Психология и соционика :: Просмотр темы - О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Deer
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Моск
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про недостатки Гекслей хотите?

Извольте!

Почитав одно обсуждение я долго думал, есть ли вообще в этом типе хоть что-то хорошееSmile
http://community.livejournal.com/gaben_geksli/77444.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то мне на форуме намекал на перетипировку....
Чем больше читаю тут про Гекси, тем больше вижу себя...
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Алёнка писал(а):

Намбр ту: я постоянно опаздываю, хоть убей! С огромным чувством вины мчусь на работу, по пути сочиняя оправдания поправдоподобней. Обычно в загашнике несколько вариантов оправданий.

Следующий намбр: когда директор начинает с пеной у рта обвинять меня в каких-то грехах, все оправдания куда-то улетучиваются Sad Самое обидное, что когда так громко обвиняют, я совершенно не могу применить свои классные оправдания Crying or Very sad


Да, все верно. Опаздываем (я правда не так парюсь, как Алёнка) постоянно. Причем летим с головокружительной сокростью.
И аргументы забываем опрвдывательные Smile, даже если это было на самом деле. Просто киваешь "да, я виноват, да да да" Crying or Very sad

Непонктуальность - моя хроническая болезнь. Как же я с ней намучалась. Однажды к лучшей полружке на ДР опоздала... на полтора часа. Чуть не испоганила её весь вечер. Мои извенения уже и некстати были, но она простила.
опаздывая.. несусь как раненая в одно место, при этом всё что может находится в руах летит в разные стороны, я останавливаюсь, собираю всё до кучи и снова БЕГУ, БЕГУ, БЕГУ. Со стороны смешно это всё смотрится, до слёз смешно.
Я склонна к самокритике, и часто старюсь на вещи смотреть со стороны. Но когда в мой огород летят камни, тут прсыпается гамлитесса.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deer
мммде как-то действительно народец нападает...хххм

Вот за что я НАС люблю, так это за то, что чтобы мы не делали будьте уверены что мы не можем ничего сделать реально (осознанного) злого. Мы не можем быть хладнокровными мстителями. Если что-то
у нас выходит "не так", то это тоже не со зла а порой просто по тому, что не додумали...или вообще где-то ветали в другом мирке.

Да, любим похвалу, которая, является стимулом двигаться дальше, а уж если будет такой стимул-поддержка так горы свернем.

Плохо, что часто слишком эмоционалтьны и ранимы - это мешает. Оч хочется избавиться от этого, невыносимо... Нефига не умеем расходиться с людьми. (ну эт я про себя)

Зато почти любую депру ликвидируем, кроме своей собственной конечно..хехе.

Но...нас почему-то считают поверхностными, то ли от того что чего-то бегаем то тут -то там, шумим...а уж если вы Гек и ещё и блондинка...хехехе.....мммде, а знаете задевает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia Точно если начинают уже конкретно наезжать на тебя как личность - ломаюсь довольно легко. И механизм запущен - уничтожу себя до предела. Чем сайчас и занимаюсьSad(( Очень авторитетный для меня человек ляпнул, то ли в шутку, то ли нет, что я не развиваюсь как личность, что через год буду такой же...так я же себя на этой почве довела до фиг-знает какого состояния. А выход? Доказывать себе обратное....
Вот так вот шутя разрушили мой замок и даже не заметили. Разрушили веру в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka писал(а):


Да, любим похвалу, которая, является стимулом двигаться дальше, а уж если будет такой стимул-поддержка так горы свернем.
!

Хочу горы свернуть! И знаю, что смогу, ведь нет ничего невозможного!
Но поддержки не ощущаю(да наверное её никогда и не было), поэтому всё сильне и сильней теряюсь в этой жизни, запутываюсь среди повседневности и своих желаний. На меня часто давит общество и его стереотипы, и я ламаюсь,, горблюсь и двигаюсь дальше под этой давкой.
Мне иногда. кажется. что мне нужен просто толчок, чтоб всё получилось, чтоб всё срослось... Или такое топливо, чтоб мой генератор заработал Very Happy
...Мдя... Что-то занесло меня, товарищи. Нериальнр занесло
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё! Хочу быть Гексли!
Razz
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka писал(а):
Nokia Точно если начинают уже конкретно наезжать на тебя как личность - ломаюсь довольно легко. И механизм запущен - уничтожу себя до предела. Чем сайчас и занимаюсьSad(( Очень авторитетный для меня человек ляпнул, то ли в шутку, то ли нет, что я не развиваюсь как личность, что через год буду такой же...так я же себя на этой почве довела до фиг-знает какого состояния. А выход? Доказывать себе обратное....
Вот так вот шутя разрушили мой замок и даже не заметили. Разрушили веру в себя.

Смотрюв монитор и понимаю, как я тебя понимаю, что нас так не понимают Smile ... ломаю и бросают. А мы себя доводим до "белого колена". Я вечно себе строю грёзы и мечты и живу в них иногда, и обязательно появится какая-нибудь зараза. которая всё испоганит.
...мдя. А, наверное гексли ещё нытики...
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Усё! Хочу быть Гексли!
Razz

Shocked Хочешь быть непонктуальным нытиком, подсаженом на своих эмоциях?!
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia
Вот вот именно хороший пинок нам нужен...
Mad Касаемо принятия себя такой, какая есть тут у меня ещё сложности. О том что будет дальше страшно подумать, но это всецело зависит от людей вокруг!
брат Павел
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
брат Павел писал(а):
Усё! Хочу быть Гексли!
Razz

Shocked Хочешь быть непонктуальным нытиком, подсаженом на своих эмоциях?!

Имянно! Правда, я больше зануда, чем нытик. Но непунктуален весьма... И эмоции. Когда подавляю их в себе, мне скучно...
Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vilka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia
Нытики...ну есть такое...
Зато забавно, когда нам хорошо или плохо, об этом (естественно в деталях) будут знать ВСЕ окружающие! И как только получается? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka писал(а):
Nokia
Вот вот именно хороший пинок нам нужен...
Mad Касаемо принятия себя такой, какая есть тут у меня ещё сложности. О том что будет дальше страшно подумать, но это всецело зависит от людей вокруг!
брат Павел
Laughing

ЛЮДИ! ПНите, нас, нещсных Гекси! Пните, подалуйста, только с желанием помочь! Very Happy
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Vilka писал(а):
Nokia
Вот вот именно хороший пинок нам нужен...
Mad Касаемо принятия себя такой, какая есть тут у меня ещё сложности. О том что будет дальше страшно подумать, но это всецело зависит от людей вокруг!
брат Павел
Laughing

ЛЮДИ! ПНите, нас, нещсных Гекси! Пните, подалуйста, только с желанием помочь! Very Happy

у меня и аватара, как раз для пинка Very Happy
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilka писал(а):
Nokia
Нытики...ну есть такое...
Зато забавно, когда нам хорошо или плохо, об этом (естественно в деталях) будут знать ВСЕ окружающие! И как только получается? Very Happy

Дааааааааа... Любим мы тарахтеть о своих проблемах всему белому свету. Просто ищем, наверное, той самой поддержки. А вокруг только лица сожаления и недоумения.
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron