Психология и соционика :: Просмотр темы - вопросики.. вопросы.. вопросища
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

вопросики.. вопросы.. вопросища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
irrashine писал(а):
и еще вопрос:
а письма в личном ящике по какому принципу сортируются?
В смысле по написанию они попадают в исходящие, а когда перекладываются в отправленные? Или от меня уже ничего не зависит?
Оно само отправляется? :)

Письма сортируются по дате отправления.
Как только ты нажимаешь "отправить" оно уходит адресату.


Угу.. и в чем тогда разница между папками "отправленные" и "исходящие" в мейлере потнятно, а здесь в чем?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже, может она была создана в те далекие времена, когда можно было делать черновики писем в PHPBB, а потом про нее забыли в следующей версии.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Не знаю даже, может она была создана в те далекие времена, когда можно было делать черновики писем в PHPBB, а потом про нее забыли в следующей версии.


Я почему спросила. Заметила, что в "исходящих" у меня письмо завалялось. А все остальные в отправленных.. вот и думаю в чем весь фикус. Ведь писала я их все одинаково...
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, тут такой вопрос созрел. Помнишь мы говорили об аватарах и их количествах. Сидела я тут вчера, резала аватарки новые в ЖЖ (там как раз увеличили разрешенное количество юзерпиков :)
И подумала, а интересно, у нас на форуме будет такое или нет?
в смысле очень хочется менять аватарки, но так чтобы они не менялись на всех постах одновременно, а только там, где я хочу... это сложно сделать? В смыле добавить количество картинок? и будет ли это когда-нибудь сделано?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine, у меня как обычно плохо со свободным временем, все-таки для такого изменения нужно самому копаться в исходниках не меньше двух-трех дней. Если вдруг найду аналогичный патч, то поставлю его. А сейчас нужно сайт развивать. Например, тестов добавить, это более важно, имхо.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
irrashine, у меня как обычно плохо со свободным временем, все-таки для такого изменения нужно самому копаться в исходниках не меньше двух-трех дней. Если вдруг найду аналогичный патч, то поставлю его. А сейчас нужно сайт развивать. Например, тестов добавить, это более важно, имхо.


Ок. я ж не против :) Просто имей в виду, плиз.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду иметь это в виду в отдаленной перспективе, а по секрету тебе скажу, что ни на одном из движков форумов не видел такой фичи.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karina-tamarina
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи особо тупым потенциально типируемым. Embarassed Вот я открою тему о типировании, а как мне "взять" ту анкету, на которую я хочу ответить? Хорошо бы поместить где -нибудь инструкцию об использовании всех этих кнопочек, которые я вижу над полем сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ctrl + Ins - скопировать анкету.
Shift + Ins - вставить ее.

Дальше не очень удобно нужно форматировать код вручную.

[тег] Вопрос [/тег]
Ответ

[тег] Вопрос [/тег]
Ответ

и так далее

Где тег = quote
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было бы ТАК удобно, если можно было бы выделять все необходимые для цитирования места текста, а потом квотить их разом. А то устаешь очень - если анализировать. Сниму шляпу перед тем, кто сделает. Very Happy
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Вот было бы ТАК удобно, если можно было бы выделять все необходимые для цитирования места текста, а потом квотить их разом. А то устаешь очень - если анализировать. Сниму шляпу перед тем, кто сделает. Very Happy


Понимаю. Я сам об этом пару лет назад думал Laughing

То есть смотри, выделять в тексте несколько мест сразу насколько я понимаю по-любому не получится - это относится к особенностям операционки и браузеров, а не к форумскому движку.

А вот сделать так, чтобы например выделить кусок текста и одним тыком по кнопке (или даже сочетанием клавиш, например Ctrl+W) заквотить его и отослать на строку ниже самой нижней строчки - это вроде как возможно. И это будет реально полезная фича.

К сожалению сам написать не могу, бо JS знаю очень плохо Sad
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooprizrakoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва, Сокол
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы сделать, что бы можно было давать прямую ссылку на страницу с ТИМами известных людей ? Чтоб получать линку не вида http://www.socionic.ru/famous_result.php а что-то вроде http://www.socionic.ru/famous_result.php?Путин ?

И ещё скриптовый глюк на сайте famous.socionic.ru - если туда зайти и нажать на поиск знаменистости, то выдается кривая страница, склеенная из двух других не очень красивым образом.
_________________
Буксы тлеют, но полнеба - за нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ooprizrakoo писал(а):
А как бы сделать, что бы можно было давать прямую ссылку на страницу с ТИМами известных людей ? Чтоб получать линку не вида http://www.socionic.ru/famous_result.php а что-то вроде http://www.socionic.ru/famous_result.php?Путин ?

Предложение хорошее. Это можно будет реализовать, я так понимаю нужно Get на Post поменять. Или наоборот, не помню точно. Только "Путин" будет в UTF, но все равно ссылку можно будет кидать на конкретную знаменитость.

ooprizrakoo писал(а):

И ещё скриптовый глюк на сайте famous.socionic.ru - если туда зайти и нажать на поиск знаменистости, то выдается кривая страница, склеенная из двух других не очень красивым образом.

У меня это не воспроизводится.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сделать так, чтобы день рождения не указывать?

И почему на форум не допускаются лица старше 100 лет, что за шовинизм такой? Smile


Последний раз редактировалось: Джим (Чт Май 04, 2006 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим, через месяц я сделаю это поле необязательным.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Вопросы администрации форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron