Психология и соционика :: Просмотр темы - Не могу найти выход
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не могу найти выход
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Юльчик J
Соционика в Екатеринбурге
Соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Не могу найти выход Ответить с цитатой

Привет.Нужен совет, но не знаю с чего начать предрассказ.Я рассталась с МЧ, точнее решение принял он. Это произошло полгода назад.Мы до сих пор встречаемся, но только с одной целью.Проблема в том, что я его очень люблю, и не могу отпустить.Его тоже ко мне тянет, но он это скрывает.Говорю это не голословно, я это не только чувствую,но и знаю (его друг рассказал их разговор обо мне), и еще очень часто просыпаюсь ночью от того,что он гладит мои волосы и целует меня в голову(очень ласково и нежно). Пробовала вернуть, могу сказать, что в ход шли все известные и неизвестные способы - не вышло.Был период, когда не хотела жить(первые месяца 3-4), прошло.Но осталась проблема-встречаюсь, знакомлюсь с мужчинами, но никого не подпускаю к себе близко(я имею в виду секс).Один раз пересилила себя - переспала с бывшим МЧ(который был до этого) и проревела всю оставшуюся ночь, уж очень было погано на душе. Что дальше делать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка!
Ну, во-первых, никакого суицида Evil or Very Mad Ты, что, дорогуша!
Нам, супер-людям - Наполеонам, нельзя бросать всех на произвол судьбы, нас и так мало Very Happy Что эти прекраные люди будут делать без нас-то Wink

Во-вторых, парень, как мне кажется НЕ ГОТОВ - по-моему, так это у мужчин называется.
Созревший человек, коим, как Я вижу ты являешься, знает что он хочет от жизни и тем более какого именно партнера хочет видеть. Ты просто хочешь более зрелых отношений, заботы и заботиться, делить все и участвовать в жизни человека, как Я понимаю, а парень не может разобраться что ему надо и надо ли сейчас вообще!По-этому и происходит
Цитата:
Мы до сих пор встречаемся, но только с одной целью.

_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и еще очень часто просыпаюсь ночью от того,что он гладит мои волосы и целует меня в голову(очень ласково и нежно)

То, что ты такая чувственная - это очень круто!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Его тоже ко мне тянет, но он это скрывает

Ну, что за детский сад.
У меня еще вот возникли мысли. Я, конечно, не понимаю этого, но может у него нет условий для совместного проживания.Ему нечего тебе дать Shocked .
Не понимаю слова НЕ МОГУ, истинный смысл НЕ ХОЧУ

Цитата:
Пробовала вернуть, могу сказать, что в ход шли все известные и неизвестные способы - не вышло


Ну, ты же молодец - ты боролась за свое счастье! Как могла!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туплю, наверное... Но не понимаю: так вы расстались или нет? Вы же, как я понимаю, спите вместе (ну хотя бы иногда)... Получается, что вы вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igorek
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, очевидно, что МЧ Вас не любит. Причины Вы сами указали. Думаю он женат или занят другой. Но даже если так, то зачем он продляет агонию отношениям. Рвите все накорню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик J
Соционика в Екатеринбурге
Соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Мы действительно расстались, то что мы спим совсем не значит что мы вместе. Вместе - это по другому.
2. Условий для совместного проживания у него действительно нет, но это не повод для расставания. Я предлагала помощь в снятии квартиры, дело даже не в этом. Нельзя же из-за этого рвать отношения. Выход всегда можно найти было бы желание.
3.Я до сих пор считаю, что это человек МОЙ - я искала ЕГО всю свою жизнь. Мне ни с кем и никогда не было так хорошо и уютно. Если придумаю способ его вернуть - попробую ВСЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик J
Соционика в Екатеринбурге
Соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Мы действительно расстались, то что мы спим совсем не значит что мы вместе. Вместе - это по другому.
2. Условий для совместного проживания у него действительно нет, но это не повод для расставания. Я предлагала помощь в снятии квартиры, дело даже не в этом. Нельзя же из-за этого рвать отношения. Выход всегда можно найти было бы желание.
3.Я до сих пор считаю, что это человек МОЙ - я искала ЕГО всю свою жизнь. Мне ни с кем и никогда не было так хорошо и уютно. Если придумаю способ его вернуть - попробую ВСЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик J
Соционика в Екатеринбурге
Соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он неженат точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я до сих пор считаю, что это человек МОЙ - я искала ЕГО всю свою жизнь. Мне ни с кем и никогда не было так хорошо и уютно. Если придумаю способ его вернуть - попробую ВСЕ!!!!

Так-то оно так, только Он по ходу так не считает - А ЭТО ВАЖНО, чтобы оба селовека были уверенныSad
С мечтой не расстаются, однажды ухватив ее за хвост.

Цитата:
Условий для совместного проживания у него действительно нет, но это не повод для расставания

Абсолютно не повод, согласна.

Цитата:
Мы действительно расстались, то что мы спим совсем не значит что мы вместе. Вместе - это по другому.

По-моему это гораздо хуже, чем расстаться.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorek
Я согласна с этим мужчиной!
Так будет правильней по отношению к себе.Вас-то это волнует, а Его нет.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик J
Соционика в Екатеринбурге
Соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что не могу отпустить. Уезжала на месяц в отпуск.Прилетела, продержалась ровно сутки - позвонила. Сейчас держусь неделю, больше не хватает сил - звоню, приходит. Удаляла номер телефона - из головы не удалишь. Он для меня какая то навязчивая идея. Ходила к психологу - не помогает. С ума можно сойти!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик J
Юль, а что Вас собственно не устраивает.
Вы же понимаете, что жить с Вами и относиться к Вам так как Вам охота Вы его не заставите.Вы можете высказать, кричать, требовать и т.д. и т.п.
Цитата:
Пробовала вернуть, могу сказать, что в ход шли все известные и неизвестные способы - не вышло

, но если человек не принимает это, а Вы его и принимаете таким какой Он есть, его-то по ходу все устраивает.

Мне, кажется, здесь все равно или ВСЕ, или НИЧЕГО.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик J писал(а):
Мы действительно расстались, то что мы спим совсем не значит что мы вместе. Вместе - это по другому.

М-да? Shocked Нет, ну возможно, конечно (может, это я одна считаю, что секс и "любовь" неотделимы...) Confused Ладно, проехали (хотя буду благодарна, если Вы, Юльчик, ответите в "личке" как это "по-другому")

Юльчик J писал(а):
Условий для совместного проживания у него действительно нет, но это не повод для расставания.

В том-то все и дело, что поводов можно нйти массу. А вот что не причина для расставания, я отчасти согласна.
А если это только повод, то... Выходит, Ваша интуиия Вас обманыевает (да и друг) и МЧ Вас не любит.

Юльчик J писал(а):
Я предлагала помощь в снятии квартиры, дело даже не в этом. Нельзя же из-за этого рвать отношения. Выход всегда можно найти было бы желание.

А, может, в этом? Может, он посчитал, что помощь от женщины - какое-то унижение или признания своей несостоятельности? Мужчины-то этого, мягко говоря, не очень любят...

Юльчик J писал(а):
Я до сих пор считаю, что это человек МОЙ - я искала ЕГО всю свою жизнь.

Если бы он ещё так считал, вообще бы класс был Confused

Юльчик J писал(а):
Если придумаю способ его вернуть - попробую ВСЕ!!!!

Вот тут у меня противоречивые чувства.
С одной стороны, я поддерживаю руками, ногами и другими частями тела: надо бороться за свою любовь до победного конца Wink
С другой же стороны, ну расстались вы с ним (тем более, по Вашим словам, инициатором был он) - значит, давайте смотреть правде в глаза, не особо нужны Вы ему. По-моему, как-то унизительно бросаться на шею мужчине, если он от Вас ушел.

Хотя для меня этот топик вообще какое-то чудо природы: они якобы расстались, при этом спят вместе; он был инициатором рсставания, но гладит её по волосам и говорит о своей любви к ней другу Shocked Я даже советовать не могу ничего Shocked Люди, может, я какая-то озабоченная, но не понимаю: если они расстались, на х*** спят вместе? Shocked
Юль, а, может, вам (не Вам, а вам с ним) скучно стало: вот вы и "разбегаетесь"? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если хотите его забыть, плпробуйте влюбиться в какого-нибудь другого. Мне лично помогает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron