Психология и соционика :: Просмотр темы - внеплановое перетипирование (?). забудем о прошлом.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

внеплановое перетипирование (?). забудем о прошлом.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: внеплановое перетипирование (?). забудем о прошлом. Ответить с цитатой

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

В литературе я люблю в первую очередь читать. Читаю все подряд кроме откровееных женских романов. Их не люблю. Из авторов люблю Булгакова и Белянина, хотя вот любимый персонаж - Свидригайлов, всегда думала, что я на него чем-то похожа...ну в одиночестве...

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Сейчас спортом не занимаюсь, хотя раньше все получалось само собой. Бегала в школе. В универе взяли в школьную команду по лыжам. За 2 года сумела дойти до КМС, хотя тогда впервые вообще встала на лыжи...потом купила себе велосипед, ездила...а теперь и времени-то на спорт нет Sad

3. Какую музыку предпочитаете?

R&B. rap, могу откровенную попсу слушать... еще нравятся беларусские группы, типа леприконсов, тайланда и пр.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

уже отучилась. в школе и в индустриальном университете. учится люблю в общем, хотя вот сейчас на работе начала французский учить, и как-то он у меня туго идет..


5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
_________

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

мой любимый анекдот над которым всегда начинаю тупо смеяться, даже стыдно.

Мюллер и Борман сидят пьют чай. в окне дома напротив - штирлиц, тоже чай пьет. Мюллер говорит:
-смотри, если Штирлиц сейчас размешает сахар и оставит ложку в кружке, значит он русский шпион.
Штирлиц мешает чай, вытаскивает ложку и показывает им язык.

Laughing Laughing Laughing

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Мне больше последовательность картинок.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Редко. Но если выражаю, значит действительно что-то из ряда вон выходящее произошло.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Спорю часто. Этим к нему и отношусь Smile)
Веду себя нехорошо, использую нечестные методы спора, если человек не понимает простых доказательств.
Мой МЧ очень не любит этого, говорит, что его бесит, когда "всё по полочкам раскладываешь", и вот он начинает упрямиться, в ответ на это, елси раскладывание не помогло часто спор переходит в открытый конфликт, порой с рукоприкладством Smile

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Ну стараюсь по мере возможности, хотя внимание на этом не заостряю..

11. Какие качества цените в людях?

ответственность. не люблю безответственных, меня это коробит.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

предохраняться все-таки надо Smile)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

Думаю, что 5 минут. Потому что автобусы ходят раз в 10 минут, а вероятность того, что человек подойдет раньше, чем 5 минут равно, что и позже.
Хотя по закону подлости, обычно в среднем получается минут 7 Smile))

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Часов с секундной стрелкой нет.
В общем время не очень чувствую. Опазжываю часто, но только тогда, когда знаю, что опоздать можно, это не критично. Потому что порой бывают такие момнты, что вышел вовремя, начал обуваться за дверью, а у тебя шнурки порвались и обуть больше нечего, пока ищешь шнурки - опаздываешь (был один раз такой случай Smile никто не поверил, вспоминают до сих пор)

15. Что для вас секс?

средство воспроизводства.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

сейчас цель - семью создать.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

ну вообще, если я захочу, то думаю, что не трудно.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Я мечтаю о мире, всеобщей нравственности. А счастливая жизнь - это когда гармония в семье.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Вообще, я бы хотела жить за городом, но со всеми удобствами в доме Smile)


20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

с каждым днем вера в нее все больше и больше.
чтобы найти гормонию в отношениях, для уверенности в себе.




ДОбавлено
О себе в кратце.

В детстве я всегда молчала. Меня называли Зоя Космодемьянская, за то, что я всегда умела хранить чужие тайны, да и вообще редко во что вмешивалась.
Рано начала читать. В 4 года у меня уже отбирали книжки, а я с ними пряталась под кроватью, потому что мне интересно было читать. В 5 решала математику за старшую сестру, которая на 2 года старше меня.
Сначала я училась в школе, потом поступила в институт, правда не на ту специальность, то хотела, точнее на специальность ту, а вот специализация была другая… хотела на технолога машстроения, а получилась по металлообработке.. параллельно получала экономическое образование, потому что мама попросила, а мне было как-то не напряг))
В итоге нас отправили на практику, я заартачилась идти на ЗИЛ )) пошла сначала на другой завод – проработала целых 3 недели шлифовщицей (не помню какого разряда)), но мне предложили работу на кафедре в универе и я ушла туда, там преподавала, чертила, хотела быть преподавателем Но )) мне опять предложили работу, на этот раз более высокооплачиваемую, на иностранном заводе. Я туда и ушла, работала слесарем (официально), потому что взяли, как студента, но на самом деле выполняла административную работу, в итоге мне стало скучно, потому что не приходилось работать головой, я собралась уйти, НО ))) мне в той же организации предложили должность в логистике – и вот теперь я специалист координатор по внедрению модификаций. Кем и являюсь на данный момент.

Вообще я малообщительный человек, не люблю, когда вмешиваются в мою жизнь. Обожаю животных! Особенно собак! По-собачьи же пометила (в переносном смысле, конечно) свою комнату и очень не люблю, когда туда даже заходит кто-то, когда открыта дверь и т.д.
Считают, что я очень вспыльчивая, правда, не все так думают. На самом деле я очень раздражаюсь, когда мне делают указания, если я и так знаю что и как делать или когда я предупреждаю, что со мной не надо так себя вести, но так продолжают делать.
Тупо прямолинейна, сразу говорю то, что приходит мне в голову. Это как из противостояния - "На дне" - Лука и Сатин (если я правильно помню из школьной программы) - горькая правда или сладкая ложь. Так вот я как Сатин - считаю, что лучше сказать правду, какой бы горькой она не была. По отношению к себе же считаю, что по поводу плохого - меньше знаешь - лучше спишь. Так же очень наивна, т.е. считаю, что люди не обманывают, и постоянно на это напарываюсь по жизни, из-за этого все время жду удар в спину, но все равно продолжаю верить в общую мораль и конечно вселенскую справедливость.
А еще я упрямая, как баран. Если что-то сделала сама, значит я считаю, что это правильно, и меня не переубедить


Последний раз редактировалось: Nata (Чт Ноя 09, 2006 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже такая тема. Недавно. На несколько десятков страниц.
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=935&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йера
там ни на чем не сошлись и я бы не хотела, что бы к ней сейчас возвращались. надеюсь на понимание. я специально выжидала время. надо забыть о прошлом. анкету я заполнла только что.
там такую кашу навалили, а вы своим "добрым делом" опять всё в ту же кашу и спихнули!
и вообще, ну на фига надо было давать ссылку на типирование, если написано же ПЕРЕтипирование. не понимаю.... блин!


Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Цитата:
надеюсь на понимание

У меня в данном случае с пониманием плохо.

Что вы ждете, новых типировщиков и еще 16 версий всего социона на выбор? Или то, что те, кто вас уже типировал прежде, откажутся от прежнего мнения? А что мешает им сделать это в прежней теме? Или просто ждете новой порции внимания от окружающих?

Цитата:
там ни на чем не сошлись и я бы не хотела, что бы к ней сейчас возвращались. надеюсь на понимание. я специально выжидала время. надо забыть о прошлом.

Т.е. вы предлагаете всю информацию, относящуюся к вашему тиму, выбросить? На каких основаниях?

Цитата:
ПЕРЕтипирование

Вы полагаете, что тим меняется?

Цитата:
там ни на чем не сошлись

А вы ожидаете, чтобы 100% людей, изучающих хм... методики типирования на публичном форуме, сошлись в своих версиях? Еще сойдясь при этом в версии с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йера
нет, я просто хотела, чтобы меня наконец нармально ПРОТИПИРОВАЛИ! не возвращаясь к прошлому балагану!

Цитата:

Т.е. вы предлагаете всю информацию, относящуюся к вашему тиму, выбросить? На каких основаниях?


на тех основаниях, что я имею на это право, ибо это МОЁ типирование.
Так же как и вы имели право забабахать сюда ссылку на прошлое типирование.

Однако же если бы вы более внимательно прочитали название этой темы и ... ладно, я промолчу, написали и написали, надеюсь, что другие люди как-то все-таки абстрагируются от той темы, в отличие от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опросник Кейрси

Результаты тестирования
Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:
I - Интраверт (9:1)
X - слабо определены по оси Сенсорик-Интуит.
T - Логик (15:5)
J - Рационал (17:3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Цитата:
нет, я просто хотела, чтобы меня наконец нармально ПРОТИПИРОВАЛИ!

А что по-вашему есть критерий нАрмального типирования? Чем ненАрмально вы были протипированы? И что заставляет вас делать предположение, что на данный момент обстановка, определяющая ход типирования, сложилась иной?

Цитата:
не возвращаясь к прошлому балагану!

Балаган и веселуху, насколько я помню, активно поддерживали вы.

Я в общем-то, лично ничего не имею против, более того, с удовольствием заходила в тему поржать, но, справедливости ради хочу заметить, что, исходя из вышесказанного, основной источник балагана эта тема так же не исключает. Confused

Цитата:
на тех основаниях, что я имею на это право, ибо это МОЁ типирование.

Тварь я дрожащая или право имею? Very Happy Very Happy Very Happy

Кроме вас там была еще проделана другими людьми работа по типированию. Думаю, они имеют право, чтобы к их работе отнеслись уважительно.

А я, т.к. форум публичный, имею право дать ссылку на ваше недавнее типирование. Т.к. считаю, и имею на это право, что эта информация имеет непосредственное отношение к вашему тиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе в кратце.

перенесла в первое сообщение темы


Последний раз редактировалось: Nata (Чт Ноя 09, 2006 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йера
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йера писал(а):
Есенин.


Shocked надо же?! а почему??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Nikita (Пн Июл 16, 2007 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita
???
Confused
Surprised

кстати, я же не виновата, что мне как-то не по себе с разными неточностями.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Nikita
???
Confused
Surprised

кстати, я же не виновата, что мне как-то не по себе с разными неточностями.... Embarassed


А как же Драйзер?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
не по себе ощущаю...похоже, но что-то не то...
как-то меня это вот..ну колбасит что-то...

а стратиевскую почитала, так там вообще не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
даже теодора драйзера начала читать....
нудятина какая-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron