Психология и соционика :: Просмотр темы - Подскажите программу для скачивания фильмов через инет
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Подскажите программу для скачивания фильмов через инет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Интернет, программирование, дизайн, администрирование
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Малина писал(а):
burger
Я тож хочу жить в идеальном мире, где не будет ни пиратов, ни взяточников, ни бюрократов, тока я понимаю что это не реальна Smile За себя я могу ответить, за свою семью могу, за других же нет. Я не против ваших идей, просто они помоему нереальны. И осуждением эту проблему не решить.
К примеру взяточничество в России процветало с таких древних времен Very Happy даже раньше чем суд появился 8)
В том то и дело, что я не призываю решать проблему глобально, понимая бесперспективность этого занятия. И не осуждаю. Я как раз призываю к тому, о чем Вы мудро сказали - взять ответственность за свои поступки, своих близких. Поверьте, это уже немало. Общество-то состоит из людей... Smile

И все рано мне нравится в России со всеми ее недостатками Smile
Призывать уже нас поздна, точнее бесперспективна Smile
Надо было детьми в свое время заниматься Very Happy и им это внушать, а взрослых уже бесполезна 8)
Дети-наше будущее не такая простая фраза Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
burger писал(а):
Малина писал(а):
burger
Я тож хочу жить в идеальном мире, где не будет ни пиратов, ни взяточников, ни бюрократов, тока я понимаю что это не реальна Smile За себя я могу ответить, за свою семью могу, за других же нет. Я не против ваших идей, просто они помоему нереальны. И осуждением эту проблему не решить.
К примеру взяточничество в России процветало с таких древних времен Very Happy даже раньше чем суд появился 8)
В том то и дело, что я не призываю решать проблему глобально, понимая бесперспективность этого занятия. И не осуждаю. Я как раз призываю к тому, о чем Вы мудро сказали - взять ответственность за свои поступки, своих близких. Поверьте, это уже немало. Общество-то состоит из людей... Smile

И все рано мне нравится в России со всеми ее недостатками Smile
Призывать уже нас поздна, точнее бесперспективна Smile
Надо было детьми в свое время заниматься Very Happy и им это внушать, а взрослых уже бесполезна 8)
Дети-наше будущее не такая простая фраза Smile
Как странно это слышать от такой молодой девушки! Smile Вы сейчас вступаете в период, когда именно усилия Вашего поколения будут определять облик страны. Старшее поколение потихоньку отойдёт в мир иной. А Вам надо думать, в каком мире будут жить Ваши дети. Да вот я еще пока в силах Smile .
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Малина писал(а):
burger писал(а):
Малина писал(а):
burger
Я тож хочу жить в идеальном мире, где не будет ни пиратов, ни взяточников, ни бюрократов, тока я понимаю что это не реальна Smile За себя я могу ответить, за свою семью могу, за других же нет. Я не против ваших идей, просто они помоему нереальны. И осуждением эту проблему не решить.
К примеру взяточничество в России процветало с таких древних времен Very Happy даже раньше чем суд появился 8)
В том то и дело, что я не призываю решать проблему глобально, понимая бесперспективность этого занятия. И не осуждаю. Я как раз призываю к тому, о чем Вы мудро сказали - взять ответственность за свои поступки, своих близких. Поверьте, это уже немало. Общество-то состоит из людей... Smile

И все рано мне нравится в России со всеми ее недостатками Smile
Призывать уже нас поздна, точнее бесперспективна Smile
Надо было детьми в свое время заниматься Very Happy и им это внушать, а взрослых уже бесполезна 8)
Дети-наше будущее не такая простая фраза Smile
Как странно это слышать от такой молодой девушки! Smile Вы сейчас вступаете в период, когда именно усилия Вашего поколения будут определять облик страны. Старшее поколение потихоньку отойдёт в мир иной. А Вам надо думать, в каком мире будут жить Ваши дети. Да вот я еще пока в силах Smile .

странно было бы от молодого мужчины слышать Very Happy а всякая девушка будущая мать, так что это нормальна Smile
Опять же особенности типа Smile надо делать, а думать паралельно, а то можно ужас сколько всего выдумать, только от этого мир не меняется 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза боятся, руки делают add
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайлик в тему предыдущего собщения понравился ingakess
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же,за день 2 страницы нафлудили...
А началось-то с безобидного...
Одно радует-я все же смог показать вам истинную причину проблемы и направить потоки мыслей в нужное русло
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):

А я б в Германии жить не смогла, выходишь из гостей, садишься за руль, а твои же друзья, в гостях у которых ты был звонят в полицию, что ты за рулем и пропустил у них пару бокалов пива. Вообще атас Razz

Еще когда предыдущее сообщение постил, подумал в этом же направлении. Вроде, смотришь на эти западные страны, на законность, на зарплаты. Думаешь, что не там родился.
С другой стороны. Скучно живут (именно в плохом смысле скучно, а не как "что за свадьба без драки"). Корыстны - дальше некуда. При всем том, куда сейчас стремительно в том же направлении движется Москва (да и другие потихоньку, просто в Москве "звериный лик капитализма" выражен ярче всего), все-таки до конца не перевелось еще у людей... Не знаю, как это называется, этики подскажут. В общем, столкнешься с таким человеком по жизни, что бывает само по себе весьма редко, и приятно становится. Что не все еще "человек человеку волк". Хотя обычно живешь, рассчитывая на этот принцип.
А во-вторых, зимы у них - г...но. Вот пожили мы в таком декабре - срач же полный на улице. А у буржуинов, небось, всю зиму так - е-мое... Нафик, нафик...

Цитата:
Впрочем, если у нас устроить подобное, будут просто сводить счеты с недругами. И эта тотальная нелюбовь людей друг к другу удручает. Ведь каждый человек по отдельности - хороший, поговори с ним и увидишь личность. куда же эта личность девается в том, что называется "социум"?

Ага, сразу вспоминается Задорнов. У нас каждый по отдельности - уникум. Вместе - дикари. На Западе все наоборот.
Поэтому, наверное, и отталкивает вот это в западных людях. У них разве ж можно нормально с человеком попить пивка (водки, etc.), поговорить по душам, раскрыться (мне как интроверту сие весьма полезно бывает периодически Very Happy ). В хорошем смысле, культурно, а не как алкаши на плече друг у друга.
Смотришь их фильмы - тупые как мои карандаши Laughing . И эмоции у них все какие-то ненастоящие, наигранные.
Зато законы...
Диалектика (гы, дихотомии Wink ) в действии.
(А может, это я так завидую им, подавляю только, в бессознательное Embarassed Very Happy )

Нафлудил. Вот заведет же обсуждение даунлоад-менеджеров... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(задумчиво так,мысль вслух)
Интересно,куда кривая мыслей этой темы заведет.Уже про иностранцев и их мир и про их кино заговорили.
Люди,вы не забыли хоть,с чего все началось?
Да не,я не против,продолжайте.Мне интересно жутко Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А саму тему обсуждать, в принципе, бесперспективно. Таких тем - пруд пруди на любом варезном (и не только) сайте.
Правда раздел не очень подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
Ну,если только языком трепать,то да-бесперспективно.А вот если дружно попытаться хоть что-то измениь-вполне реально.
На данном форуме раздел как раз вполне подходит.Другой вопрос,что тематика форума иная.
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Cosmos
Ну,если только языком трепать,то да-бесперспективно.А вот если дружно попытаться хоть что-то измениь-вполне реально.

Дружно изменить что? Даунлоад-менеджер? Улучшить код или сменить один ДМ на другой? Уважаемый, у Вас что-то с логикой не так Razz
Бесперспективно - потому что на вопрос "Подскажите программу для скачивания" возможны ответы с предпочтениями людей, причем, большая часть из них немотивированные. Вот об этом я и говорил, что бесперспективная тема - выскажутся все, кто чем пользуются - и вуаля. А тем таких - навалом. На многих компьютерных форумах есть "любимый браузер" (варианты - даунлоад-менеджер, антивирус, фаервол, etc.)
Раздел неподходящий - выразился неправильно. Хотел сказать, что поднятая в последних постах проблема интересна, но к названию данной темы ("Подскажите...") не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
Цитата:
Дружно изменить что? Даунлоад-менеджер? Улучшить код или сменить один ДМ на другой?

Вообще-то,если ты не заметил,по теме тут разговор уже давно не ведется.Мы о пиратстве говорим,если че.
И с логикой у меня все в порядке.
И вообще,советую перечитать всю тему,или хотябы последние пару страниц и подумать о том,что написал постом выше.
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
КРАСИВАЯ фотография в аватарке 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):

...
И с логикой у меня все в порядке.
...

В порядке, говоришь? Ну-ну...
Идем хронологически.
Сначала мой пост от Пт Дек 22, 2006 6:34 pm . "Не по теме".
Потом твое сообщение:
Цитата:

Интересно,куда кривая мыслей этой темы заведет.Уже про иностранцев и их мир и про их кино заговорили.
Люди,вы не забыли хоть,с чего все началось?

На что я отвечаю:
Цитата:

А саму тему обсуждать, в принципе, бесперспективно. Таких тем - пруд пруди на любом варезном (и не только) сайте.

подразумевая, что обсуждать тему ("То, с чего все началось") не очень интересно и перспективно, потому что о даунлоад-менеджерах прочитать можно где угодно.
То, что я не имел в виду тему о пиратстве, российском менталитете, кино, etc. (вообще-то, на форумах темой называют отдельный топик, в нашем случае это "Подскажите..."), понятно, поскольку такие вопросы не являются спецификой варезных сайтов.
И тут опять:
Цитата:

Ну,если только языком трепать,то да-бесперспективно.А вот если дружно попытаться хоть что-то измениь-вполне реально.

И причем здесь языком трепать и изменить? Понятно, что ты скорее всего говоришь как раз о поднятой на последних страницах проблеме. Только с какого перепугу? Неправильно меня понял? Так это у кого с логикой проблемы?
Цитата:

Вообще-то,если ты не заметил,по теме тут разговор уже давно не ведется.Мы о пиратстве говорим,если че.

Если че - заметил. Поскольку сам активно нафлудил не по теме.
Цитата:

И вообще,советую перечитать всю тему,или хотябы последние пару страниц и подумать о том,что написал постом выше.

Спасибо за совет, молодой человек. Правда, запоздал с советом, по обсуждаемому вопросу имею сформированное мнение, кое и высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина пасиб Smile
Cosmos все сказал?
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Интернет, программирование, дизайн, администрирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron