Психология и соционика :: Просмотр темы - Дать или не дать?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дать или не дать?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка, ППКС.
Да, и для первого раза всяких красавцев с кучей поклонниц, которых не интересует ничего, кроме секса, лучше не выбирать. Особенно если он не интересуется тобой личностно.
Обычно такие мужчины неопытны, несмотря на количество поклонниц, поскольку плохо понимают психологию и физиологию женщины, и вряд ли будут достаточно внимательны к твоим потребностям.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Дарья Васильевна! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать у всех тут секс с супер опытными, всечувствующими и всепонимающими партнёрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, Дарья Васильевна!

Извините, но это уже по теме. Викторовна Я Evil or Very Mad

Пятачёк
Хрю-хрю!!!! Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубочайшие айм соррррриииии..... Friends Уже посмотрела, что Викторовна. Very Happy Ну и память у меня. Smile
Извините и меня тоже, что не по теме... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milena_7 писал(а):
Цитата:
Я вот всё никак не могу понять, чем принципиально отличается "заняться совместным сексом" от "заняться совместным плаванием", или "покушать вместе", или "сходить вместе в театр"?

тем, что секс может восприниматься не как сомостоятельное времяпровождение, а как проявление любви. если же ее нет, получается форма без сожедрания, обесценение процесса.
А совместное путешествие или совместный поход в театр не может быть проявлением любви? Или формой без содержания?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Можно подумать у всех тут секс с супер опытными, всечувствующими и всепонимающими партнёрами.

Хе-хе. Хочется верить, что хотя бы у большинства.
А то получается как-то некрасиво. Если здесь пишут люди, у которых с сексуальной жизнью напряг, то они, вероятно, по тем же социальным причинам будут подталкивать Лолу на свой путь - чтоб не выделялась, понимаешь.
Но я надеюсь, что это не так, и никто здесь не пытается Лолу "утянуть за собой вниз" для компании.
Только надо не забывать, что нас спросили, и мы должны говорить, не о сексе вообще, а именно о первом опыте.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а именно о первом опыте


Если очень хочется, то нужно.
А где первый - там и второй и .....
Как-то быстро втягиваешься и забываешь про первый напрочь Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
burger писал(а):
Я вот всё никак не могу понять, чем принципиально отличается "заняться совместным сексом" от "заняться совместным плаванием", или "покушать вместе", или "сходить вместе в театр"? Почему реализация естественных желаний встречает такую массу усложнений - комплексов. Хочется покушать - покушай, хочется секса - занимайся. Естественно, что для первого нужно наличие еды, а для второго - наличие партнера. И надо смотреть, чтобы еда была свежая, а партнер здоровым.


burger, а вы в любом общении такой всеядный? Smile Вы, например, видите разницу между тем, чтобы пообщаться с приятным и умным человеком, и тем, чтобы пообщаться с неприятным и глупым? Или этой разницы вы тоже не видите? Smile

Я вот все никак не могу понять, что непонятного в том, что люди выбирают сексуальных партнеров. Даже кролики выбирают, что тут удивительного?
Кстати, вы действительно не видите, в чем разница между сексом и теми потребностями, которые принято называть естественными?
Так я как раз и говорю о том, что поговорить с умным собеседником и заняться с ним сексом - дела одного порядка. Почему никто не обсуждает, хорошо ли женатому человеку поужинать с другой женщиной или посетить с ней выставку? И изменой такое поведение никто не называет. Уперлись все только в одно сенсорное удовольствие...

Я действительно не вижу разницы. Если Вы имеете в виду ту подоплеку, которую в это обычно вкладывают - любовь, симпатию, то с тем же успехом можно вложить её и в другие совместные действия. В противном случае, семейная жизнь делилась бы на любовный секс и "все остальное". А учитывая, что сексом трудно заниматься 24 часа в сутки, любви в совместной жизни оказалось бы очень мало... Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
milena_7 писал(а):
Цитата:
Вы, например, видите разницу между тем, чтобы пообщаться с приятным и умным человеком, и тем, чтобы пообщаться с неприятным и глупым?

мне кажется, вы несколько передернули. с неприятными и глупыми и не плавают, не кушают, не ходят в театр. или досты ходят, у них своя правда?)))


Достам иногда случается Smile
Но не в этом дело. Тут разница концептуальная, потому что в самой аналогии - ошибка. Качество воды, еды и спектакля не зависят от "качества" спутника.
Качество секса - в прямой зависимости.

Качество еды и питья надо сравнивать, уж простите за физиологичность, с качеством спермы. Smile А вот удовольствие от совместного ужина и просмотра спектакля, как и удовольствие от совместного секса - напрямую связано с тем, с кем это удовольствие делишь.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
А вы на чью позицию встали и с чьей вещуете? Smile А то у меня складывается впечатление, что вы проецируете на Лолу свои чувства и эмоции, испытанные как-то раз, и так сказать на Лоле хотите их переиграть. У Лолы прослеживаются две потребности, первая социальная, а вторая, что этот парень ей просто нравится, и что разве нельзя заняться с ним сексом в этом случае? Можно. Но в то же время Лола хочет серьезности, любви и романтики, так я сразу написал, пусть разберется чего она на самом деле хочет. Если секса и лишиться девственности, то этот парень наилучший вариант. Он ей по крайней мере нравится, а то в дальнейшем ей, возможно, придется кидаться на всех подряд.
У меня был друг знакомый, женатый, так с работы в него одна девчонка 25 лет, девственница была влюблена, или скорей просто нравился он ей, так будет точнее, он к ней в гости ходил на пироги, и так сказать плюшки, приглашает почему бы и нет, однажды она не выдержала и пока он был в другой комнате разделась и когда он зашел говорит, лежа голая на диване, трахни меня. А он в ответ, позвольте плюшки это одно, а это уже совсем другое, увольте, я пас.
Так эта девушка уже чуть ли не под любого была готова лечь, лишь бы девственности лишиться.
А у Лолы парень, который ей нравится и которому она, и Лола еще размышляет, потом возможно под любого будет готова лечь. Так что пусть не парит себе мозги, а занимается сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех был первый опыт. Very Happy Все живы-здоровы??? Laughing

Последний раз редактировалось: Пятачёк (Пт Дек 08, 2006 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Эка, ППКС.
Да, и для первого раза всяких красавцев с кучей поклонниц, которых не интересует ничего, кроме секса, лучше не выбирать. Особенно если он не интересуется тобой личностно.
Обычно такие мужчины неопытны, несмотря на количество поклонниц, поскольку плохо понимают психологию и физиологию женщины, и вряд ли будут достаточно внимательны к твоим потребностям.
Это - вопрос дискуссионный. Говорят же, что опыт - дело наживное. Надо быть очень тупым, чтобы, имея опыт, не сделать из него выводов... Другой вопрос об искренности отношения - типично достовский вопрос! Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Так я как раз и говорю о том, что поговорить с умным собеседником и заняться с ним сексом - дела одного порядка.


Да? Very Happy Не знала, что ум тут - определяющий критерий. Даже не знаю, какой вывод сделать: о сексуальной привлекательности ума или о его, ума, местонахождении Very Happy

Может, я всю жизнь ошибалась, но мне, чтобы заняться сексом с человеком, надо было его как минимум хотеть.

Цитата:
Почему никто не обсуждает, хорошо ли женатому человеку поужинать с другой женщиной или посетить с ней выставку? И изменой такое поведение никто не называет. Уперлись все только в одно сенсорное удовольствие...


Наверное, потому, что в совместном сексе обычно больше интимности, и, соответственно, больше личностного соприкосновения, чем в совместном ужине. Если это не так - непонятно, зачем вообще нужен такой секс?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou думаю, мы с вами вышли уже на различия в понимании терминов, а по вопросу больших расхождений не наблюдается) поддерживая аналогию, я говорила не о качестве воды или спектакля (когда в процессе участвуют параллельно, а не совместно), а о качестве общения. секс - не только физиологическая потребность, но от этого не менее естественная)
касательно партнера - Лола сказала, что он ей нравится.
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron