Психология и соционика :: Просмотр темы - Спортсменка-мужчина ...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Спортсменка-мужчина ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт
 
Автор Сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Это, как я слышал характерно еще для барышень, занимающихся программированием. Smile Наверное поэтому слово программист только мужского рода?

Shocked Несколько пугающая информация! Shocked Позвольте уточнить, понты с тестостероном влияют на выбор девушкой этой профессии или же, наоборот, программирование приводит к таким плачевным результатам? Crying or Very sad
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то сижу тут, понимаете ли, как черный раб на галерах пишу-пишу-пишу всякие проги , решила зайти отдохнуть на форум - и на тебе! Обрадовали Sad
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
burger, интересно, а какую операцию собрались делать несчастной девушке? Shocked
Вот и я думаю... Наверное по смене пола? Confused В порядке наказания - сделать мужчиной! Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она просто гормонов наглоталась для наращивания мышц. Интересно, а на восприятие себя женщиной или мужиком таблеточки влияют?
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
burger писал(а):
Это, как я слышал характерно еще для барышень, занимающихся программированием. Smile Наверное поэтому слово программист только мужского рода?

Shocked Несколько пугающая информация! Shocked Позвольте уточнить, понты с тестостероном влияют на выбор девушкой этой профессии или же, наоборот, программирование приводит к таким плачевным результатам? Crying or Very sad


Мне кажется, на выбор этой профессии скорее влияет усиленное развите левого полушария мозга Smile Гормоны скорее на выбор спортивных пристрастий влияют. Хотя может как-то и связано, черт его знает.. Тут непонятно, что первично - "мужской" характер или повышенное содержание мужских гормонов.
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
olett писал(а):
burger, интересно, а какую операцию собрались делать несчастной девушке? Shocked
Вот и я думаю... Наверное по смене пола? Confused В порядке наказания - сделать мужчиной! Very Happy


Laughing Ну только если в порядке наказания... Потому что спортивных результатов это точно не принесет. Как женщину гормонами не накачай, все равно на фоне мужчин будет слабовата.
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная писал(а):
Да она просто гормонов наглоталась для наращивания мышц. Интересно, а на восприятие себя женщиной или мужиком таблеточки влияют?


Никогда не видела человека, который бы искусственно гормональный фон менял. А вот те, у кого природно мужских гормонов много, часто проблемы с самоидентификацией испытывают. Но тут опять же вопрос в том, что первично. Проблемы половой идентификации ведь могут быть не следствием, а причиной нарушений гормонального фона..
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron