Психология и соционика :: Просмотр темы - Всё для сайта Гюго !!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Всё для сайта Гюго !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Всё для сайта Гюго !!! Ответить с цитатой

Если у кого-то есть материал для сайта Гюго. По нижеперечисленному меню и не только. Я буду очень рада вашей помощи !!
Кидайте сюда всё что угодно для сайта Гюгошного. Smile

Спасибо заранее !!!

Примерный перечень меню Smile
* Описание Гюго
-социониками
- самими Гюго
- описания функций

*Детсво Гюго (тоже было бы не плохо, но тоже нет материала Sad )

*Известности Гюго

*Фотографии Гюгов
(здесь можно отдельгнно сделать Смешные фотографии Гюгов ))

*Отличия Гюго от
-Дюма -*****совсем нет материала(((
-Гамлета
-Гексли
-Наполеона


*Гюго о дуалах
*Интертипные отношения (Это я пока не буду вставлять, нет материала совсем, чуть есть *Люди Других ТИМов о Гюго)

*Смешные истории (которые произошли с Гюго)

*Творчество
- стихи и проза
- кулинария


* Организаяция праздников от Гюго.


Насчет Дизайна !! Я сама не умею рисовать. Нашла шаблон и Наталья (Есенин) помогла шапочку переделать Smile ЛУЧШЕ Я НЕ СМОГУ (((
Если у кого-то есть предложения по этому поводу, буду рада услышать !
Ещё не проверяла, но у меня впридачу не вмещается на весь экран, поэтому два вида, прокрутила в правую сторону картинку.




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежик, расцветку (фон) выбрала верно - радостную, яркую. Именно таким солнечным Гюго и представляется. Но вот бабочки и цветочки... Это сайт ТОЛЬКО для девочек лет 15? Shocked
_________________
ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати.. вот сегодня весь день наблюдала серьезного такого мужчину-гюго 8) Он бы не оценил такое оформление сайта Laughing
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот-раскритиковали ))))))))

Я долго искала шаблон, там то коровы Smile , то какая то техника, то ещё какая бяка, а путного и радостного ничего небыло.

Согласна ! Цвета наши !!Я именно из-за цвета обратила внимание, из-за очетания цветов.

Бабочки конечно не очень характерная черта Гюгов. Я ж тоже серьёзная очень !! Smile Наверное, Может быть ))))))

А вообще то, я просто не умею рабоать со всякими фотошопами (((. В голове рисуется много чего, а воплотить не могу, просто не умею. Пробовала ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились цветочки с бабочками...
Я вообще насекомых люблю (чего вы хотите от энтомолога?.. бывшего...) и растений тоже... Ну во всяком случае они вполне подходят для дизайна сайтов...
Smile
А зачем я это пишу - не знаю...
Но пожелаю успешного становления "для сайта Гюгошного".
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с ! поднимаю темку!! Может тут появились люди соображающие в нашей квадре !!
Буду рада помощи !!
Спасибо заранее Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Да, кстати.. вот сегодня весь день наблюдала серьезного такого мужчину-гюго 8) Он бы не оценил такое оформление сайта Laughing


Блин !! Только сейчас поняла что ты написала )))
А про мужчинок Гюгов я и не подумала (((


Хм ! Идея возникла сразу, не знаю можно ли воплотить, при заходе на сайт каждый выбирает шаблон, который ему по душе
варианты
1. веселенький Smile
2. обхохочешься Laughing
3. Сурьёзный 8)

Вот теперь только надо ещё 2 шаблона придумать. Только ж я говорила, ну не умею я рисовать в фотошопах (((((((
И что теперь делать Crying or Very sad ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть пару качественных больших картинок, на фон например, надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне б всё сразу , весь шаблончик. Я ж вообще не умею ничего делать ! Sad Я даже эту качественную картинку не смогу вставить куда надо ((

Спасибо за отзывчивость ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ-есмь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик.
А описания Гюго социониками точно нужны? Если нужны, у меня их много и разместить здесь вряд ли получится Sad ... Куда можно скинуть!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ-есмь, я накопировала все описания. Но проблема в том, что сами соционики должны дать разрешение публиковать их на сайте. Без разрешения будет неэтично ! Sad

Спасибо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ-есмь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что... Точно все есть Smile (может я отправлю, а если не пригодится, так не пригодится)?
Да-а публиковать без разрешения не хорошо!!! Верное решение!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как там, на сайт или не на сайт, и где авторство, но ТАК ухохотало описание!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Не могу не поделиться ! Very Happy

Цитата:

нинаю, как воспринимаю, но нормальные гюги должны быть такими:

1. в целом - неуправляемыми, и чтобы на них можно было действовать только БЛ+ЧИ. спааакойненько заясняя варианты и почему иначе будет криво. то есть это внутренняя ориентация на то, когда что-нить объясняют, и чтобы когда до них дохоодит ОНО САМОЕ - чтобы перлись и успокаивались. но наплевательство тоже должно быть - типа, я не понимаю - идите лесом. с которым надо бороться %)


2. ЧС им должна быть побоку, но чтобы за нее можно было огрестись по ЧЭ =) то есть злые гюги - это должно быть страшно и завораживающе %) (курсив мой - ln Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing )
3. должны уметь прессовать эмоциями. специально и офигительным потоком. они вапще должны быть кругленькими шариками, разрывающимися от эмоций. ну или не разрывающимися, но в подобном состоянии, когда человек изнутри пррррет...

4. в тяжких случаях по БИ должны мельтешить, делать все подряд, психовать, злиться-плакать и вапще находиться в забавном состоянии, когда, опять же, можно было сказать - так. спакойна. фатит шуметь, давай думать =) а если состояние не улучшается - можно и поржать от умиления и нежности за такую слабость, с которой справиться раз плюнуть. ну или два. но это максимум %)

5. наверное, они тоже умет красиво и расслабленно сидеть, как штирли. и больше задвинуты на своем восторге от ощущений.
и по идее должны их лучше описывать и сравнивать, потому что сравнение - БЛ, а БЛ у них все равно выше, чем у штирлей. у штирлей выводы короче, поэтому вроде БС есть, а вроде и нету %)

6. кажется, они тоже должны запросто касаться людей. вот штирли щупают все, что движется. а что не движется - то двигают и щупают %) вот гюги должны быть такими же, и, наверное, больше высказывать свое отношение к чужой БС - типа, ты так вкусно пахнешь. и т.п.

7. гюги должны заинтересованно слушать всякие робские раздумья вслух. вот. ну или хотя бы не только пропускать мимо ушей =)

8. а ЧЛ по барабану. вот. главное, чтоб не парили, но и не притормаживали =) ролевая вполне подойдет =)


но, наверное, я описываю гюгей с СЭ подтипом... вот...

------------
отсюда: http://forum.psychotype.ru/topic1858.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший набросок характеристик Laughing Clapping
афигеть, дайте две Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он/она ведь очень точно описывает! Very Happy ощущение было, как будто писано с меня, с очень большой любовью! Smile

..Хотелось бы такое же про ЛИИ написать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron