Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный секс
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Tumannoe
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Re: Отчего мужчины тупят? Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Без коментариев. Просто ответьте что думаете

Вам нужно наше разрешение? Чтобы отвественность с себя снять? Smile

А "чтоб не зазря", вы за это деньги возьмите, все же не за зря. Razz
Lola, какой ценностью является для вас девственность? Вы станете хуже, если потеряете эту ценность? Больше вас любить видимо не за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык, тупые, вот и тупят

vermeer

Однако.

Цитата:
Без коментариев. Просто ответьте что думаете


А еще, мне кажется, думают много Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сего процесса много вариантов:
думать
размышлять
осознавать
соображать
пораскидывать мозгами
крутить мысль
крутить шариками и роликами
шевелить извилинами
тихо шифером шуршать
напрягать тумкалку
кипеть мозгами
уходить в себя
включить словомешалку
и т.д.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего мужчины тупят?

Цитата:
У сего процесса много вариантов:
думать
размышлять
осознавать
соображать
пораскидывать мозгами
крутить мысль
крутить шариками и роликами
шевелить извилинами
тихо шифером шуршать
напрягать тумкалку
кипеть мозгами
уходить в себя
включить словомешалку
и т.д.


значит у них есть СЕРДЦЕblob3
Кстати, в том, что они тупят ничего страшного и нет.
Это так забавно и мило.
Это даже ЗДОРОВО Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то же самое можно сказать почему же девушки тупят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то же самое можно сказать почему же девушки тупят?

Ну, не знаю Confused
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато к сожалению я знаю почему они тупят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola
А может, слегка повысить у себя планку *значимости*?..
Ну, скажем: беречь себя имеет смысл - для брака, для рождения детей... Smile


С другой стороны...
...конечное, ты по-своему права! неудовлетворённое любопытство - штука, безусловно, полезная: фантазию развивает... Good
Вот только представляешь: у тебя богатейшая фантазия в области кулинарии... а вот кулинарного опыта - ноль?..

Pardon
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего , в лет 30 опомнится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Re: Секс Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
Lola писал(а):
Девушке 22, а она девственница. Симпатичная, общительная, и просто очень интересная(поклонников хватает). Но явные проблемы с личной жизнью. Связываю это только с моим обожествлением этой моей невинности. Нет, я уже не жду принца на белом коне, который бы прискакл и выкрикнул мне три заветных слова, ну а я б кинулась ему на шею и наконец-то б отдалась... Просто не хочется взять так и трахнуться с кем-то, только из-за навязчивой идеи, типа того, что тебе то уже 22!!! ПОРА!. Не зря ж я так долго себя хранила...Правда для чего, или для кого... А тело иногда аж ноет, как хочется. А я вот, дура всё жду, и жду, а чего и сама не знаю.. НУ, короче, задница полная у меня в душе, и не разбериха. Быть или не быть!? Плюхнуться с кем попало в кровать, или подождать ещё того самого принца, гляди появится на горизонте...

извини но просто ждать-глупо. а ты уверена что с тем кого ты изберешь будет нормальным?? ты должна была до 22 ле5т не ждать а набиратся опыта, чтобы легко найти того кто тебе будет избранником. и совсем необязательнос сними сспать-есть же петинг, некинг да и просто общение на глубинные темы. а если в тебе кипит энергия-займись спортом-сразу всё пропадет. могу спорить у тебя даже нету примерного образа твоего парня-хоят бы как он выглядить и его внутренние качества. а типа " красивыйлюбящийдобрый" не прокатываю при общем разнообразии выбора. интересуйся, читай книжек и присматривайся к людям


И петтинг был(да ещё какой), и "глубинные темы", и не раз доходило очень далеко... Просто я срывалась в последний момент. Может, ты и прав, что это глупо - ждать. Но у каждого свои черты в голове. У меня, как видишь, такие вот.
Smile
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Отчего мужчины тупят? Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Lola писал(а):
Без коментариев. Просто ответьте что думаете

редактировалось 1 раз

Начиналось все с девственности, а законилось тупостью мужиков.

Я думаю, если им первым делом задавать вопрос об их тупости, есть большие шансы продлить девственность. Других взамосвязей не наблюдается Smile


Никогда не задовала подобных вопросов(ну, о тупости)... Просто не раз так получалось, что простые намеки парню явно не помагали, требовалась прямолинейност. Что кстати тоже не всегда помогало. Вот инедавно так получилось. Ну протупил парень, ачто делать?! Вот и решила спросить..
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, единственный, кто тупит в этой теме, - это я Laughing
Вчера заходил - была тема про то, почему парни тупят. Причем обсуждения начинались с девственности. Сегодня уже виртуальный секс пошел. Меняется заглавный пост (в 3-й раз).
Так что, если серьезно, - тупит автор сабжа. Озабоченность - это страшная сила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему сабжа (пока не сменили Laughing ) - вирутальный секс хорош когда стоит только Netscape, да и тот - криво. Embarassed
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Секс Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Lola писал(а):
Девушке 22, а она девственница. Симпатичная, общительная, и просто очень интересная(поклонников хватает). Но явные проблемы с личной жизнью. Связываю это только с моим обожествлением этой моей невинности. Нет, я уже не жду принца на белом коне, который бы прискакл и выкрикнул мне три заветных слова, ну а я б кинулась ему на шею и наконец-то б отдалась... Просто не хочется взять так и трахнуться с кем-то, только из-за навязчивой идеи, типа того, что тебе то уже 22!!! ПОРА!. Не зря ж я так долго себя хранила...Правда для чего, или для кого... А тело иногда аж ноет, как хочется. А я вот, дура всё жду, и жду, а чего и сама не знаю.. НУ, короче, задница полная у меня в душе, и не разбериха. Быть или не быть!? Плюхнуться с кем попало в кровать, или подождать ещё того самого принца, гляди появится на горизонте...

извини но просто ждать-глупо. а ты уверена что с тем кого ты изберешь будет нормальным?? ты должна была до 22 ле5т не ждать а набиратся опыта, чтобы легко найти того кто тебе будет избранником. и совсем необязательнос сними сспать-есть же петинг, некинг да и просто общение на глубинные темы. а если в тебе кипит энергия-займись спортом-сразу всё пропадет. могу спорить у тебя даже нету примерного образа твоего парня-хоят бы как он выглядить и его внутренние качества. а типа " красивыйлюбящийдобрый" не прокатываю при общем разнообразии выбора. интересуйся, читай книжек и присматривайся к людям


И петтинг был(да ещё какой), и "глубинные темы", и не раз доходило очень далеко... Просто я срывалась в последний момент. Может, ты и прав, что это глупо - ждать. Но у каждого свои черты в голове. У меня, как видишь, такие вот.
Smile


ты просто убиваешь своё либидо... в конце концов твой откат будет такой сильный что даже до петинга жло не дойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчего мужчины тупят? Ответить с цитатой

Lola писал(а):
Oleg писал(а):
Lola писал(а):
Без коментариев. Просто ответьте что думаете

редактировалось 1 раз

Начиналось все с девственности, а законилось тупостью мужиков.

Я думаю, если им первым делом задавать вопрос об их тупости, есть большие шансы продлить девственность. Других взамосвязей не наблюдается Smile


Никогда не задовала подобных вопросов(ну, о тупости)... Просто не раз так получалось, что простые намеки парню явно не помагали, требовалась прямолинейност. Что кстати тоже не всегда помогало. Вот инедавно так получилось. Ну протупил парень, ачто делать?! Вот и решила спросить..

а может этот парнеь просто хорошо заучил пословицу "выслушай что скажет женщина и сделай всё наоборот". лично я по своему жизненному опыту знаю что если девушка идет в откат то это не факт что она этого не хочет-если немножко настоять то можно получить всё равно.лишь только в диких случаях следует остановится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron