле вместо палки-поперечины приделан кружок или ножка от стула.
51. У НГ всегда старые рваные с заплатами перчатки
52. НГ знает пофамильно все призеров кубка мира за последние несколько лет.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктору
Прежде всего - как стать инструктором?

Просто. Нужно уметь кататься на лыжах (или сноуборде - если вас интересует возможность стать инструктором по сноуборду), и закончить школу инструкторов.

В России в настоящее время работает четыре системы подготовки инструкторов:

ВАГИ - Всероссийская Ассоциация Горнолыжных Инструкторов- http://www.arasia.ru/

СНОУПРО - Союз инструкторов - http://www.snowpro.ru/

ЛИР - Лига Инструкторов России - http://www.isiarussia.ru

УЦ ФГСС России - Учебный Центр Федерации - http://www.ski-school.ru
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на приучить или отучить

Ответы и советы горнолыжнику, который через e-mail спросил, как лучше поставить на горные лыжи девушку, которая не хочет кататься

Вариант 1: (мужской подход)
1. Заманиваешь даму в горы обещаниями солнца, загара и, главное, ничего-не-делания. Покупаешь ей красивый комбез и восхищаешься как он ей идет.
2. Также подло заманиваешь на канатку под предлогом более глубокого загара там наверху в вечерние часы. Берешь с собой еще пару лыж якобы для шезлонга.
3. Ждешь когда канатку выключат.
4. Ждешь пока дама перестанет биться в истерике и повторять, что теперь она точно погибнет.
5. Начинаешь обучение.
6. Устраиваешь праздничный ужин в честь новой горночайницы.
7. Устраиваешь бурную ночь любви по тому же случаю.
8. Утром попробуй заманить ее на гору еще раз.
Вариант 2: (ответ женщины).
Для начала - взять ее с собой в горы и сказать, что она может там просто прогуливаться или кататься на санках - широких таких, длинных, деревянных (в любой буржуйской стране таких навалом). Когда вы приедете на место, обрати ее внимание как лихо катаются малыши - барышни сентиментальны Wink Затем с восторгом отзовись о старичках и старушках (после 50, а не то, что ты подумал). Следующий шаг - предложи взять на полдня лыжи напрокат и позанимайся с ней в лягушатнике, причем будь с ней особенно обходителен и говори только о ее прирожденных способностях . Если после этого не поедет - предложи бордУ. Если и после этого не поедет - отзовись восхищенно о какой-нибудь начинающей, но очень эффектной даме, после добавь - а ты бы проехала лучше. Если все вышеописанное не поможет - медицина бессильна, остается надеяться, что только ваши с ней дети когда-нибудь полюбят горные лыжи. Если кто-то не разделяет мою точку зрения по поводу постановки на лыжи любимых, так я же и не настаиваю - некоторые дамы, насколько я знаю, преклоняются перед грубой мужской силой и зычным окриком (типа Рота, подъем!) Smile))
А кому-то мои советы покажутся не по женски практичными? Smile))
Вариант 3:
Скажу тебе честно - это невозможно. Мы с другом делаем эти попытки уже в течении более года. Все они направлены на
востановления катальных функций нашего друга, который познакомившись с девушкой категорически отказывается вставать на лыжи без нее, а она не понимает этого спорта.
Вариант 4:
1. Должна быть машина, чтоб туда доехать.
2. Должен быть дом, чтоб там переодеться.
3. Должна быть неделя отпуска, чтоб увезти ее туда и сказать: "ПОКА НЕ ВСТАНЕШЬ на лыжи, никуда не уедем..."
4. Надо купить сААААмую дорогую снарягу..... (Если у нее совесть есть, она встанет на лыжи).
5. Если пункт 4 не поможет, спросить "У тебя совесть есть?" (иногда помогает)
6. Кстати, можно сказать "Вон Машка (Ирка, Светка) ТААКая корова, а катается!" - случай крайний, но можно и его, если ничего не помогает...
7. Если уже и пункт 6 не поможет, сказать "Заинька!!! (Лапочка, кисонька, птенчик) Ты меня любишь? Вот вставай на Лыжики (Досочку) и поехали" ....
8. Ну, не знаю больше..... Если вы добрались до пункта ?8, то придется отказаться от этой идеи - заставить кататься девушку на лыжах... Smile Если не сработает пункт 8 - используй пункт 7 вместо. Cool))
P.S. У меня - то как раз проблемы с первым пунктом.....
Вариант 5:
Мне кажется, что наилучший вариант - это сбросить балласт. При этом сразу высвободится катальное время и куча денег. Кроме того, я никак не пойму что вы делаете с женщиной на лыжах? Апре-ски - это понятно, но это совершенно другая тема.
Вариант 6:
Если женщина сопротивляется Вашим попыткам поставить себя на лыжи (доску - мне ближе), то толку из нее не получится, если это, конечно не кокетство. А если и получится, то она будет как корова на льду, только позорить своего учителя в вашем лице. Так и стоит ли?
Вариант 7:
На склонах так много уже опытных женщин, ради которых хочется кататься так, чтобы их достойные челюсти оттопыриваясь от небывалого вашего мастерства не скоро могли приобрести привычный им привлекательный колорит. Женщины не нужны только в моменты, после накануннего снегопада в горах, при условии что ты катаешься на доске или умеешь ходить по
пухляку на лыжах. Но после спуска - без них не обойтись (если силы позволяют).
Вариант 8:
Если возникает вопрос поставить женщину на лыжи, то это либо:
а) любимая подруга
б) любимая жена
И в том и в другом случае не возникает вопрос бросить жену, лыжи или другой "балласт". Поэтому жена (подруга) должна либо смириться с ежегодными отъездами мужа (друга) в горы (неизвестно зачем Smile либо принять в этом деятельное участие. Главное, чтобы она захотела сама хоть как-то научиться стоять на лыжах. Если желания не будет - увы, прийдется ездить в горы одному (что во-общем не всегда плохо). И ВОТ ТОГДА ... Smile можно сбрасывать балласт, экспериментировать с заменой уговоров на очередную бурную ночь и т.д. По поводу поднять наверх и дождаться выключения подъемника - мое убеждение, что так и только так нужно ставить мужиков и детей (сам проверил на дочке). Женщины - существа другого порядка, у них эмоции зачастую забивают любую (мужскую, женскую...Smile логику. Толку не будет, будет лишь взаимный ор на склоне (противно кстати, смотрится) и последующие обиды друг на друга. А в принципе, самому любимую на лыжи лучше не ставить. Надо отдать страшному дядьке-инструктору!!!

http://www.skis.ru/arhiv/43521/43551/
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец


Последний раз редактировалось: Алиса Ясная (Вт Ноя 07, 2006 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаки надвигающегося сезона
Г. Дубенецкий http://www.skis.ru/arhiv/43521/43606/

1 Вытирается пыль с лыж и ботинок
2 В туалете появляется журнал «Горные Лыжи»
3 Выходные проводятся не в натягивании паруса, или в бесполезной борьбе с вредителями кустово-ягодных насаждений, а в скашивании травы и вырубании кустов, но уже не на участке, а на склоне
4 В одну из суббот совершается пробный проезд мимо горнолыжного рынка
5 Лыжи достаются из шкафа, тщательно осматриваются. Ботинки критически осматриваются с глубоким раздумьем и качанием головой, примеряются, ставятся на просушку
6 Начинаются телефонные переговоры с обменом лыжными новостями
7 Происходят встречи старых друзей в Гостином Дворе
8 В туалете появляются свежие каталоги
9 Калинкин с компанией начинают бесконечную серию концертов
10 Сводки погоды на Европейской территории России просматриваются со всевозрастающим интересом
11 Финансовое состояние семьи изучается все пристальнее
12 По сообщениям СМИ ситуация на Северном Кавказе приближается к катастрофической
13 Совершаются телефонные звонки в Терскол и (или) Домбай
14 Появляются объявления о школах инструкторов
15 Резко возрастает количество посещений сайтов в интернет с горнолыжной тематикой
16 Число писем с вопросами «какие лыжи (ботинки, крепления) купить?» в конференциях горнолыжных сайтов возрастает еженедельно в геометрической прогрессии
17 Увеличившийся за лето живот утягивается под размер прошлогодних штанов
18 Любой разговор в конечном итоге переползает на горнолыжную тему
19 Весть о выпадении снега на Чегете становится важнее политики
20 Фраза «А вы в этом сезоне куда?» присутствует в 95 % разговоров
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему горнолыжники спускаются с гор на лыжах?

текст - Женя Лисичкин lisenok@ski-club.org.ru
http://www.ski-club.org.ru/humor/msski.shtml


УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Потому, что пешком вниз идти дольше.

ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе горнолыжников - спускаться с гор на лыжах.

КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

ДЖЕК НИКОЛСОН:
Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.

РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.

ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ:
Я представляю себе мир, в котором все люди будут свободно кататься с гор на лыжах и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

МОИСЕЙ:
И Бог сошел с небес и сказал горнолыжникам - вы должны кататься на лыжах. И горнолыжники спустились на лыжах с гор и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР:
Вы видели их спускающимеся с гор своими собственными глазами. Сколько еще человек должно спуститься с гор на лыжах, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН:
Горнолыжники не катались с гор на лыжах. Я повторяю, горнолыжники НЕ катались с гор на лыжах.

МАКИАВЕЛЛИ:
Смысл в том, что горнолыжники спустились с гор на лыжах! Кого волнует зачем? Окончание спуска оправдывает любой мотив , который у них был.

ФРЕЙД:
То, что вы все озабочены на спуске горнолыжников с гор на лыжах, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС:
Я только что осуществил релиз нового Горнолыжного Офиса 2000, который не только катается с гор на лыжах, но и пьет глинтвейн, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ОЛИВЕР СТОУН:
Вопрос не в том - почему горнолыжники спустились с гор на лыжах. Скорее надо спросить - кто спускался с гор, пока мы наблюдали за тем, как с нее спускаются горнолыжники?

ДАРВИН:
Горнолыжники в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены спускаться с гор на лыжах.

ЭЙНШТЕЙН:
Горнолыжники спускались с гор на лыжах или гора двигалась под горнолыжниками - зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА:
Представьте себя горнолыжником и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ:
Чтобы сдохнуть. Промокнуть под мокрым снегом, простудиться на ветру, упасть в расщелину и сдохнуть.

КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа:
Отсутствие регулирования на горнолыжной вершине подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Горнолыжники столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог горнолыжникам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Горнолыжную Интеграционную Модель (ГЛИМ), Андерсон помог горнолыжникам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания горнолыжных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа спуска с гор на лыжах и лучшие представители горнолыжников вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в спусковой индустрии, определили двухдневный маршрут спуска с гор на лыжах с целью увеличения капитала горнолыжных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум горнолыжно-спусковых процессов. Маршрут спуска был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией горнолыжников и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог горнолыжникам измениться, чтобы стать более успешными.
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Эта страничка содержит информацию только для взрослых! Если Вы еще чувствуйте себя молодым, не надо тут ничего читать!


Почему горные лыжи лучше, чем занятие сексом?

На горных лыжах можно кататься больше 7 часов подряд.
На горных лыжах можно начинать кататься с раннего детства.
Ты не теряешь способность кататься на горных лыжах до глубокой старости..
На горных лыжах можно кататься вместе с несколькими партнерами противоположного пола одновременно, и тебе никто не устроит скандала по этому поводу.
На горных лыжах можно сменить нескольких партнеров за один день, и с каждым неоднократно получить удовольствие.
На горных лыжах ты все время находишься на свежем воздухе.
На горных лыжах можно кататься даже в проблемные дни.
Если ты устал, достаточно чуть-чуть отдохнуть, и ты снова в состоянии получить наслаждение.
После первого спуска даже по хорошо известному месту тебе хочется еще и еще.
И 5 и 10 спусков в день - это норма даже для не очень физически выносливого человека.
Яркое и хорошее освещение никому не мешает кататься на горных лыжах.
Катание на горных лыжах гораздо чаще приводит к занятиям сексом, чем наоборот.
Ты можешь совершенно спокойно попросить своего товарища (свою подругу) спуститься пару раз вместе с твоей женой (мужем).
При смене партнера тебе не нужно беспокоиться о ее (его) здоровье.
Ты можешь показывать свои фотографии и видеофильмы о горных лыжах всем своим друзьям и родственникам.
Постоянный партнер всегда поставит тебя в известность о своих планах покататься с кем-то еще.
Удовольствие от катания на горных лыжах не омрачается боязнью нежелательных последствий.
Занятия сексом гораздо чаще приводит к катанию на горных лыжах чем наоборот.
При катании на горных лыжах не нужно снимать лыжи



Почему горные лыжи лучше, чем женщина?


Вы всегда можете подобрать лыжи с талией, которая Вам больше нравится.
Вы всегда можете защитить свои лыжи от использования посторонними лицами.
Лыжи никогда не обижаются, если Вы покатаетесь недолго на другой паре или посмотрите горнолыжный журнал с картинками.
Лыжи не требуют перед использованием подписать какие бы то ни было документы.
Лыжи никогда не скажут: "Давай сегодня просто почитаем Жубера".
Лыжи никогда не упираются, когда Вы вставляете (ботинок).
Лыжи никогда не сокрушаются, что Ваш ботинок слишком мягкий или что он маленького размера.
Лыжи никогда не скажут, что освоение новых стилей катания - "грязное занятие".
Под лыжи не надо подкладывать подушку.
Лыжи никогда не говорят, что чем туже крепления, тем лучше.
Лыжи также никогда не скажут, что Ваш друг Вася катался на них лучше.
Для катания на лыжах не надо разучивать лунный календарь.
Лыжи никогда не просят купить им новые крепления, парабрамы и пр.
Лыжи не пожалуются на Вас тем, кто их сделал, более того, все как раз наоборот.
Производители лыж никогда не приедут к Вам погостить на полгодика.
Даже если катание Вам не понравилось, лыжам не надо говорить, как восхитительно они сегодня работали.
Степень смазки лыж зависит только от Вас.
Лыжи не обижаются, если идя в гости, Вы оставляете их дома.
Лыжи спокойно относятся к обсуждению их достоинств и недостатков по сравнению с другими лыжами (даже в их присутствии)
Лыжи никогда не испытывают зависти по отношению к другим лыжам.
Лыжам не нужно говорить, как они замечательно выглядят после ремонта скользячки и заточки кантов.
Лыжи не возражают, когда Вы снимаете с них чехол и с гордостью показываете их приятелю.
Вы всегда можете отрегулировать крепления Ваших лыж под размер Вашего ботинка и стиль Вашего катания.
Лыжи никогда не скажут Вам, что им больше нравится когда Вы едете быстрее/медленнее, в передней/задней стойке и т.д.
При катании Ваши лыжи никогда не поцарапают Вам спину.
Среди лыж с понравившейся Вам талией Вы всегда можете выбрать как новые, так и бывшие в употреблении лыжи.
После катания лыжи не говорят, что они смертельно устали и хотят только одного - спать.


Почему горные лыжи лучше, чем мужчина?

Горные лыжи не рассказывают как Вам будет хорошо, если вы их купите.
Даже после очень активного катания, они не отвернутся к стене, мгновенно заснув.
Если Вы решили приобрести новые горные лыжи, Вам не придется рассказывать старым что Вас в них не устраивает.
Вы всегда можете приобрести лыжи нужных Вам жесткости и длины.
Горные лыжи стоЯли, стоЯт и стоЯть будут.
На горных лыжах можно кататься всю ночь.
На горных лыжах могут быть следы только от Вашей помады.
Если Вы хотите покататься на горных лыжах, Вам не нужно ждать когда закончится футбол, "Формула-1" или сломается TV.
Горные лыжи никогда не мешают водить машину. Кроме того, их можно возить на багажнике на крыше.
Горные лыжи можно оставить на ночь на террасе (если это дачный домик).
Горные лыжи не сидят большой кампанией за столом до утра, шумно обсуждая завтрашнее катание.
Горные лыжи готовы отправиться на гору в любую рань(работали бы подъемники).
У горных лыж по утрам не бывает больного вида.
Горные лыжи спокойно подождут в хранилище (комнате, чулане, коридоре), если их хозяйка захочет посвятить день отдыху (сауне, магазинам, экскурсиям, себе)
Горные лыжи никогда никому не пожалуются, что женщины на них ЕЗДЯТ!!!!
Горные лыжи ничего не имеют против того, чтобы их привели в порядок (почистили, отполировали, заклеили или сдали в ремонт)



Почему горные лыжи лучше?


Лыжи всегда дарят ощущение счастья и полета, не требуя ничего взамен.
Вы всегда можете подобрать лыжи, темперамент которых Вам больше нравится Bandit Х, Bandit ХХХ, Viper, Agressive.
Лыжи всегда легки на подъем и их не надо отрывать от дивана и телевизора.
Лыжи никогда не разочаруют, они всегда дают больше, чем можно ожидать.
После катания на лыжах не может быть непредвиденных последствий .
Хочешь - катайся, не хочешь - не бывает. Жубер не пройдет.


... И лучше ли?

Их часто приходится таскать на шее
От них никогда никакой пользы дома.
У опытной лыжницы они едут туда, куда она хочет...
...у неопытной - могут съехать "налево"
Даже самые лучшие лыжи со временем изнашиваются и теряют свои "боевые качества" (но выбрасывать жалко, поскольку привыкла)
И вообще постоянно - то канты точи, то скользяк латай
Но уж если ты привела их в порядок, дотащила до склона и умеешь на них хорошо кататься - это просто СУПЕРудовольствие.

автор не признался в написании текста даже в горах
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На горных лыжах можно кататься вместе с несколькими партнерами противоположного пола одновременно, и тебе никто не устроит скандала по этому поводу.


...А еще на горных лыжах можно кататься весь день даже с представителями своего пола, получать от этого удовольствие - и никто ничего плохого о тебе не подумает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет! А почему у тебя на аватарке мужская тушка?! Sad
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron